задержка выплат детских пособий

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2011
Повідом.: 3
задержка выплат детских пособий

За ноябрь 2011 нет выплат пособий на ребенка. Кто владеет какой-либо информацией?
 
Бред собачий, сегодня передо мной на почте деньги получил сначала чернобылец (несколько сотен гривен), а потом девушка получила детские (пара сотен или около того).
 
За прошлый месяц начислили, а за этот денег нет, всегда приходили не позже 20 числа.
 
с каких это пор? всегда за прошедший месяц приходили до 20-го текущего!
т.е. за октябрь начисляют до 20-го ноября, а за ноябрь т.д.
шо за кипишь, мамочка ?! ;)
 
Бред собачий, сегодня передо мной на почте деньги получил сначала чернобылец (несколько сотен гривен), а потом девушка получила детские (пара сотен или около того).

В этом месяце еще не было детских
 
Бред собачий, сегодня передо мной на почте деньги получил сначала чернобылец (несколько сотен гривен), а потом девушка получила детские (пара сотен или около того).

В Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
Я говорю что видел сегодня, а что там за тот или этот месяц, я не знаю.
 
с каких это пор? всегда за прошедший месяц приходили до 20-го текущего!
т.е. за октябрь начисляют до 20-го ноября, а за ноябрь т.д.
шо за кипишь, мамочка ?! ;)

Имеется в виду, что в этом месяце не было выплаты. До этого ни разу не задерживали. На общем фоне настораживает.
 
за декабрь и не спрашивайте ... :(
 
Неделю назад жена получила детские деньги за октябрь в полном объёме.
 
Задержали и зарплаты бюджетникам. Полярный лис всё ближе...
 
130 грн. пришли 19. так что все пучком.
 
просветите пож-та. Это пособия на ребёнка или растянутые выплаты на рождение первого, второго и т.п. ребёнка?
 
я и многие мои знакомые получили детские на той неделе.это вам в выплатной центр звонить на чернышевского 51 и узнавать за себя лично.говорите свою фамилию и номер дела .который в совбезе.его можно ухнать в совбезе по телефону.состоит из 6 цифр.
 
На общем фоне настораживает.
лучше б Вас сумма настораживала.

в наше время 130 грн., вот это поддержка рождаемости, трындец. Издеваются. Уже б вообще ничего не платили.
 
Я тоже получила в ноябре деньги за октябрь.Никаких проблем не было.
 
Я получила деньги вовремя и в полном объеме.
 
лучше б Вас сумма настораживала.


в наше время 130 грн., вот это поддержка рождаемости, трындец. Издеваются. Уже б вообще ничего не платили.

сам в шоке..

При капитализме никаких детских быть не должно! Да и вообще кризис в мире!

У тебя детей нет?
 
Назад
Зверху Знизу