Жириновский: Через пять лет юго-восток Украины станет федеральным округом России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196904
Жириновский: Через пять лет юго-восток Украины станет федеральным округом России

Вице-спикер Госдумы РФ, скандальный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заявил, что юго-восток Украины присоединится к России через пять лет

«За пять лет они поймут, что у них нет экономики. А раз нет экономики - нужно возвращаться в отчий дом. Я это так называю: погуляли - назад, ребята, домой - достаточно, пошутили, 20 лет был рентген, просветили, кто чего стоит. Теперь назад домой», - сказал Жириновский.
«Российский дом должен вернуться под российский флаг - только этого я и хочу», - добавил он.
По его словам, «идеальной» столицей Украины станет Львов, а «остальное» российский вице-спикер предлагает вернуть России как 8-й или 9-й федеральный округ. «Пожалуйста, создавайте украинское государство в западном регионе - Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Закарпатская область. Черновцы это не их, это мы взяли у румын. С какого чуда Черновицкая область должна быть в составе Украины?» - спросил Жириновский.
Раньше Жириновский затребовал у Украины отдать ему фабрику в Ровенской области в городе Костополь, которая принадлежала его предкам. «Фабрика моя - с 1905 года. Они же (Украина – ред.) хотят в Евросоюз - обязаны вернуть. Прибалтика возвращает всем все, и они должны возвращать. Я один прошу, что, трудно дать? Такие упрямые, обожрались сала, и ничего не хотят. Я писал письма Януковичу, Ющенко и Тимошенко, - никто мою фабрику мне не возвращает. Тоже мне, европейцы. Пусть вернут имущество», - заявил политик.
По материалам ТСН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жириновский как всегда в своём репертуаре. Может наконец ему за счёт росийской Госдумы лекарство каждый день давать станут или в гастроли вместе с Задорновым и Хазановым отправят.
 
Я хоть и против развала СССР, но сейчас в состав Росси у меня нет ни какого желания вступать.
 
:), а когда уже он Аляску начнет требовать?
 
С Аляской не всё так просто!
Если требовать Аляску, то и долги царской России они должны оплатить вместе с набежавшими процентами по всему миру. А долги у Ц России были огромны! нахапали больше чем БлЮТ сейчас.
Так, что выйдет она не золотой даже и не платиновой...
Жирик умный человек, но с этим вопросом он просто поступает как хулиган в зоопарке: прутиком дразнит гориллу, а та и бесится с дуру,решётку рвёт и плюётся! Все в округе наблюдающие это действо, так же ржут и умиляются!
 
Останнє редагування:
Я хоть и против развала СССР, но сейчас в состав Росси у меня нет ни какого желания вступать.

Особенно с учетом того, что россия (страна-террорист) на самом деле РФ со всеми вытекающими. Мало желания иметь одно гражданство и права с чеченами, дагами и прочей москвабадской кабардино-балкарией.
А насчет того, что у Украины нет экономики - как будто у РФ она есть. Там и своих проблем до жопы, куда им еще присоединять кого-то.
 
жирик жжот
 
странно, этого пиздабола еще и новости цитируют...
 
на самом деле жирик очень умный и далеко глядящий человек,резкий и неуравновешеный часом,но он думает головой и не боится свои мысли озвучивать.
 
А насчет того, что у Украины нет экономики - как будто у РФ она есть.

у них есть нефть и газ и они очень этим гордятся:D, а насчет дагов и чеченов вы не правы , у нас с косоглазыми и мавпамы дела не лучше.
 
Жир весьма дальновиден, и кто знает...
 
маразм крепчал деревья гнулись....
 
последние 5 лет путем невыполнения гос бюджета и перекладыванием его дефицита на местные мы идем к федерации.а там уже и до отделения какого либо округа или округов реально недалеко.
все зависит от дальнейшей политики,которую будет вести киев.
если хуйня будет продолжатся,в чем я не сомневаюсь,то сценарий разделения украины в ближайшие 5 лет архивероятен.
 
ну как мне известно то мы уже как 5 лет подумываем к ним присоединиться, последним толчком будет если Ю.Тимошенко неуйдет от власти и выграет суд по поводу выборов.
 
" ... единогласным решением Курильские острова присоединились к Японии .
-Что ,неужели все за ?
-Нет . Японцы против . " ( Из какой то юморески )
 
Первый проголосую за!!!:yahoo:
 
потому,что,даже откинув все сложности,сделать это можно только путем референдума,а даже ярые украинофобы не хотят в современную россию
 
Останнє редагування:
ууууу, сабаки! как крысы с тонущего корабля! ежели ни дай Бог чего - я лично возглавлю заград.отряд и будем мы гасить из пулеметов по туловищам бегущим к границе РФ!!!
 
ууууу, сабаки! как крысы с тонущего корабля! ежели ни дай Бог чего - я лично возглавлю заград.отряд и будем мы гасить из пулеметов по туловищам бегущим к границе РФ!!!

А нах их гасить" - только перевод патронов. Сами там же и подохнут, когда перебегут:D
 
Назад
Зверху Знизу