Украина - это сейчас как?

вот я не могу понять этой позиции

ну это как в старом анекдоте, когда "хватали рядом, но я ж не жаловался, моё дело - сторона, а потом когда пришли меня хватать - жаловаться уже некому" ...
 
прочитала первый абзац и не поняла зачем мне что то показывать гражданам РФ?
мне как то всё равно что они думают о моей жизни.
на все 100 согласен. Абсолютно пох, они ведь обмануты потому, что обманываться рады. Если им разрушить этот миф, шаблон, они вынуждены будут взглянуть на окружающую действительность иначе, задать себе неудобные вопросы. А найдут ли они нужные ответы? и что дальше? депрессняк, безысходность. Пусть живут как хотят, как им нравится. тот кто ищет правду тот ее найдет, а остальным она не нужна.
 
И нечаянно разбросай по квартире визитки Яроша... интересно узнать реакцию россиянок :D
обоссут со страху коридор в прихожей и поцарапают входную дверь пытаясь сбежать. а оно такое надо?
 
В Украине вообще грядет тоталитаризм, где за слово в курилке будут вызывать в СБУ.
шо знач грядет он уже тут. По идее тебя мяукало уже раз 50 должны были в CБУ за яйца подвесить. или уже было? ну признавайся, а то, шо то ты поутратил борзоту то свою ватную. Или прозреваешь подецелу?
 
мне зятя хватает роса с кисельными мозгами и радовавшемуся нашим поражениям,ему тут все хуево,а в говноросе все блять дорого.Так что заниматься херней и чегото там доказывать не вижу смысла без электростула.
 
ничего уже не исправишь. Господь, жги.....
 
Вангую - ваши мнения о жизни сильно изменятся к октябрю(речь не о России).
 
найти возможность и пригласить к себе домой на неделю любого желающего из РФ
залезь в нору обратно, сепаратист!!! вот он какой план по завозке ваты в Украину. :)

так расея думает :браво:
 
Назад
Зверху Знизу