Влюбилась в друга

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2011
Повідом.: 32
Влюбилась в друга

Банальщина, понимаю. Ничего не могу сделать, влюбилась в человека, который, естественно, считает меня просто другом. Не могу отвязаться от глупой идеи быть с ним. Помогите советом:) может, у кого такая ситуация была?
 
А в чём проблема, собственно?
 
Эх, не то место выбрала для откровений. ша набегут-насоветуют.
Бывает думаю со всеми.
 
Как тут помочь можно, интересно?
 

мы этого точно знать не можем. В любом случае это как раз поправимо, но никто не даст гарантий, что даже если ТС ему предъявить как бабу, а не как градусник, то о на его обязательно впечатлит.
 
А если кокетливо достать помаду и попросить его называть тебя не другом Лёхой, а Искандеркой?
 
Как тут помочь можно, интересно?

Точку зрения свою высказать. Еще раз говорю, может, у кого такое было и чем закончилось.
ЗЫ: на работе делать нефиг, приятно узнать мнение тех, у кого была похожая ситуация
 
Не знаю) могу дать совет быть женственнее и сексуальнее... несколько раз прийти в красивой юбочке, кофточке... потому как если ты его друг - значит он считает тебя интересной, просто видимо ему не хватает в тебе заинтересованности как в девушке. попробуй вести себя с ним не так, как обычно... больше сексуальности...в манере... голосе... поверь, мимо такой девушки сложно пройти)
 
Если он с тобой дружит, тоесть хорошо дружит, значит не против завести отношения, ну или минимум, заняться секасом. Он же мужиг, с девчонками просто так не дружат.
 
Банальщина, понимаю. Ничего не могу сделать, влюбилась в человека, который, естественно, считает меня просто другом. Не могу отвязаться от глупой идеи быть с ним. Помогите советом:) может, у кого такая ситуация была?

предложи иму поибаццо. такой дружественный жест

в том, что вместе быть не можем

потому что вы зайчик и белочка? или мальчик и мальчик?

Не знаю) могу дать совет быть женственнее и сексуальнее... несколько раз прийти в красивой юбочке, кофточке... потому как если ты его друг - значит он считает тебя интересной, просто видимо ему не хватает в тебе заинтересованности как в девушке. попробуй вести себя с ним не так, как обычно... больше сексуальности...в манере... голосе... поверь, мимо такой девушки сложно пройти)

:іржач: теперь соотнесем твои слова и пол ТСа
 
Если он с тобой дружит, тоесть хорошо дружит, значит не против завести отношения, ну или минимум, заняться секасом. Он же мужиг, с девчонками просто так не дружат
не фига подобного просто ему нравится с ней дружить и только общаться...а любимая девушка - это не только друг, но и большее
ваш К.О.
Девушке совет: найдите себе парня..
 
Назад
Зверху Знизу