• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бороться с насилием в школе?

а прикинь, если б у него были такие ж родители, как ты.
хуйня была б.
как правило, такие дети весьма серливы, а так же и их родители. но бывают и исключения
а вообще-то лучше организовать ребят из его же класса, пусть ему толпой навешают по полной ( в присутствии старшеклассников, их "подкупить" заранее ) так действенней будет! а лучше и девчонок тоже позвать, что бы при них..
очень часто такие организации заканчиваются трупами
 
Это почему? Ебанутые подростки понимают только позицию силы, уговоры на них не действуют.

Ты пропустил. Я предлагал сперва избить отца этого подростка, а уж потом, если это не поможет, избить и самого подростка.
 
Девочки драться не должны, это удел мальчиков (имхо):yahoo:

Мм, ну, давайте вы это расскажете тому мальчику, о котором тут речь.
Некоторым мальчикам, что бы это понять, необходимо хорошенько получить от девочки, чтобы с девочками связываться не хотелось (а если ещё и от взрослых будет нагоняй и девочка при взрослых расплачется "он меня обижаааал!", так будет ещё убедительнее).
 
Одноклассник постоянно избивает моего ребенка в школе. Речь идет не о драке, а именно о избиении девочки мальчиком. Беседы с ним и его родителями лишь на очень короткое время охлаждают его пыл. И через несколько дней все повторяется. Сейчас дети учатся в начальной школе. Но они растут и с каждым разом побои сильнее....
Как защитить своего ребенка?

Ну при таких раскладах у меня бы просто планка упала и все. Одно дело мальчики дерутся - тут нужно учить, как действовать и чем и как бить в ответ. Но мальчик бьет девочку ... тут без вариантов, пиздить урода в полную силу и пиздить родителей. Потом башлять ментам, чтобы не посадили.

Это неверное решение, но при таких раскладах (я уверен на 101%) рационально мыслить просто бы не смог.

Как вариант: найдите отморозков на районе - дайте денег, пусть его отхуярят в подъезде или еще где.

ЗЫ: У ребенка отец есть?
 
Выся, ты не кот. Это Ферокс - кот. :D:D:D А с тобой я по телефону разговаривала, ты таки не.

43423224_Cat_Begemot.jpg


Как вариант: найдите отморозков на районе - дайте денег, пусть его отхуярят.

ЗЫ: У ребенка отец есть?

+1
 
Ну при таких раскладах у меня бы просто планка упала и все. Одно дело мальчики дерутся - тут нужно учить, как действовать и чем и как бить в ответ. Но мальчик бьет девочку ... тут без вариантов, пиздить урода в полную силу и пиздить родителей. Потом башлять ментам, чтобы не посадили.

Это неверное решение, но при таких раскладах (я уверен на 101%) рационально мыслить просто бы не смог.

Как вариант: найдите отморозков на районе - дайте денег, пусть его отхуярят в подъезде или еще где.

ЗЫ: У ребенка отец есть?

к сожалению это так. иногда стоит подумать о том что лучше за это бабло другая приличная школа
 
Наши менты знают толк в этом. Сделают ему пару раз ласточку и вопрос решится:))))

Ну не каждый мент будет пиздить ребенка за бабки. Им есть кого пиздить и так. А отморозов найти будет намного дешевле и проще.
 
И погнали в жестокости и извращениях на эту тему.....только дай кровушки посмаковать....не перегибайте тоже, это все-таки дети, а то сейчас научите девочку трупы разделывать ))
 
к сожалению это так. иногда стоит подумать о том что лучше за это бабло другая приличная школа

Вы правы на 100%. Просто я себя поставил на место ТС. Узнав о таком, правильные решения я бы принимать не смог. Просто пошел бы и отхуярил все это злоебучее семейство. И малого пидара, повторюсь, пиздил бы в полную силу - однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу