Ваше отношение к дилинговым центрам типа Teletrade Alpari и т.п

zuluska

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 4
Ваше отношение к дилинговым центрам типа Teletrade Alpari и т.п

Здравствуйте Харьковчане,выскажите пожалуйста ваше мнение по поводу этих учереждении. Нужны ли они нам,их + и -. Кто сколько там оставил а может и заработал.
 
Останнє редагування:
Не то, чтоб я их ярастно защищал , но все таки мы идем в европпу а там заработки на фин. рынках это обычное дело! пора и нам уже начинать головой зарабатывать!!! Что касается ТТ, это обычный брокер но с широким спектром услуг и обслуживания . Развода там нет , как такового . Не бывает рискованных сделок , бывают рискованные люди .

кстаи, по поводу зароботка . можно начинать и с 200 баксов но это рискованно, а на двухе можно заходить полными лотами и по немногу зарабатывать . Ну как по не многу ... если не агресивным способом то 30- 40 уе в день запросто!!! не видел бы, не говорил!!! а там сами, хотите верьте хотите нет . мне безразницы ))))
 
Не уменее бабки зарабатывать это зло, ишачить за 3000г. в месяц это зло )))
 
Не уменее бабки зарабатывать это зло, ишачить за 3000г. в месяц это зло )))

Дорогой, а ты знаеш, я получаю чуток больше чем 3000. Какой вы создаете продукт или делаете услугу? У вас деньги растут неоткуда. Закинь 500 бачей постав себе пару роботов и ебать - к вечеру у тебя уже 520 баксов. Откуда взялись эти 20 баксов? Из воздуха прилетели выходит. Из-за таких пидрил которые за виртуальные бабки покупали реальные вещи в расрочку а когда пришло время вываливать бабло - так оно сука обратно на небо улетело. Чтобы рынок форекса жил постоянно должны быть дегенераты которые будут туда засовывать бабло, очередная хуета по типу МММ
 
Не то, чтоб я их ярастно защищал , но все таки мы идем в европпу а там заработки на фин. рынках это обычное дело! пора и нам уже начинать головой зарабатывать!!! Что касается ТТ, это обычный брокер но с широким спектром услуг и обслуживания . Развода там нет , как такового . Не бывает рискованных сделок , бывают рискованные люди .

кстаи, по поводу зароботка . можно начинать и с 200 баксов но это рискованно, а на двухе можно заходить полными лотами и по немногу зарабатывать . Ну как по не многу ... если не агресивным способом то 30- 40 уе в день запросто!!! не видел бы, не говорил!!! а там сами, хотите верьте хотите нет . мне безразницы ))))

"...все таки мы идем в европпу а там заработки на фин. рынках это обычное дело!..." - я с Вами согласен, что развитие зароботка на финансовом рынке должно быть, во всём мире существует такой вид зароботка, только он должен регулироваться и конролироваться соотвтветствующими органами, а не откатами и взятками... В нашей стране происходит только одно: берется, создаётся или привозят из-за рубежа какую-то толковую схему, вид деятельности и т.д. она работает, но в итоге её конечный результат заключается либо в мошеннечестве, либо в обмане, либо..., ну короче нефига сам не заработаешь, а только потеряешь, но зато заработают на тебе... А гос-ву насрать на это, что людей обманывают и нарушают их конституционные права (хоть и скрытым и запутанным образом)...никто не хочет с этим разбираться, мол Вас никто не заставлял, Вы сами туда пошли, Вы сами заплатили...
 
Кухни - это все, они у нас не регулируются никак, но как таковых обманов на бабки там нет, достаточно того то 90% просто сольют там свои двести баксов, единицы могут там зарабатывать постоянно, а биржа это насос по перекачке из одного кармана денег в другой, за это она берет свою комиссию. Раньше кидали и кстати Телетрейд как раз одна из таких контор, в альпари ничего замечено не было, сейчас кидать нет смысла т.к. конкуренция очень огромная и + то что я выше написал.
" На дурака не нужен нож" (с) Базилио



Дорогой, а ты знаеш, я получаю чуток больше чем 3000. Какой вы создаете продукт или делаете услугу? У вас деньги растут неоткуда. Закинь 500 бачей постав себе пару роботов и ебать - к вечеру у тебя уже 520 баксов. Откуда взялись эти 20 баксов? Из воздуха прилетели выходит. Из-за таких пидрил которые за виртуальные бабки покупали реальные вещи в расрочку а когда пришло время вываливать бабло - так оно сука обратно на небо улетело. Чтобы рынок форекса жил постоянно должны быть дегенераты которые будут туда засовывать бабло, очередная хуета по типу МММ

Не производится них..я просто гоняется из одного кармана в другой, честный механизм по отъему денег, а оседают эти бабки в большинстве своем в карманах ФРС и парочке банков+ печатный станок=разруха и вышибание бабок из воздуха, а сами кухоньки они внутри себя гоняют просто бабки игроков и распределяют между победителем и проигравшими + хапают с этого комиссию и зазывают новый отряд лохов, а прибывает их немеренно, только остаются там единицы, было бы это как то иначе то столько рекламы не было бы, а так приток нужен постоянный, но это не сложно ведь с каждым годом вырастает новое поколение халявщиков, которые думают что там они озолотятся, да можно конечно быть в числе победителей, но в вышибании бабла из воздуха как и в любом другом деле нужно быть профи. По аналогии это тоже барыжничество на барике, только товар руками пощупать нельзя, на барике только навару 300%))))а на хфорексе да Бог чтоб 5 было..
 
Останнє редагування:
Эти учреждения повышают финансовую грамотность населения. Значит они нужны. Методы их работы конечно требуют адекватной реакции правоохранительных органов.
 
Назад
Зверху Знизу