Братья, подскжите по Kawasaki VN 2000 SE 2007г.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 44
Братья, подскжите по Kawasaki VN 2000 SE 2007г.

Всем доброго дня и безаварийных дорог! Вопрос для знатоков?
1. Можно ли поставить вместо стандартного - тюнингованый воздушный прямоток и тюнинг-глушители и при этом, обойтись без дополнительной настройки БУД Kawasaki VN2000 2007г.? Или настройка БУД нужна? 2. Как сделать (подключить) адаптер к тюнинг-тахометру, который установили, чтобы менялась подсветка динамически (адаптер давался в комплекте) - подсоединили правильно, но работает просто с led-подсветкой циферблата обычным светом... для чего тогда давался адаптер? Там наверное есть не подключенные цветовые св.диоды?
2. Сколько реально нужно лить масла в двигатель 4.8 или 5.5 л. в разных мануалах - разные данные:( Ничего не пойму.
Заранее благодарю всех за конструктивные и технически обоснованные ответы? Есть ли "Вулкановоды" в Харькове? Очень хотелось бы пообщаться:) и поделиться впечатлениями и вообще:)
 
Останнє редагування:
Это не белый, случайно?
 
я думаю тебе лучше на форум к его владельцам или вживую найти да встретиться
 
Непростой мотоцикл - японская гигантомания.....Если твой рост ниже 190 см, а вес менее 100 кг - мот явно не для тебя будет.... Мне не нравится высокий центр тяжести, заваливание при развороте на небольших скоростях и вес мотоцикла, который чувствуется сильно.
Если мотоцикл 10 года, и пробег небольшой - там и смотреть нечего. ВИН - не парся, на раме есть наклейка с месяцем выпуска.
Седла корбин, мустанг и прочее - тюнинговые, выбираешь в зависимости от того, что нужно - мягкость, ширина, дизайн и прочее...
 
corbin - канторка, яка випускає сідла. гелеві сідушки робить. одним словом срака краще переносить їзду на оному сьоделку.
Спасибо за коменты - но увы, они в большей степени не верны... Седла Corbin не гелевые и почти, никогда ими не бывают, Mustang - делает такие... Центр тяжести здесь никак не может быть высокий:) Он низкий - это факт. Завалов (поворот на большой скорости) по сравнению с Харли нет. т.к. двигатель крепится жестко к раме (ремень - отсутствие вибраций), а не резиновыми сайлент-блоками, как у Харли ( чтобы погасить сильную вибрацию двигателя)... Это я еще всем не сказал, что он версии - Limited Edition:) 220 Нм!!! и 150 л.с.!!! О-о-о, тут бы рассказали:) VIN легко "читается" по 10 знаку выбитому на раме... без табличек и т.п. Ладно, спасибо и за это - всем. Желаю хорошего мото-сезона и ровных безопасных дорог 2013г!!!
 
Останнє редагування:
Спасибо за коменты - но увы, они в большей степени не верны... Седла Corbin не гелевые и почти, никогда ими не бывают, Mustang - делает такие... Центр тяжести здесь никак не может быть высокий Он низкий - это факт. Завалов (поворот на большой скорости) по сравнению с Харли нет. т.к. двигатель крепится жестко к раме (ремень - отсутствие вибраций), а не резиновыми сайлент-блоками, как у Харли ( чтобы погасить сильную вибрацию двигателя)... Это я еще всем не сказал, что он версии - Limited Edition 220 Нм!!! и 150 л.с.!!! О-о-о, тут бы рассказали VIN легко "читается" по 10 знаку выбитому на раме... без табличек и т.п. Ладно, спасибо и за это - всем. Желаю хорошего мото-сезона и ровных безопасных дорог 2013г!!!
:ржунимагу: :підстолом:убрал всех.
Перевожу для месных - если вам нехуй сказать по теме конкретно ответив на заданные вопросы молчите втряпку!
ТС извините просто мне самому было интересно почитать ответы на ваши вопросы слежу за темой =)))
 
Спасибо за коменты - но увы, они в большей степени не верны... Седла Corbin не гелевые и почти, никогда ими не бывают, Mustang - делает такие... Центр тяжести здесь никак не может быть высокий Он низкий - это факт. Завалов (поворот на большой скорости) по сравнению с Харли нет. т.к. двигатель крепится жестко к раме (ремень - отсутствие вибраций), а не резиновыми сайлент-блоками, как у Харли ( чтобы погасить сильную вибрацию двигателя)... Это я еще всем не сказал, что он версии - Limited Edition 220 Нм!!! и 150 л.с.!!! О-о-о, тут бы рассказали VIN легко "читается" по 10 знаку выбитому на раме... без табличек и т.п.

Ну с таким ПОФЕССИАНАЛОМ-ТЕОРЕТИКОМ не поспорить....
Но я умолчу только о том, что:
1) У ХД ц.т. жести ниже любого мота по причине того, что коробка стоит рядом с двигателем, а не под ним, как на Вулкане. И для того чтобы это понять - нужно на всем проехаться.
2) Можно быть огорченном, когда 10 знак по вину будет 13 год, а ГАИ напишет 12, ибо дата выпуска на этикетке будет 11/12
3) Все кто давно ездит, прекрасно знают, что л.с., многолитровые объемы - не важны на чопере..Ты неспешно можешь катиться на любом объеме...
Но в целом - никого не слушай, бери себе то, о чем мечтал....В конеце-концов его всегда можно продать и купить потом ХД :-)
 
1) У ХД ц.т. жести ниже любого мота по причине того, что коробка стоит рядом с двигателем, а не под ним, как на Вулкане.

ох уж эти дрочеры, абы шо писать

двигатель VN2000 без цилиндров и крышек
KA0110044014.gif
великолепно видно где валы коробки и насколько низкий мотор, не говоря уже о том что под коленвалом нет ни единого вала.

ну и для лишённых пространственного восприятия - центральный срез

KA0110044015.gif
 
Останнє редагування:
вопрос
помогите с информацией по Kawasaki (VN) Vulkan 2000cc

ответ

1) У ХД ц.т. жести ниже любого мота по причине того, что
..... бла бла бла

....В конеце-концов его всегда можно продать и купить потом ХД

Ярослав хочу спросить, ты его задрачиваеш?
не нуя так чиста гипатетически
 
ох уж эти дрочеры, абы шо писать

двигатель VN2000 без цилиндров и крышек
KA0110044014.gif
великолепно видно где валы коробки и насколько низкий мотор, не говоря уже о том что под коленвалом нет ни единого вала.

ну и для лишённых пространственного восприятия - центральный срез

KA0110044015.gif
Cпасибо! Видимо, Вы только и знаете реально о чем говорите... Я Вас полностью поддерживаю и все это знаю, тоже... Но ХарлЭй ДавЫдсон (кстати созданный русско-еврейским эмигрантом-инженером) - это же Харлей-Давидсон и большe... Нет аргументов! Как Coca-Cola:)

Ох уж эти дрочилы-теоретики, вечно цеплояются к словам, не понимая сути...
А суть то в чем, уважаемый? Что Харли - это Харли?! Что еще? Какие аргументы? Колеса с низким профилем - это тоже красиво и... не практично...Как и сам Харли - понтомет для богатеньких пузатиков:)



Ну с таким ПОФЕССИАНАЛОМ-ТЕОРЕТИКОМ не поспорить....
Но я умолчу только о том, что:
1) У ХД ц.т. жести ниже любого мота по причине того, что коробка стоит рядом с двигателем, а не под ним, как на Вулкане. И для того чтобы это понять - нужно на всем проехаться.
2) Можно быть огорченном, когда 10 знак по вину будет 13 год, а ГАИ напишет 12, ибо дата выпуска на этикетке будет 11/12
3) Все кто давно ездит, прекрасно знают, что л.с., многолитровые объемы - не важны на чопере..Ты неспешно можешь катиться на любом объеме...
Но в целом - никого не слушай, бери себе то, о чем мечтал....В конеце-концов его всегда можно продать и купить потом ХД :-)
Когда КПП стоит "рядом":) с двигателем - это однозначный минус. т.к. имеем, завал в противовесе и разбалансированности развесовки:) по- простому кренит его в сторону:)
 
Останнє редагування:
Видать фишка ещё в том, что в HD не должно быть всё хорошо. Иначе мотик станет скучным.
 
:пиво:Всем доброго вечера и пожелания скорейшего начала удачного для всех мотосезона 2013г!!! Есть проблема, помогите с информацией по Kawasaki (VN) Vulkan 2000cc Limited Edition 2010г. Интересует, следующее:
1. Как отличить по внешнему виду года выпуска?
2. Как по Vin-коду пробить год выпуска и т.п. и где это можно в нэте посмотреть?
3. Чем отличаются стандартные седла от седел Cоrbin?
4. Где можно почитьать максимальную информацию по данной модели ( то что есть в нэте - уже прочитано и повторяется в разных вариациях).
5. На что обращать особое внимание при покупке данной модели? (Кроме ремня, ведомого и ведущего роликов, вилки, резины...)
6. Можно ли смешать на долив... залито Ipon 10W-40 - а доливать 15W-50?
Очень-очень буду благодарен за дельные советы и информацию от знающих людей!:пиво:
Заранее, благодарю всех за внимание!
Информация нужна не позже 3-5 апреля.
Ахрененный круизер-чоппер. с реальным расходом(!) 5-5.5 л/100км! Вот только чуть тяжеловат в маневрировании на малых скоростях... И дурная ручка газа... А по трассе - фэнтэзи и юхо-хо!!! Это лайнер на трассе!!! Полный респект Kawasaki Vulkan 2000cc!!!
 
Назад
Зверху Знизу