Премьер-министр пригрозил работодателям за «серые» зарплаты

нормально...а то бля...мужики охринели....алименты платить нехотят...заебали финансова шантажировать и злоупотреблять..
 
не воровали бы сами бюджетные деньги, пользы б было на порядок больше
 
Алиса, иди... гм... в норку :D

Твое любимое дело -норку подставлять?:D
давай ,если зудит...-я только не по этому делу ,пойду кобальта:вітаю: по темам поищу-он тебя, думаю удовлетворит(по европейски):D
 
Твое любимое дело -норку подставлять?:D
давай ,если зудит...-я только не по этому делу ,пойду кобальта:вітаю: по темам поищу-он тебя, думаю удовлетворит(по европейски):D

Ты не латентный гомик, не? Всё на сраки и хуи сводишь..
Я имел ввиду замечательное произведение Льюиса Кэролла.
 
Ты не латентный гомик, не? Всё на сраки и хуи сводишь..
Я имел ввиду замечательное произведение Льюиса Кэролла.

я нет(не протолерантился,по еуропейски)-а вот, вы с кобальтом думаю хорошая пара будете(скоро у нас закон примут,о равнополых браках)-на свадебку позовешь?:D:D:Dты извени я не пойду(брезгую)-но думаю гостей у вас с ХФ будет много:вітаю:
 
я нет(не протолерантился,по еуропейски)-а вот, вы с кобальтом думаю хорошая пара будете(скоро у нас закон примут,о равнополых браках)-на свадебку позовешь?:D:D:Dты извени я не пойду(брезгую)-но думаю гостей у вас с ХФ будет много:вітаю:

Спасибо, но я женат. :)
 
Спасибо, но я женат. :)

Не ,ну так тоже бывает- живет человек(вроде с виду гетеросексуал)-потом бац и новая любовь(гомо)- ты с психологом об этом поговори -я тебе не помогу,образование высшее-техническое.....
ну ты не стыдись -как по мне,это лучше любви к шоколаду...:D:D:D
любитесь на здоровье...:клас:
 
Как раз миллионы - в Польше, России так точно.

Я в курсе. Это был сарказм ;)

Студент, а мне зарплату увеличили!! :D

Хоть до штуки евро дотянул? :D Или опять надо до лета насобирать на билет в Польшу на сбор клубники? :D
 
Вы там случайно про пенсионеров забыли...
:confused: я забыла? так власть же налоги потом распределяет.
я написала как собрать.
Да вот хуй, теперь бремя социальных отчислений будет ложиться и на барыганов, которые привыкли не платить налогов и отдыхать на НГ на Тае и Домиикане :)
да ни фига.
всех работников отправила в центр занятости, а себе купила *станок*, который их всех заменит.
 
всех работников отправила в центр занятости, а себе купила *станок*, который их всех заменит.

и так по всей стране,лавина увольнений и сокращений,а у бюджетников -0.5,0.7 ставки,зашибись подняли минималку,курс к 30 подошел впритык....
все отлично-лучший премьер за последние 25 лет...
 
ну до этого была минималка 1600 грн. Но почему-то были люди которые работали за 1100 грн.

Ничего не поменяется. Люди как работали за 1100 грн, так и будут работать, только цены выросли и доллар подскочил с повышением минималки
 
Назад
Зверху Знизу