• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда деть крупную сумму денег?

Шо ТыСы, ещё не пробухал свои внезапные 500 гривасов? :ги:
 
проплатить снайпера для путена

и тебе воздвигнут памятник нерукотворный
 
что можно только раз в 3 дня по 500 вытягивать ))) это памятка из банка, чтобы я шиковать не вздумала )))
Стрёмный банк какой-то.
Может это кредитная карта, а не дебитная, т.е. то что человек снимает он не имеет на счету, и банк его кредитует.
Как можно человеку ограничить снимать свои деньги?
 
Внезапно откололась крупная сумму денег. Наличными. Что делать? Лежат на столе. Опыта работы с такими суммами нет. Что делать?
Сумма то крупная .а водка подорожала теперь тебе еще и занимать прийдется
 
Стрёмный банк какой-то.
Может это кредитная карта, а не дебитная, т.е. то что человек снимает он не имеет на счету, и банк его кредитует.
Как можно человеку ограничить снимать свои деньги?

это нормальная дебитная карта ))) такие правила.. в принципе, я могу попросить поднять потолок.. мне это не надо, т.к. карта в семье не единственная.. поэтому особо не заморачивалась-лимитов вполне хватало.. но, когда, понадобилось снять сразу крупную сумму, в течение 5 дней, возникли трудности.. сама в шоке пребывала от того, как морочили голову..
От "поезжайте в центральный офис" до "у нас нет машины для перевозки таких суммм налом" нашкребли мне в отделении 3700 ))) купюрами от 5 евро ))), остальное заказали в центральный.. когда я туда приехала, просидела 1,5 часа в ожидании машины с моими деньгами, одновременно ведя беседу с гл.менеджером банка на тему "Зачем Вам нал?!"
через час еще, позвонили - "машина будет только во вторник" ..в понедельник у меня был билет на самолет ))))
 
Назад
Зверху Знизу