Где учат вязанию на спицах?

Честно говоря курсы по вязанию это бабушка, не вижу особого смысла куда-то ходить:)
 
пишите в ЛС помогу с вязанием как крючком так и спицами(выберите модель,расскажу как вязать).
 
Курсы вязания спицами и крючком на Алексеевке все еще актуальны уже более 10и лет, 050-343-08-78
 
Добрый день! Если можно, задам вопросик в тему! Начала учиться вязанию на спицах по видеоурокам. Действительно, материала много, на ютубе и не только, можно научиться! Но столкнулась с проблемой: связала 2/3 шарфа английской резинкой и сбилась!!! Теперь не получается исправить ошибку. А распускать до правильных рядов боюсь - скорее всего не соберу правильно. И не могу найти хорошую видеоподсказку по исправлению ошибок на английской резинке. Может кто-то даст подсказку? Заранее спасибо!
 
Курсы вязания спицами и крючком на Алексеевке все так же актуальны уже более 10и лет, 050-343-08-78
 
Решила я свободное время с пользой провести, выбрала для этого вязание;). После проведенных дней в инете с начатым свитером поняла, что без наглядного примера и подробных объяснений схем не обойтись.
Подскажите плиз, есть ли где-нибудь курсы по вязанию? Заранее спасибо.

А я вообще вязать училась по видео в интернете..там же сейчас очень много полезной информации..прям загрузите как петли набирать и все))
 
Подскажите, пожалуйста, курсы или МК для девочки 9-ти лет. Хочет научиться и шить и вязать.
В р-не от П.П. до Госпрома.
 
Очередной раз актуализирую, Курсы вязания спицами и крючком в Харькове на Алексеевке существующие уже более 10и лет, 050-343-08-78
 
Назад
Зверху Знизу