Заваривают мусоропроводы, ироды...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 62
Заваривают мусоропроводы, ироды...

На Салтовке активно заваривают мусоропроводы. Кто, что думает об этом?
Я лично уверен, что треть жителей попросту будут выкидывать мусор в окно, складивать пакеты с мусором между этажами, но принципиально не выносить на улицу в контейнер. Другие будут ворчать, но носить в контейнер и все таки привыкнут. А ведь выход совсем не в привыкании или наглости. В домах по проекту есть мусоропровод и он должен в нем эксплуатироваться. Средства для их эксплуатации, ремонта, чистки и даже замены, заложены к кварплате. А ее в отличии от воды и тепла стараются платить в первую очередь.
 
Бля, как же вы заебали своими мусоропроводами, 298755 тема за этот месяц, юзайте поиск по форуму :рл:
 
На Салтовке активно заваривают мусоропроводы. Кто, что думает об этом?
Я лично уверен, что треть жителей попросту будут выкидывать мусор в окно, складивать пакеты с мусором между этажами, но принципиально не выносить на улицу в контейнер. Другие будут ворчать, но носить в контейнер и все таки привыкнут. А ведь выход совсем не в привыкании или наглости. В домах по проекту есть мусоропровод и он должен в нем эксплуатироваться. Средства для их эксплуатации, ремонта, чистки и даже замены, заложены к кварплате. А ее в отличии от воды и тепла стараются платить в первую очередь.

мусоропровода не будет-меньше работы..а плату поднимут-МОЛОДЦА:D
 
Какая свежая тема ))
ТС с подключением!
 
Преведы активно заебывают Главный темами о мусоропроводах. Кто, что думает об этом?
Мантра не видел с утра?
Я думаю надо начинать. Погнали :D

middle011.jpg
 
На Салтовке активно заваривают мусоропроводы. Кто, что думает об этом?
Что за бред? Сам придумал? Где доказательства? Фотки давай тогда.
Нефиг делать, сидеть в пятницу с утра хрень всякую сочинять?
 
блядь это перебор сколько можно одинаковых тем создавать???!!!
 
Назад
Зверху Знизу