Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

Ваши наблюдения

  • Оу, йес, я мегера еще та

    Голосів: 6 35.3%
  • Мне вообще все равно - есть ли секс

    Голосів: 2 11.8%
  • На меня не влияет

    Голосів: 3 17.6%
  • Хочу секса прямо сейчас

    Голосів: 6 35.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 207
Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

:) ваше мнение, личный опыт
 
Связь наблюдается.
 
Крава, ты решил что раз тебя забанили в Авто, то хороший ход пойти позагаживать другой раздел?
И всё об одном и том же. Тебе с Игнатенко пофрендаться надо, будете дуэтом софизмы распевать и очень от этого веселиться:)

Или это самостоятельная инициатива? так сказать "креатив"?
 
На меня пагубно сказывается отсутствие денег, я без секса не бываю:rolleyes:
 
Крава, ты решил что раз тебя забанили в Авто, то хороший ход пойти позагаживать другой раздел?
И всё об одном и том же. Тебе с Игнатенко пофрендаться надо, будете дуэтом софизмы распевать и очень от этого веселиться:)

Или это самостоятельная инициатива? так сказать "креатив"?

:) Привет
 
Предлагаю вывести формулу расчета мегеризации (М).

Итак, предположим что существует некий коэфф мегеры (kM), который есть константа для всех женщин. Также, предположим что мегеризация зависит от реальности нахождения сексуального партнера, сексапильности (S), величина которой колеблется от 0 до 10.

Итак, M = kM * S

Итого, видим что имеется прямая пропорциональная зависимость между возможностью найти сексуального партнера и мегеризацией, т.е. чем больше у тетки S, тем больше мегера.
 
Предлагаю вывести формулу расчета мегеризации (М).

Итак, предположим что существует некий коэфф мегеры (kM), который есть константа для всех женщин. Также, предположим что мегеризация зависит от реальности нахождения сексуального партнера, сексапильности (S), величина которой колеблется от 0 до 10.

Итак, M = kM * S

Итого, видим что имеется прямая пропорциональная зависимость между возможностью найти сексуального партнера и мегеризацией, т.е. чем больше у тетки S, тем больше мегера.

Взрыв мозока...тоесть мегеры - самые сексуальные
 
А на меня влияет, если нет долго секса я тгда шо ,,ТУзик тряпку,, , а мегера это ласково сказано)))
 
Назад
Зверху Знизу