Сколько зарабатывают батюшки?

Чтобы прилично зарабатывать, надобно отучиться лет десять... :увага: Примерно.

Максимум дохода был зафиксирован у представителей церкви из Киева - 200 тысяч гривен (почти пол ляма рублями).

А вообще -муторная это фигня... Священником можно стать только после 30-ти, жениться всего лишь раз... А что самое страшное (лично для меня): нельзя верит в Летающего Макаронного Монстра... :ніні:

Короче: фтопку. :фак:

монстры?
тебя в топку:(
 
деревня - 2-3к, пгт - 4-6к, город - около 10
 
Мне лет 10 назад рассказывал быший поп ,чтоб руковдство дало тебе церквушку, (не в Харькове а в районном центре ) нужно дать взятку 200 000 долларов. Спускает так же руководство нормы по продаже своих свечек, послевыполнения которых можешь продавать уже продукцию своего свечного заводика. Наркобизнес не попадает кароч.
 
Мне лет 10 назад рассказывал быший поп ,чтоб руковдство дало тебе церквушку, (не в Харькове а в районном центре ) нужно дать взятку 200 000 долларов. Спускает так же руководство нормы по продаже своих свечек, послевыполнения которых можешь продавать уже продукцию своего свечного заводика. Наркобизнес не попадает кароч.
Почти четверть лимона за место в райцентре? Шото мало верится...
 
bf2jgh.png
 
так что надо что бы стать батюшкой?
как минимум спрашивать не на форуме в стебном формате.
А обратиться с вопросом в любой храм или церковь, семинарию посетить.

Только не все батюшки получают такие суммы. Вы не с того вопрошать стали))
Это особые батюшки, особые старцы и монахи. И люди им не просто так иномарки дарят(с), раз уж на этом акцент делаете.
 
как минимум спрашивать не на форуме в стебном формате.
А обратиться с вопросом в любой храм или церковь, семинарию посетить.

Только не все батюшки получают такие суммы. Вы не с того вопрошать стали))
Это особые батюшки, особые старцы и монахи. И люди им не просто так иномарки дарят(с), раз уж на этом акцент делаете.

а за что им дарят иномарки? и почему они их берут?, разве им не вся ценность вера?
 
батя, отец, батюшка - есть дети и ті сразу батюшка:D
... ну а если ты покровительствуешь ребенку женского полу (сильно тебя моложе) другого батюшки - ты папик)

я про тех батюшек что полчают а не отдают :D
 
Назад
Зверху Знизу