Сирійська "Армія Ісламу" оголосила Росії війну

rdv

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2007
Повідом.: 1053
Сирійська "Армія Ісламу" оголосила Росії війну

Сирійське угрупування "Джейш аль-Іслам" ("Армія ісламу"), яке фінансується Саудівською Аравією, оголосило війну Росії.

REUTERS
REUTERS

Як повідомляє у четвер, 1 жовтня, ТСН.ua з посиланням на The New York Times, угрупування оголосило війну кілька днів тому.

Зазначається, що газета не уточнює дату та джерело інформації. За відомостями видання, ісламісти пообіцяли боротися з Росією в тих місцях, де вона з'явиться в Сирії.


Читайте такожМіноборони РФ оприлюднило відео нічних ударів російської авіації по містах Сирії

Як стверджує NYT "Джейш аль-Іслам" займає позиції в околицях Дамаска, а з Росією хоче воювати за її підтримку президента Башара Асада. У травні 2015 року лідер "Джейш аль-Іслам" шейх Захран Аллуш заявив американському видавничому холдингу McClatchy, що під його командуванням знаходиться 17 тисяч осіб.

Нагадаємо, 30 вересня Росія завдала першого авіаудару в Сирії. В результаті цього, за даними правозахисників, загинули 12 дітей.

Росія запевняє, що мова йде про використання Військово-повітряних сил Росії для підтримки військ режиму Асада в Сирії в боротьбі проти "Ісламської держави".
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это что, в раше теракты могут начаться?
и
Дай Бог поскорее, чтобы начались...
и
Пора бы, а то давненько не было.
и
им не привыкать,вова хуйло скажет"она утонула"
Вы люди или звери? В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики. Только имбицилы могут желать зла другим людям.
 
и

и

и

Вы люди или звери? В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики. Только имбицилы могут желать зла другим людям.

+++
 
и

и

и

Вы люди или звери? В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики. Только имбицилы могут желать зла другим людям.

в фашисткой расеи 80% имбицилов?
 
Только имбицилы могут желать зла другим людям.
А можно пожелать зла тем имбицилам (ок. 86% населения дзюдохерии), которые ненавидят мою страну, оттяпали часть территории и принесли войну на Донбасс? Оставшимся немногочисленным людям- наилучшие пожелания!
 
и

и

и

Вы люди или звери? В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики. Только имбицилы могут желать зла другим людям.

напиши письмо Хуйло.В.В
адрес - росия.кремль.
 
Путин срать хотел на угрозы - он - в бункере.
А там - бронированный сортир, не замочишь ...
 
сауды в шоке от того, что кацапье в Сирии вчера творило! А у них много денег..очень много! Пусть ху.ло теперь со страхом ложится-со страхом встает!
а на счет мирного населения..так, почитайте их перлы под видео с трупами детей.. жалеть перестанете!

Путин срать хотел на угрозы - он - в бункере.
А там - бронированный сортир, не замочишь ...

было бы желание..
 
Вы люди или звери? В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики. Только имбицилы могут желать зла другим людям.
Под одобрительные возгласы этих "невинных" хуйло убил несколько тысяч украинцев, отнял у нас Крым, уже полтора года держит всю Украину в страхе терактов, оккупации половины территории, уж поверьте я этих тварей жалеть не буду, не рой яму другому...
 
Вы люди или звери?
В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики.
Только имбицилы могут желать зла другим людям.

Людей, желающих зла своим недругам называете имбицилами, понятно. А как называете людей, которые на правах сильного развязывают войны, бомбят города и не желают зла , а делают?
 
Вы люди или звери? В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики. Только имбицилы могут желать зла другим людям.
При проведении любой антитеррористической операции закладывается определенный процент гибели заложников. Если в подобной "антитеррористической операции" против мирового террориста-хуйлорашки погибнет 1 нормальный человек (читай - заложник хуйловского террористического режима) и 9 пидарастов (читай - пособников хуйловского террористического режима) (14/86% соответственно) - то это не такой уж плохой результат.
 
так много хороших людей нет....
нет тех, кто боролся за мою свободу, за мир моего сына.
молодых, юных и смелых, отверженных сынов Украины.
я не желаю зла другим, но я хочу чтобы враг горел в аду со всеми своими будущими поколениями. И этот враг сейчас- россия (страна-террорист).
 
Это что, в раше теракты могут начаться?
Уже

cRhSHtl-OyQ.jpg
 
Вы люди или звери? В любых терактах гибнут прежде всего невинные люди, обыватели прежде всего. Очень далекие от политики. Только имбицилы могут желать зла другим людям.
Слыш, не имбицЫл, хош экскурс в военный госпиталь организую. Там всё вживую видать, все внутренности. Пацанов, которые ещё полтора года назад спокойно работали и плодились. Покуда хуйло не решил шо ему очень надо. Расскажи мне про невинных обывателей, ога.
 
так, почитайте их перлы под видео с трупами детей.. жалеть перестанете!
Так пишут такие же.

Людей, желающих зла своим недругам называете имбицилами, понятно
Именно так и называю. Нельзя желать никому зла. Есть такая пословица: "Не рой другому яму, сам в нее попадешь".

Имбицилы бомбят мирное население.И такие же имбицилы из хуйлостана,бомбили бы украинские города с мирными населением.Как эти они сейчас делают в сирии.Ты понимаешь что на их месте запросто могла бы быть Украина?!
Как в Турции живется то, не хотите назад на Родину? По делу. Да могла быть, а могла и не быть. Вы походу все не понимаете, что желая зла простым людям, вы помогаете только тем кто против вас. Ведь именно простые люди будут еще яростнее поддерживать политику ВВП. И в отличии от Бори, ВВП будет теракты подавлять, а не договариваться с захватчиками. Примеров этому предостаточно.

Я думаю почти у каждого есть родственники в РФ, хоть дальние но есть, есть также друзья или просто знакомые, которые могут и не поддерживать политику Кремля, но при этом террористам будет абсолютно все равно что думают их заложники, им нужно мясо и выполнение их требований.

А для Кремля будет очередной повод ужесточить законы внутри страны, якобы для недопущения повторных сценариев.
При проведении любой антитеррористической операции закладывается определенный процент гибели заложников. Если в подобной "антитеррористической операции" против мирового террориста-хуйлорашки погибнет 1 нормальный человек (читай - заложник хуйловского террористического режима) и 9 пидарастов (читай - пособников хуйловского террористического режима) (14/86% соответственно) - то это не такой уж плохой результат.
А теперь представьте что этот один может оказаться не просто хорошим человеком, а вашим знакомым или родственником, не дай бог конечно. Вам легче будет от этой статистики, а?

Слыш, не имбицЫл, хош экскурс в военный госпиталь организую.
Чи я там не был.
Расскажи мне про невинных обывателей, ога.
А подумать головой трудно, а? Голова для того чтобы думать, а не кушать в нее.
Подумайте что было с последними терактами в РФ? Вы думаете будет по другому? А ведь тогда ВВП был никто и звали его никак, а теперь он лидер большой страны и рейтинг у него заоблачный.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу