Посоветуйте телефон GSM-CDMA

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 839
Посоветуйте телефон GSM-CDMA

Решил обзавестись CDMA-номером. Естественно, возник вопрос покупки нового телефона. Порылся в инете и увидел, что есть небольшое число телефонов, поддерживающих CDMA и GSM стандарты одновременно. Все телефоны почему-то китайские.
Кто имеет опыт общения с подобными аппаратами, плз, посоветуйте стоит ли вообще с ними связываться?
Из фич в телефоне интересует наличие mp3-плеера и радио.
Пока присмотрел себе Lephone A10 и Xintai N9. Что из них лучше?
 
Останнє редагування:
Китай гавно полное. Лучше купи себе отдельно сдма.
 
лучше купи Blackberry 8830 или Storm 9530
 
лучше купи Blackberry 8830 или Storm 9530

Человек же сказал ОДНОВРЕМЕННО :D

Телефонов нормальных производителей с ОДНОВРЕМЕННОЙ работой просто нет - запрещено требования по SAR и прочими.

Xintai, Maxphone - оба на чипсете Spreadtrum (хотя насчет 10-го лефона не уверен) - к компу не подключишь, звук при разгворе резкий, ужатый.

Бери что-то на чипсете MTK - Baoxing k8800, E85 из доступных

У меня сейчас ББ 9530, потому как ГСМ пользуюсь редко, переключение из ГСМ в СДМА происходит сегунд за 5, но одновременно не работает.
 
Останнє редагування:
а вообще, теоритически, есть вот такие аппараты (с которых всё Дуосовское движение и начиналось)
SCH-W619 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и SCH-W339 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Почитал про китайские телефоны всякое-разное. Мда, целый квест вперемешку с лотерей получается от п. 1 Поиск легального продавца, который не "кинет" до п. N. "а будет ли работать аппарат спустя неделю после продажи".
Стрёмно как-то.
Эх, придется, похоже, покупать отдельный телефон для CDMA и таскать потом с собой две трубы и две зарядки. :(
 
ogurets, а спину человеку вареньем не помазать? :-) в любом случае подвох есть, если 2 номера одновременно работают, то излучение раза в 1,5-2 больше, а 2 трубки таскать - тоже излучение + груда металла в кармане. В Канаде я думаю, не дураки инженеры, и могли сделать аппарат с одновременной работой, но не сделали...
 
В Канаде я думаю, не дураки инженеры, и могли сделать аппарат с одновременной работой, но не сделали...

Еще и потому, что это для них бессмысленно, у них цены на все направления одинаковые, а двухсистемные аппараты созданы для тех, кто путешествует потому как с роумингом у СДМА проблемы.

Кстати офигел недавно зайдя на сайт пиплов - РОУМИНГ! с Верайзоном и Пелефоном ...
 
ой, вот не надо хоть мне лапшу на уши вешать... gsm контракты в америке стоят дороже, даже сами терминалы порой дороже чем у нас, и там они - трехдиапазонники. поэтому неизвестно еще чем будут проблемы - с тем что не будут ловить gsm опсосы вообще, или с роумингом сдма.
 
посмотри здесь в теме. протестируем с любым оператором.
я перепробовал всех. Все работает одновременно, глюков не наблюдалось.
радио и плееер на высшем уровне звучания.
 
радио и плееер на высшем уровне звучания.
Похоже вы не слышали качество звучание айподов/айфонов :іржач:. Качества звучания вообще нет
 
vishnia
не придирайся к стилистике "нажатия на клавиши клавиатуры"...

был бы рад потестить айфон сдма \ gsm не китайца. ))) , если такой появится в планах Стива Джобса.
для типикстартера важно наличие mp3-плеера и радио..., помимо основного - 2 сим карты сдма \ gsm
 
Рекомендую обратить внимание на китайские телефоны GSM-GSM-CDMA и дешево и сердито
 
Решил обзавестись CDMA-номером.
Пока присмотрел себе Lephone A10 и Xintai N9. Что из них лучше?
Смотря на какую сумму Вы расчитываете купить телефон и какой функционал нужен. Если только для разговоров, без запросов и наворотов, то подойдут и эти. Они одинаковые. Если что-то посолиднее, надежнее и со всеми делами, то советую этот телефон, считаю, что среди китайцев очень достойный аппарат с последним программным обеспечением.
Техническое описание IPhone 3G CDMA/GSM.
- 2 слота для SIM карт GSM и CDMA
SIM карточки определяются в телефоне автоматически,
телефон может работать как GSM+GSM, так и CDMA+GSM
Карточки работают одновременно, во время разговора есть возможность переключать соединения.
- Высококонтрастный четкий дисплей 3.3 HVGA 16 млн. цветов, высокое разрешение экрана 480х320
- WIFI беспроводный интернет стандарта 802.11 b/g
- FM радио
- Bluetooth A2DP стерео
- Память телефона 71.8 МВ, с телефоном поставляется карта памяти
2GB, поддерживает карты памяти до 16GB.
- JAVA 2.0, позволяет устанавливать программы, игры для сенсорного телефона.
- 3G Video Chat, GPRS & WAP соединение, MMS, голосовая почта, встроенная Опера Mini на русском языке, MSN
- Содержит 3G Telecom Business, E-book reader, работа с офисными приложениями PDF, MiniExel
- 64 тональная полифония, аудио и видеопроигрыватель, MP3&MP4 Player
- Диктофон с записью радио FM, автоответчик, видеозапись.
- Конвертер валют, единиц веса и длины, мировое время, секундомер, калькулятор.
- 4 рабочих стола, управляются листанием, автоматический поворот экрана при повороте телефона, управление функциями телефона встряхиванием. Иконки с рабочих столов можно перемещать по желанию перетаскиванием.
- E-Compass; приложение электронный компасс, работает и как заставка на экране.
- 2 фотокамеры 2МР с максимальным разрешением 1600х1200
- Отличный перевод на руский язык.
- Телефонная книга на 1200 номеров с записью и поиском на русском языке, есть черный список. Установка на контакт выбранной мелодии и фотографии.
- Google Maps, Mobile Messenger
- Функция алиби ( во время звонка можно выбрать искусственный фон с карты памяти предустановленный или собственный созданный.
- При входящем звонке звук можно отключить, перевернув телефон дисплеем вниз.
- 5 будильников, включение и выключение телефона по расписанию
- 11 встроенных игр, есть с управлением встряхиванием
- Время работы телефона в режиме разговора- 2-3 часа,
ожидания- 5 дней.
В комплект с телефоном входит 4 задние крышки разных цветов; белая, черная матовая, черная глянец, красная,
2 батареи Li-ion 1800mAh, гарнитура, USB шнур соединения с компьютером, сетевая зарядка, чехол, цветная инструкция на английском языке.
 

Вкладення

  • user124980_pic54643_1270411820.jpg
    user124980_pic54643_1270411820.jpg
    394.8 КБ · Перегляди: 205
  • user124980_pic54646_1270411978.jpg
    user124980_pic54646_1270411978.jpg
    473.6 КБ · Перегляди: 207
  • user124980_pic54647_1270411978.jpg
    user124980_pic54647_1270411978.jpg
    443.9 КБ · Перегляди: 197
  • user124980_pic54648_1270411978.jpg
    user124980_pic54648_1270411978.jpg
    506.7 КБ · Перегляди: 216
  • user124980_pic54652_1270412116.jpg
    user124980_pic54652_1270412116.jpg
    457 КБ · Перегляди: 165
  • user124980_pic54653_1270412116.jpg
    user124980_pic54653_1270412116.jpg
    448.4 КБ · Перегляди: 101
забери мой 6630, работает как в GSM так и с ютелом. Эдж, видеовызовы, все дела.
 
Останнє редагування модератором:
забери мой 6630, работает как в GSM так и с ютелом. Эдж, видеовызовы, все дела.

))) ну ты Ренегад жжошь, 6630 не работает в CDMA диапазоне(он работает WCDMA, а это две большие разницы)
уж кто кто, а ты должен матчасть знать на зубок :D
 
Назад
Зверху Знизу