• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто сталкивался с проточными водонагревателями?

А кто говорил что это дёшево?
 
Ну эта же вся херотень заради эконгомии, или не? Были б лишние 3 мульёна разве бы ипли моск проточниками и прочей уетой?
В нашей стране законы и цены меняются по 10 раз в месяц, и я писал пост о двухконтурнике когда ещё не было информации о таком подорожании газа. Сейчас думаю о возможной установке бойлера для летнего периода. Проточник имхо не выход, т.к. без 3-х фаз и 15-20кВт на вводе это бесполезная хрень
 
Так что, заворачиваться в простыню и ползти на кладбище? :D
 
стоит почти год термекс на 8кВт системник.
скажу честно - летом даже для душа с головой, кран можно поднимать полностью.

зимой для посуды нормально, для душа - в пол смычка, помыть длинную женскую шевелюру - некомфортно.

с двух мест одновременно гарячей воды не получишь, ясенпень.

брал как временная мера на период отключений летом.

что касается отключений ээ - у меня и так центральное отопление и горвода становятся холодные, т.к. котельная питается той же ээ в соседнем дворе.
 
Останнє редагування:
стоит почти год термекс на 8кВт системник.
скажу честно - летом даже для душа с головой, кран можно поднимать полностью.

зимой для посуды нормально, для душа - в пол смычка, помыть длинную женскую шевелюру - некомфортно.

с двух мест одновременно гарячей воды не получишь, ясенпень.

брал как временная мера на период отключений летом.

что касается отключений ээ - у меня и так центральное отопление и горвода становятся холодные, т.к. котельная питается той же ээ в соседнем дворе.

Проконсультируйте,пожалуйста, по поводу установки проточного водонагревателя. Планирую себе такой же как у Вас. Присмотрела THERMEX System 800 WT.
 
Unlimited сказав(ла):
Проконсультируйте,пожалуйста, по поводу установки проточного водонагревателя. Планирую себе такой же как у Вас. Присмотрела THERMEX System 800 WT.
Вводного автомата хватит на 8кВт?
 
У меня Электролюкс на 5.5 кВт подключённый только к душу. Работает отлично уже два года , для дуга летом отлично. Включается автоматически , как открываешь кран.
Сейчас если хочешь именно горячую воду, а не тёплую , надо прикручивать напор на половину... Если для зимы надо более мощный вариант брать.
 
Назад
Зверху Знизу