снять квартиру студентам:реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2007
Повідом.: 45
снять квартиру студентам:реально?

Субъекты: 4 бедных студента
Цель: снять двухкомнатную квартиру в пределах 200 баксов (стипендия 200 грн+заработок-еда)
Стоит ли шерстить газеты или там только посредники? Даже за 200 баксов может оказаться халепкой, которую бедные пенсионеры попытались всучить хоть кому-то прибегнув к помощи третьих лиц
 
2-ху не реально.
А на месте хозяина 4-м людям я бы хату не отдал даже за вменяемые деньги
 
4 студа стопудово квас кирогаз всю ночь- эх бедные соседи
 
ну дык же две девушки\два парня
думаю, двум девушкам реально снять
 
вспомнилась история не такой уж далекой давности, когда чтобы отпраздновать день рождения сняли двушку на одну ночь. Хозяевам было сказано о маленькой количестве человек и показано наиболее адекватных, как вы говорите.
В результате оплошности именинника, прослышав о халявной хате, туда заперлось человек 25. РАзгромили к ЧЕРТУ!!!!!
пришлось утром уходить, закинув ключи в форточку, так что на месте хозяев я бы точно не дал бы ничего СТУДЕНТАМ (оч опасная категория)%:)
 
Выход м. Пушкинская к Юрке. Постоянно стоят бабульки с картонками: здам комнату/квартиру
 
Останнє редагування:
прямо как на море в курортный период:)
 
Скажем так, вполне стоящее, двухкомнатку де нить на салтовке подальше или новой алексеевке вполне реально. Просто ребята, расчитывайте свои доходы ибо расходы нынче с учётом оплаты комун. услуг.....короче зароботок расчитывайте ..... Удачи с поиском у самого с девушкой стоял такой вопрос.....Не пренебрегайте газетным оьъявам, бывают вполне стоящие предложения, с агенствами ястно никаких дел лучше не иметь ибо обдерут.....Бабцшки на Пушкинской ооочень много просят, проверенно. Так что и-нет, газеты в руки, и.....
 
Назад
Зверху Знизу