Какой супермаркет хуже.голосование.

Какой супермаркет вы считаете худшим в городе.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1324
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 297
Какой супермаркет хуже.голосование.

Какой харьковский пррдуктовый супермаркет для вас хуже.Так как назвать голосовалку "Какой супермаркет лучше"язык не поворачиваеться.
А поворачиваеться скорее так. "В какой супермаркет лучше не ходить"
В харькове нет ни одного качественного супермаркета европейского уровня .В котором есть не только европейские цены,но и еврокачество товаров и обслуживания,а не тухлое мясо,и быдлячий персонал.
 
А европейские цены-то тебе зачем?!
 
Голосую за АТБ, которого нет в списке.
Хотя например, "пятерочка" на бульваре юрьева серьезный конкурент на это звание. Вот только сомнение - можно ли этот магазин обозвать супермаркетом?
 
я бы добавил к вопросу в голосовалке "... и почему?".
 
- Билла (23 августа) - охрененно задраны цены
- ЮСИ (Алексеевка) - испорченные продукты не редкость (особенно молочный отдел), вероятно, холодильники подводят
- Тройка (Алексеевка) - в 50% случаев товар "дорожает" по пути от полки к кассе, т.е.ценники не соответствуют стоимости по базе (в базе -есесьно, дороже процентов на 25-30)

стараюсь, по мере возможности, не посещать их...

обычно хожу в Класс.
там вроде все меня устраивает...1 раз токо Класс "отЖЖог" - я уже писала об этом в отдельной теме (на капусту присобачили ценник от миндаля по 66 грн./кг...провели через кассу...и токо потом я заметила и стала разбираться).
 
В харькове нет ни одного качественного супермаркета европейского уровня .В котором есть не только европейские цены,но и еврокачество товаров и обслуживания,а не тухлое мясо,и быдлячий персонал.
А кто тебе сказал, что мы в Европе?
 
В харькове нет ни одного качественного супермаркета европейского уровня .В котором есть не только европейские цены,но и еврокачество товаров и обслуживания,а не тухлое мясо,и быдлячий персонал.

а что такое "еврокачество" ?
 
В харькове нет ни одного качественного супермаркета европейского уровня .В котором есть не только европейские цены,но и еврокачество товаров и обслуживания,а не тухлое мясо,и быдлячий персонал.
Ну, когда будут европейские цены и европейские зарплаты у персонала, может, дождётесь европейского обслуживания и еврокачества.
ЗЫ Что есть "европейское качество"?
ЗЗЫ По теме: покупаю в разных, ибо под боком нет. Все разной степени говнистости, явного лидера выделить не смогу.
 
Отвечу просто худший тот в котором часто бываешь(успеваешь заметить много боков). Т.К. все супермаркеты харькова одного уровня. И у всех есть просроченый товар, неработающие кассы, ошибки на кассе и тупая охрана.

Хотел бы выделить Таврию, хороший маркет, за три месяца практически без нареканий.
 
Самый галимый - АТБ, просто слов нет.
за ним БИЛЛА - самые ахуевшие цены.

хожу в КЛАСС
 
почему "Дигмы" нет в списке?
 
В харькове нет ни одного качественного супермаркета европейского уровня .В котором есть не только европейские цены,но и еврокачество товаров и обслуживания,а не тухлое мясо,и быдлячий персонал.
Верно. Поэтому ходите на базар. Там сверхчестные и сверхвежливые фотомодели продают продукты самого выского качества.
 
из тех, в которых я скупался, хуже ЮСИ не сыскать. в Билле был очень мало, в АТБ, Тройке и Пятерочке-никада не был, так шо не знаю. Лучший определенно Караван
 
DeathMaster сказав(ла):
Голосую за АТБ, которого нет в списке.
Хотя например, "пятерочка" на бульваре юрьева серьезный конкурент на это звание. Вот только сомнение - можно ли этот магазин обозвать супермаркетом?

+1:) Согласен, причем АТБ там же - недалеко от Дворца Спорта. Тройка на том же Юрьева на голову лучше. У нее даже есть одна уникальная особенность - не видел еще ни в одном из наших супермарктов - поручень входа сам открывается при подходе;)

А кто тебе сказал, что мы в Европе?
Мы не в Европе... мы - в ...ОПЕ! ...
 
я за велыку кишеню..с их 50 копейками...
хотя била ща тоже гонит похожее
 
Билла лидирует. Я думаю она победит в этом чудном тесте на гомнистость,благо есть за что,ведь на работу туда берут исключительно олегофренов,страдающих последней фазой аутмзма!
 
А Караван где? С его тупоголовыми охранниками, хлорной рыбкой и старым пивом в холодильнике?
 
Отвечу просто худший тот в котором часто бываешь(успеваешь заметить много боков). Т.К. все супермаркеты харькова одного уровня. И у всех есть просроченый товар, неработающие кассы, ошибки на кассе и тупая охрана.

Хотел бы выделить Таврию, хороший маркет, за три месяца практически без нареканий.[/QUOT]
Гы, в точку. В Таврии из боков заметил только, что от метро далеко ;) и ассортимент маловат, по сравнинию с Таргетом или Классом. Потому там редко бываю.
ЗЫ Похоже, началась новогодняя истерия: в Таргете вечером ни фига мне интересного нет. Сертификаты на 300 грн. под угрозой. :(
 
+1:) Тройка на том же Юрьева на голову лучше. У нее даже есть одна уникальная особенность - не видел еще ни в одном из наших супермарктов - поручень входа сам открывается при подходе;)
В Кышене на Клочковской тоже. ;)
 
Назад
Зверху Знизу