• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Строительный конфликт в центре Харькова. Горожане добиваются прекращения стройки по улице Иванова

пока народ шумит строительство идёт, и насрать им на мечты инетдеятелей.... они же виртуально вояют , а тут реалии а инет герои к реалиям не приспособлены, так что и танком и самолётом и подводной лодкой всем можно....давай ...

Шутки шутками, а когда на проспекте Л.Свободы хотели построить заправку, народ быстренько собрался , дали пизды строителям , поломали трактор, перекрыли проспект, и не раз. В общем заправку так и не построили.
 
Шутки шутками, а когда на проспекте Л.Свободы хотели построить заправку, народ быстренько собрался , дали пизды строителям , поломали трактор, перекрыли проспект, и не раз. В общем заправку так и не построили.

Вот именно, все зависит от самих жильцов.Ходить по приемным и писать писульки бесполезно.Организоватся, дать пизды рабочим, разломать забор и постройку.Потом если захочется, можно по инстанциям походить, чтобы устроить проблему заказчикам сей постройки.
 
магазин в этом месте с площадью на которую они замахнулись будет ежемесячно приносить хоршие деньги.
Там рядом уже есть и магазин, и площадка. А две наливайки рядом не живут.
а те кто подписывал Декларацию на начало строительства, давал положительные экспертизы по проекту - будут привлечены к ответственности
Не будут. Они уже сменились или сменятся в ближайшее время. Под дембель почему бы денег не заработать?
 
yf
Интересно, а те кто подписывал Декларацию на начало строительства, давал положительные экспертизы по проекту - будут привлечены к ответственности за нарушения законодательства в сфере проектирования и строительства?

На эту халупу экспертизы по проекту не требуется. Если разрешения на начала строительства нет, то ГАСК с новым хазяином "хорошо" работает.
 
Там рядом уже есть и магазин, и площадка. А две наливайки рядом не живут.
Это не наливайка а строительство незаконного объекта который будет сдаваться в аренду, и что там будет наливайка или мебель зависит от того кто в аренду площадь берёт, и дело не в том, дело в незаконном строительстве что пол беды, самое главное это те люди которых оставили без дневного света поставив в полуметре от комнатных окон кирпичную стену....
 
если это там (судя по фото) , где я думаю- то сносить к херам надо сию постройку, а всем , кто это разрешает (естественно за бабло) - сносить к херам их бошки
 
если это там (судя по фото) , где я думаю- то сносить к херам надо сию постройку, а всем , кто это разрешает (естественно за бабло) - сносить к херам их бошки
Ну конфликт у нас на глазах, смотрим чем закончится...
 
только что лицезрел, сносят хибарку..... ментов кишит дорогу перекрыли, по тв отчитываются АТВК сегодня преподнесёт новость.... сливщик аваковского добра гепе лично командовал сносом, прокуроры менты в гражданке, все пытались показать как они борются за городского жителя... пусть так, главное результат.
 
только что лицезрел, сносят хибарку..... ментов кишит дорогу перекрыли, по тв отчитываются АТВК сегодня преподнесёт новость.... сливщик аваковского добра гепе лично командовал сносом, прокуроры менты в гражданке, все пытались показать как они борются за городского жителя... пусть так, главное результат.

а завтра поутру...... под окнами..... как в сказке про птицу феникс :D
 
Дело пяти минут... бульдозер или экскаватор и на следующий день благоустроенная детская площадка...

Писал вчера, меня услышали :D
photo_big.jpg
 
Писал вчера, меня услышали :D
photo_big.jpg
Не подрасчитал комерсант силёнок, а тут резонанс и не забитая окраина которая не знает куда жаловаться, а центровой народ))) дворовая интелегенция в энном поколении их так просто от солнца не закрыть они сами кого хош закроют....
А ведь кто то дал добро и ежели бы прошляпили, то после праздников здание уже было готово, потом только через суд... короче есть ли виновные или всё на тормоза пустят....
 
Берите выше,строить пытался бывший прокурор ;) Но,видимо сейчас не то время.

Так дайте ход делу, озвучьте прокурора, тем более бывшего. Ему будет приятно,тем более если с фото на фоне машины и дома с молодой женой взамен старой..

Сейчас ведь другое время?
 
только что лицезрел, сносят хибарку..... ментов кишит дорогу перекрыли, по тв отчитываются АТВК сегодня преподнесёт новость....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7 мая 2015 г, 15:34 (обновлено в 18:41)
Виктория Ивашкевич
 
Я не знаю фамилии,мне это не интересно. Написал только то,о чем в курсе.

Жаль.
Это бы его утешило на тихой пенсии.
Хотя не факт что прокурор.
Прокуроры законы чтут, они не склонны по складу характера.
Может бандит какой из бывших.
Вы не в курсе?
 
Хотя не факт что прокурор.
Прокуроры законы чтут, они не склонны по складу характера.
Может бандит какой из бывших.

так у нас что прокурор, что мент хоть бывшие, хоть действующие - бандиты!
 
Назад
Зверху Знизу