Группа TAXI,новое демо

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 56
Группа TAXI,новое демо

Посилання видалено
 
Неужели нет желающих высказать свое мнение?:confused:
 
Мне нравится голос вокалистки. В стиле советских певиц типа из фильма "Чародеи". Тока прикид на сцене нада поменять. Музыка - опять таки, веет сов.эстрадой вкупе с роком. Но мне нравится. Не все, канешна, но ваше первое демо - симпатичное (не то, где бардовская выссань, а в электричестве), эдакая смесь совка с налетом мейденовской гитары. Песенка про новый мир прет.
Новая темка тоже мила. А шо, терь тока женский вокал? В принципе, это неплохая идея.
 
круто. мне понравилось
 
Звук - нормальный, песни по смыслу - тоже неплохо, музыка - тоже что-то есть... молодцы...
 
Удивило качество записи довольно хорошое! И Песня тоже классная!
Вообщем все в самых лучших традициях жанра!
 
Какое стало популярное слово "совок"!!!..
 
звук норм, материал не оцениваю ибо не фанат такого, но вот тексты на уровне школьного сочинения 6 класса. песня оч хорошо б в писалась в какую нить советскую комедию с романтическим уклоном :)
 
Ну это просто ОЧИИИЩЕ) Запись правда хорошая) А так блядь какая то эстрада с дисторшном. Если это попса, то она ЖУТКО отсталая. Если тут есть претензии на рок, какой бы то нибыло, то это тупо сопли. Где ДРАЙВ? ГДЕ ЭМОЦИИ? ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ? Вы че? Ахуели? Зачем такое записывать?)))
 
Только сёдня дома послушал.................
зря я это сделал...............
 
Пиздец. Бля. Ну шо вас не устраиваит? Ани жэж не претендуют на рок или митол, это в натуре в стиле совковой эстрады, НО тока качественной, типа душевной. И девочка клево пает. Или это тоже падвергаица самненийам?

Вердикт: АДАБРЯЙУ
 
Пиздец. Бля. Ну шо вас не устраиваит? Ани жэж не претендуют на рок или митол, это в натуре в стиле совковой эстрады, НО тока качественной, типа душевной. И девочка клево пает. Или это тоже падвергаица самненийам?

Вердикт: АДАБРЯЙУ
Я злушал исходя из своих вкусов............мне не понравилось..........
Хотя когда в прошлом году бухал в бомбе на открытии сезона....вроди ничё так были....но не уверен........я был пьян...........
а если оценивать в общем.........незнаю...........у меня сразу всплывают сравнения со своими вкусами..........
 
Та я ж тоже такое не слушаю. Но в состоянии дать непредвзятую оценку, опираясь на качество пестни в целом
 
2CTAC, а ты как я вижу известный музыкант и много добился в этой жизни :) записал 3 альбома студийных высшего качества, гастроли и все такое)
 
2CTAC, а ты как я вижу известный музыкант и много добился в этой жизни :) записал 3 альбома студийных высшего качества, гастроли и все такое)

Свое есть свое, и здесь не обсуждалось, но отсутствие вкуса и развитие нашей эстрады меня взбесило. Я был пьян и возможно слишком резко выразился, но , вроде же молодые люди, и вроде как нацелены серьезно, зачем Такси играют музыку для ресторанов?
 
Я был пьян и возможно слишком резко выразился

Гы, я сам как приду бухой домой, чонить отпостю, а потом утром думаю "Ебать, не сболтнул ли я лишнего"

но , вроде же молодые люди, и вроде как нацелены серьезно, зачем Такси играют музыку для ресторанов?

Гы, возможно, им нравяцца рэстораны. Хотя в рэсторанах дж-дж-дж (даже в лехкой хворме) не приветствуеццо
 
Назад
Зверху Знизу