Что из себя представляют наши клубы.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2008
Повідом.: 81
Что из себя представляют наши клубы.

Товарищи музыканты, критики и просто слушатели. Какой клуб вам больше всего понравился, а какой нет? Где бы вы хотели выступить (прийти оттянуться :yahoo: )? И что еще мы не знаем о наших клубах. :confused:
 
А клубы у нас


Хорошие


:молись:
 
блять...а шо, про это мало написано в теме ужасного пророчества гибели форта 2 мес назад? пизданога атакует!
 
А как насчет звука?
 
дэти!! запомнитэ!!!
слова вилька и тарэлька пишэцца бэз мяккава знака..
а слова бляд и кон с мяккым знакам..!!!!:):):)
 
у меня Агата, кроме пива под Spiritual Seasons, ни с чем боле не ассоциируецо)))) тупо гандель
 
у меня Агата, кроме пива под Spiritual Seasons, ни с чем боле не ассоциируецо)))) тупо гандель

Нет, в Агате, вообще, выступают группы всех стилей и направлений. Там даже митальзкие группы иногда играют, но как правило тайно.
 
Нет, в Агате, вообще, выступают группы всех стилей и направлений. Там даже митальзкие группы иногда играют, но как правило тайно.

митальзкие? это ж какие?? :eek:
и как можно узнать, када они там поють?
 
какой "митальский" звук можно отжать на их убогом аппарате и при учете объема помесчения??..народ поперхнется пельменями и сбежитъ ...нужно учитывать разницу между клубом и арт-кафе.
 
агата тупо общепит.. под звуки лабухов...:)

"что из себя представляют нашы клубы?"

гы.. до или после концерта???
 
Я помню соритр клуба Форт. После реконструкции он был чистиньким и аккуратненьким. Но после концерта... Зеркало разбито, в раковинах кровь и блевотина, в писуар насрано, а в унитазе бульбулятор. ГГ вот так выглядит до и после концерта клуб Форт. А да ещё забыл про надписи маркером на стенах. И при этом далеко не граффити.
 
Про лагуну совсем забыли
 
Назад
Зверху Знизу