Mmmalayay

меня трудно найти(с)

та не,не большинство.Большинство здесь уже переблись меж собой,поотбивали друг у друга мужиков,а то и замуж повыходили за форумных... Ты по мне всех не суди.Скорее такие как я редкость))))
 
Психологи говорят :

психологи говорят не знаю как правильно выразить он самоутверждается за счет таких лохушек как я,и чем больше он выебит так их дур как я,тем он сам себе доказывает что охуенный чувак
 
В силу характера в виду протеста на трусы , сижу в закапелке. Доброе утро:

Я взяла бутылку шейка ,пачку сигарет и просидела на лавке в закапелке по холодине часа три если не больше,я так рыдала,он на столько меня унизил этим вот...В силу характера своего-это начало выражаться в других моментах,мой характер взял верх в протесте на вот эти трусы... то я при любом удобном моменте неважно как,не важно где всё время его заебывала,
 
В среду я не могу . Буду писать СМС . Долгая сулька , все наши:


Кто ему доктор шо он хотел трахнуть юную девушку,ну короче это долгая сулька и на слишком глубокие вопросы и философские .




Та ему похуй,нихрена он не настаивает,разве такая сатана как он может настаивать?Он будет счастлив если я здохну как собака где-то и триста лет меня не слышать,но когда я сдохну один хуй буду приведенной к нему приходить,а то и жить у него тенью:Dну если без шуток,по серьезному,то наверно действительно ну он специально делал шоб я умерла и будет счастлив,ну на данный момент я чето уверенна уже. Я не могу не встречаться с ним,я очень тоскую по нему и мы и так очень редко видимся,мне безумно не хватает его,а когда его долго не вижу то начинаю хандрить сильно депрессия как минимум и все дела.... Короче просто опускаются крылышки... Ну можно не встретится,но блять... Я буду втройне тогда страдать,оно знаешь как будто жизнь останавливается и такое. ты как всегда живёшь и просто существуешь как говно по течению тебе становится нихуя не интересно,становится похуй на себя,на все абсолютно,пересмотра мировоззрения и прочего,начинаешь меняется и далеко не в лучшую сторону...
Ой бля,не читай простыня... Ещё один умник тут нашолся.. один хуй читаете все и пиздиие,ещё одно хитровыебаному животное которое живёт по принципу шакала. Знаешь мне особо человека и видеть не нужно что бы охарактеризовать его,мне достаточно установить контакт такого общения парой фраз,что бы понять кусок говна общается с тобой или нормальный человек. То по тебе не могу сказать,что ты нормальный человек,по почерку общения и заебов понимания.Ну а если по теме,просто я отвлеклась на философию:D,то да он сатана,ну ты не представляешь даже какой он,это самый наверно хитрый,подлый,лживый и нечеловеческих человек попался на моем жизненном пути.Я очень разносторонняя девушка,разные абсолютно круги общения у меня и ну такого вот человека мне в жизни не попадалось. У меня на работе долбоебы есть так в разы человечные чем горе любовник. Я тебе скажу у меня директор мой не такой припезженный как любовник,хотя статус в разы охуенние в раз так девяносто:Dи то он на много человечные и как то к людям относится нормально,у него столько любовниц было и ни одну он не обидел и все довольны. А тут блять попалось наверно только мне такое чудо природы хитровыебанное...:(
А с логикой у меня все в порядке,так шо не пизди... Логика в том,что я ему совсем не мстю как ты пишешь... я безумно люблю его и всегда старалась наоборот уберегать,а он меня наоборот уничтожать при этом не думая о последствиях и совершенно там к примеру ну не считаясь как с человеком. Если бы я ему мстила,то я бы ему такую взбучку сделала ещё в девять лет назад и это плачевно б не для меня совсем закончилось. Но у меня и мысли нет и не было такого,а оно даже это не взяло во внимание,он так сильно во всем меня недооценивал и недооценивает все думает ну совсем за долбоебы считает... Ну поэтому слово "мстить"вот в этой истории вообще неуместно и лепишь его как яйца к подбородку:Dдаже вот по таким вот словам и выражения можно определить,шо с тобой общается гандон:Dне обижайся,но я так вижу.
А когда жить для себя я не знаю.... Наверно уже никогда...:(
И вообще вопрос ,а буду ли вообще жить и как долго...
Ты знаешь я сегодня утром плакала так и каждое утро я разговариваю сама с собой сейчас,но типа обращаюсь к нему говорю в слух но типа ему,ложилась блять... Ну прикинь как он меня обижает и как оно все болит что я сама с собой уже разговариваю... Пиздец... С работы иду тоже сама с собой разговариваю,на работе тоже частенько когда плачу... Было такое когда то давно когда он рассказывал какое я говно и какая у меня хуевая душа мол и вообще я хуевая вообще,то я такая сидела смотрела в мониторе на его жены фотку и разговаривала возмущаясь... Ну я думала я сойду с ума,так вот довел меня... Прикинь вообще жесть конечно... Иногда мне кажется что я наверно никогда не прощу его,хотя я очень люблю его больше чем себя,но такая обида у меня на него сумасшедшая за все. Хотя надо простить и в церкве говорят надо простить,а я блять ну как для себя я простила его давно а в душе по ходу наверно нет раз у меня это так болит сильно и когда вспоминаю это,то начинаю плакать. Ну даже к примеру когда все хорошо и если я вспоминаю так вдруг что то всплыло или вспомнилось из наших отношений в голове то что принесло мне травму психологическую,то я начинаю сразу плакать. Отопление блять довел конечно...:(

Бля... А вот это ты болючее затронул... Может правда не встречаться... Хз... Так меня потом знаешь как может накрыть,та ещё и с последствиями.. ну это издевательство над собой с вытекающими и я знаю это четко.. Хз... Ну я не перенесу этого,для меня это казнь... Я когда то совершала суицид из-за него,ну короче я реально сейчас четко могу составить причины суицида и вот это отсутствие его была основной когда то.... Поэтому ну его нахуй экспериментировать. Ну я тебе скажу так кроет не по детским я ж когда в депрессия даже голову не мою,могу две недели вообще в одном и том же проходить только трусы менять и письку мыть,нуу депрессняу это страшное дело,я знаю как это реальный депрессняу а не паника ванильной девочки,я была в депрессняу и не раз.В депрессняу я могу потерять все,работу,друзей,мир,себя,жизнь. Хотя в принципе и так у меня наверно из всего нихуя нет кроме работы и то это временно:Dпросто в такие моменты инстинкт самосохранения напрочь отсутствует,я и так в принципе привыкла выкладываться на все сто и себя всецело отдавать,а в такие моменты то тем более.
А с другой стороны мне не приятно смотреть на его загоревшую морду.... Мне обидно очень и когда я смотрела на его фейс,то я еле сдерживалась шоб не заплакать. Ну мне больно. Я больше всего боялась что он еблом загоревшись будет нагло смотреть мне в глаза при этом не чувствовать ни капли стыда и по хитровыебаному выкручивать ситуацию выставляя меня в черти чем виноватой,считая вообще за дибилку... Ну это очень и очень больно и неприятно. Вообще сейчас вот такой период,что я боюсь не выдержу что меня не снесет крышу:(ну реально жесть на самом деле ещё и один в один как в том году... Вот это лежу рассуждаю,мне стыдно о таком рассказывать кому либо и я рассказала и с меня или с него,скорее всего с него смеялись,ну это реально позорище. И мне интересно вот как у него неужели вообще вот не передо мной,а вот перед собой ему не стыдно за вот это все.... Хотя бы за то что лошичкой меня считает... А ведь я далеко не лошичкой,просто было время когда я ему подыгрывала и притворялась что глупая и не понимаю или типа не знаю,та и сейчас бывает такое,то у него так оно где то в башке его и осталось типа мол я лошичка... Вообще у человека ну ты не знаешь его и ты не представляешь вот как он паскудство ко мне относится и ведёт себя,как он издевался и ну на самом деле редко такое наверно бывает. Поэтому ну тут глупо рассуждать пока лапти не примеряешь мои... Но блять таких как он единицы,вот мне реально не верят что я рассказываю и ржут,не верят за этот ебипет ну оно обидно очень и с другой стороны смешно этот позор при чем не мой позор. Ну как то вообще жесть...
Блять,а если не в тему,то не знаешь шо надо шоб уснуть?кроме таблеток. Я не помню когда последний раз нормально спала,я засыпаю и сука просыпаюсь то от ужастиков,то блять от того шо дергаюсь и сплю по четыре часа в сутки:Dхотя иммунитет у меня по пиздец пошло,нельзя мне недосыпать,я очень сильно за эти вот два года вымоталась и организации по пиздец пошол.
Так а ты чей клон я не пойму?Просто говно в те е подбрызживает но вижу сдерживаешься:Dполюбому клон чей то

Та за хер собачий он меня всегда считал и считает... Он за человека меня никогда даже не считал.Человек вот на столько высокомерен,что ну просто нет предела... :іржач:ну если он вытравливал по типу если дружит баба с мужиком,то это друзья:браво:ну он правда чето там с головой,хоть бы мозги включал. а по поводу меня,то как он сказал я была мясом в свое время... Как то так печально... Ну Бог ему судья... Это ж дело такое,сегодня я мясо ,а завтра.. ну жизнь непредсказуема.
Конечно он не знает как от меня избавится. Ну а нехер было лезть на меня,надо было включать мозги вначале и понимать кого и для чего используешь как он в свое время.
Вообще мне кажется,что его по ходу наверно обижали и он типа мстит всем бабам доказывая,что он мачо не всраться... А паскудство у него от того ,что видно может с ним так себя вели... Не знаю... А с другой стороны сколько вот за людьми наблюдала,что чем меньше человек,тем больше мания величия,он не та рыба что бы так надменностью уничтожением и использованием людей заниматься,а он себе это позволяет почему то...
Да что уже говорить,хули тут уже пиздеть... Поздно пить боржоми когда почки отпали:Dпросто всегда есть последствия всего и вот собственно результат... Кто ему доктор шо он хотел трахнуть юную девушку,ну короче это долгая сулька и на слишком глубокие вопросы и философские чето не хочется говорить вообще. Поверхность хочется попиздеть и вылить душу,а отвечать на вопросы которые потянут за собой нихуя себе верёвочку не хочу,потому что слишком много воды утекло и было много всего... Того шо и он по сей день не понял и не знает... Мне иногда кажется,что он тупуват в жизненных вопросах,он хитрый но не достаточно умный...
Вообще только с работы ебашу домой,скупилась блять и еле тащу сука пакет а в пакете три сраных кг но живот разрывается,я забыла шо мне почти месяц тяжёлого нельзя поднимать,но блять... Надо... Просто мама ещё заболела:(как то все так хуево складывается. А завтра должна встретиться с ним,не знаю как себя вести,улыбаться не могу и ебло ещё опухшее,надо хоть выспаться и закрасить мешки под глазами:D:іржач:сделать себя типа блять мне нормально,если я покажу ему что мне плохо то он не человек он будет дожимать и радоваться.главное шоб кровотечение не открылось,а то мне строго на строго сказали типа тяжолое не поднимать,никаких физически.нагрузок,а я сегодня ещё и перемерзла по работе пол дня застала по городу.Надо показать шо я типа не унываю сильно,шоб не радовать его сатанинское я в душе:(
А ты не пойму баба или мужик,клон чей-то? Новый что-ли... Просто чето вот только ты меня ещё тут не забывал...

Ты знаешь в силу обстоятельств да вот которые были,а было не мало и всяких в силу вот последних событий с его стороны, потом у меня там диагноз очень хуевый пытаются поставить но мне ещё не до конца это доходит но блять у меня происходит переоценка ценностей и всего,то я только убеждаюсь только лишний раз в том ну на сколько я искренне это все и как он меня просто уничтожил. Ну переоценка ценностей была и не раз и я только все добрее и добрее становлюсь... Ну это реальная переоценка как блять в кино,ну я понимаю теперь те вещи над которыми раньше лукавила. Я понимаю да причины людей когда ну ты иначе воспринимаешь мир и это происходит вот из-за таких переломных периодов. Единственное что бесит некоторые люди по типу как любовник у меня считаю себя вершителями судеб и что они имеют право использовать людей потом выбрасывать,что нормально издеваться и т.д... когда то и у него будет переоценка ценностей... Всему свое время и оно будет у всех. Ну вот у меня это переоценка была ни раз и я с каждым разом добрее и добрее,человечные и человечные. Я тебе скажу так,что я всегда стараюсь людям помогать и как то ну я не понимаю почему вот попался на моем жизненном пути вот такой демон как он. Ну ведь я сама по себе не сука,я никогда не отказывала людям,я не предавала людей даже когда они мне чето там пытались сделать (хотя один хер им потом не везло,но без моего участия:D, просто вот чето так происходило стечение обстоятельств),но сам факт я плохого людям не делала я не использовала людей,почему так вот мне попался один моральный урод и испортил меня и мою жизнь.И самое страшное в этой истории что я его люблю больше чем себя и кого либо вообще,ну я сама в ахуе... Ну вот на стол ко люблю его что я готова забить хуй на все на свете,вот здесь без преувеличений при этом понимая что он падонок.
 
Если честно, это ужас.
Человек болен. И чем дольше не лечить, тем страшнее последствия.
Это уже необратимые изменения в мозге. Нейромедиаторам - пизда.
Она хоть немного понимает, что впереди ПНД?
 
Закончит аминазином в жопу...
Бедная девка.
 
Назад
Зверху Знизу