Макдональдс в вашей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 373
Макдональдс в вашей жизни

Ув.Форумчане,что вы думаете о наших кафе Макдональдс. Как вам питание,сервис? Высказывайте свои мнения и предложения, обсудим на форуме.Это ведь так актуально в нашей жизни.Ведь сеть этих кафе так любят щкололо.
 
Ув.Форумчане,что вы думаете о наших кафе Макдональдс. Как вам питание,сервис? Высказывайте свои мнения и предложения, обсудим на форуме.Это ведь так актуально в нашей жизни.Ведь сеть этих кафе так любят щкололо.
Лучше жрать там, чем в Кулиничах. Благо прайс примерно одинаков
 
Вы поиском умеете пользоваться? Или на ночь глядя не о чем поговорить? Про макдональдс,только на моей памяти совсем недавно создали 3 темы.
 
Вы поиском умеете пользоваться? Или на ночь глядя не о чем поговорить? Про макдональдс,только на моей памяти совсем недавно создали 3 темы.

Второй вариант!

Они на самом деле Ваши?:)

А вы что не знали?:)
 
Макдос для меня очень нужное место!)) Во первых, я работаю все время в городе, а это безплатные туалеты, во вторых как кто не критикует тамошнюю еду, но БИГ МАК МЕНЮ это сила, я раз в неделю, ато и чаще хожу к нему на свиданку)), а в третих, в Мекдосе есть ВАЙ ФАЙ))))))))))))))))), и говорите что хотите, а я его люблю))
 
Название темы жесть "Макдональдз в вашей жизни", сила.


макдональдз в МОЕЙ ЖИЗНИ это ничто


т.е. сраная столовка, на которую мне и моей жизни глубоко похуй и нехрен ТСу создавать темы с пафосными названиями, за это ТСЕ, -1!
 
432444-po_usam_teklo_a_v_rot_ne_popalo.jpg

:D
 
Назад
Зверху Знизу