• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поступление в ВУЗ

knopikyamaha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2017
Повідом.: 1
Поступление в ВУЗ

Подскажите,пожалуйста,в какой вуз легче поступить на факультет туризма на бюджет. И может в каком- то вузе на поступление влияют подкурсы или еще чего.Всем заранее спасибо за ответы)
 
Факультета туризма не бывает! Есть кафедра туристического бизнеса и специальность. Надо в Академию Культуры, легко учиться, взятки не берут и не дают повода, преподаватели хорошие. Если есть вопросы пиши в лс!
 
бюджета сейчас нигде нет,а если есть,то 1-2 места на группу.Рассчитывайте на контракт.Вот 5 лет назад бюджет был везде,сейчас только в ограниченном кол-ве в каразинах и престижных шарагах.А там где легко поступить,нужно все предметы на 190 сдать минимум.Если вы не медалист или плохо знаете предметы для сдачи,не мечтайте.Могу посоветовать ХТЭИ на контракт,за бюджет хз
 
бюджета сейчас нигде нет
Бред.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
12 бюджетных мест,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
10 бюджетных мест.
И это я открыла страницы вузов, о которых точно знаю, что там есть специальность "Туризм".
 
бюджет то есть, но количество бюджетных мест, как видно по ссылкам, - 10-12. Пытайтесь подать документы в разные вузы на эту специальность, а там как выстрелит
 
Бред.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
12 бюджетных мест,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
10 бюджетных мест.
И это я открыла страницы вузов, о которых точно знаю, что там есть специальность "Туризм".

выкиньте вашу статистику на помойку.Я смотрел свой вуз,так там на менеджмент 20 мест выделено из 40.Это устаревшая информация,и было такое 5 лет назад,а сейчас около 3.Не верите - сходите узнайте.Не знаю почему данные неактуальные
 
выкиньте вашу статистику на помойку.Я смотрел свой вуз,так там на менеджмент 20 мест выделено из 40.Это устаревшая информация,и было такое 5 лет назад,а сейчас около 3.Не верите - сходите узнайте.Не знаю почему данные неактуальные
Рекомендую вам отправить на помойку информацию, высмотренную в вашем вузе. Плохо вы смотрели. К тому же менеджмент, экономика, бизнес - специальности, утратившие актуальность. Слишком много их наплодилось (почитай в каждом вузе). Вечно актуально медики и юристы:)
 
Рекомендую вам отправить на помойку информацию, высмотренную в вашем вузе.
рекомендую выкинуть на помойку ваш мозг,который считает что я что-то высматривал именно в вузе.У меня информация от администрации вуза,а не от ваших сайтов и рассуждений :рл:
специальности, утратившие актуальность.
:іржач:
пруфы илибред.Хотя и так бред,поскольку - 5 лет назад на все специальности набиралось по 1 группе.За это время количество направлений увеличили в 2 раза,а на менеджменте вместо 1 группы учится 2.Кто утратил актуальность ? мне за ручку привести вас и все показать ?
 
мне за ручку привести вас и все показать ?
Очень даже интересно, в какой же вуз вы меня приведете? Не в тот ли, в котором я только что вышла из аудитории с лекции, где из 30 студентов 20 - бюджетники?
 
По всему видать, ВЫ свой уже выбросили.

:рл: слив засчитан.Случаем ваши 20 бюджетников не 2 -3года назад набирались ? а то я год назад тоже учился в группе,в которой 20 бюджетников из 25 было,но это никак не имеет отношения к вашей писанине
 
слив засчитан.Случаем ваши 20 бюджетников не 2 -3года назад набирались ? а то я год назад тоже учился в группе,в которой 20 бюджетников из 25 было,но это никак не имеет отношения к вашей писанине
Ваше мнение о "сливах" и "писанине" меня мало волнует. Продолжайте наслаждаться своим скудным опытом. Всего доброго.
 
Ваше мнение о "сливах" и "писанине" меня мало волнует. Продолжайте наслаждаться своим скудным опытом. Всего доброго.

меня мало волнует ваша деградация:) Продолжайте наслаждаться своим скудным самомнением. Всего доброго:)
 
Сейчас зачисление в ВУЗ проходит по другой схеме, чем 5 или 10 лет назад.
Подкурсы ни на что не влияют.
Влияет оценка ЗНО.
Бюджетных мест может как не быть вообще, так и все бюджетные тоже могут быть.
ВУЗы сами не знают сколько выделят бюджетных мест.
 
бюджета сейчас нигде нет,а если есть,то 1-2 места на группу.Рассчитывайте на контракт.Вот 5 лет назад бюджет был везде,сейчас только в ограниченном кол-ве в каразинах и престижных шарагах.А там где легко поступить,нужно все предметы на 190 сдать минимум.Если вы не медалист или плохо знаете предметы для сдачи,не мечтайте.Могу посоветовать ХТЭИ на контракт,за бюджет хз

Для медалистов льготы отменили!!!

Для поступления на бюджет
нужна лугандонская или
донбасская прописка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите,пожалуйста,в какой вуз легче поступить на факультет туризма на бюджет. И может в каком- то вузе на поступление влияют подкурсы или еще чего.Всем заранее спасибо за ответы)

Подкурсы влияют исключительно при поступлении на инженерные специальности.
В Инжеке еще специальность туризм есть, но вопрос в другом: зачем вам высшее образование, ведь показывать каталог с отелями в Анталии можно и без него?
 
Подкурсы влияют исключительно при поступлении на инженерные специальности.
В Инжеке еще специальность туризм есть, но вопрос в другом: зачем вам высшее образование, ведь показывать каталог с отелями в Анталии можно и без него?

Всеравно, лучше вышка. Работодателю нужна вышка, вот и все)
 
Поступайте на специальность "пеше-эротический туризм", самое ходовое и востребованное направление.
 
Назад
Зверху Знизу