Ющ сказал,что пиво не алкоголь

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2006
Повідом.: 1740
Ющ сказал,что пиво не алкоголь

В последние дни своего президенства он весилит меня все больше и больше.Собсно вот:

"Сегодня, 5 февраля, Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон Украины №1824-VI О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничения потребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков.
Новым законом вводятся следующие определения:

слабоалкогольные напитки - это алкогольные напитки с содержанием этилового спирта от 1,2% до 8,5% объемных единиц и экстрактных веществ не более как 14,0 граммов на 100 куб. см, изготовленные на основе водно-спиртовой смеси с использованием ингредиентов, полуфабрикатов и консервантов, насыщенные или ненасыщенные диоксидом углерода;

пиво - это насыщенный диоксидом углерода, тонизирующий пенистый напиток, полученный во время брожения охмеленого сусла пивными дрожжами, которые относятся к товарной группе УКТ ВЭД под кодом 22 03;

пиво безалкогольное - это насыщенный диоксидом углерода тонизирующий пенистый напиток, полученный во время брожения охмеленого сусла пивными дрожжами с объемной долей спирта не более как 0,5%, полученный путем диализа или прерывания главного брожения, или изготовления пивного сусла со сниженной долей сухих веществ в начальном сусле, которое относится к товарной группе УКТ ВЭД под кодом 22 02.

Как сообщалось, упомянутый выше закон был принят Верховной Радой Украины 21 января 2010 года."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никаких "почти",адназначна не алкоголь,значит и детям можно и продавать,и наливать.
 
Легко:). Впринципе,я и до этого указа о чем-то таком догадывался,и с пивком не расставался никогда.
 
Пиво все станет выпускаться безалкогольным по этому указу!:пиво:
 
:DА больше он ничего полезного не говорил?:іржач:
 
а может имелся ввиду диоксин - не алкоголь
 
Пиво=алкоголь.Пиво это тот же враг как и водка.
 
так щас половина молодёжи-пивные алкоголики..
 
так щас половина молодёжи-пивные алкоголики..

Щас ппс-ки начнут их лечить от алкоголизма.:yahoo:

“Стаття 152. Обмеження щодо споживання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв та тютюнових виробів
Забороняється споживання пива (крім безалкогольного), алкогольних та слабоалкогольних напоїв:
1) у закладах охорони здоров'я;
2) у навчальних та освітньо-виховних закладах;
3) у громадському транспорті (включаючи транспорт міжнародного сполучення), на зупинках транспорту, у підземних переходах;
4) у закладах культури;
5) у закритих спортивних спорудах.(крім пива у пластиковій тарі);
6) у ліфтах і таксофонах;
7) на дитячих майданчиках;
8) на спортивних майданчиках:
9) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ.

А это КоАП:
2) у статті 178:
назву викласти в такій редакції:
«Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях або поява у громадських місцях у п’яному вигляді»;
абзац перший частини першої викласти в такій редакції:
«Розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв на вулицях, у закритих спортивних спорудах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту (включаючи транспорт міжнародного сполучення) та в інших заборонених законом місцях, крім підприємств торгівлі і громадського харчування, в яких продаж пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв на розлив дозволена відповідним органом місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п’яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль»
тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (17-85грв).
 
ну сказал ну и что - он много чего говорил - это могут подтвердить прошедшие пять лет его любой дружбы !
 
Конечно не алкоголь, только после двух-трех литров такого напитка может и проблема с адекватностью человека начаться
 
Так надо его подавать в садиках и школах вместо компота!
Козлота конченная. Катимся все ниже и ниже.

Конечно не алкоголь, только после двух-трех литров такого напитка может и проблема с адекватностью человека начаться
Неадекватность пьющего пиво проявляется еще до его (пива) покупки.
 
Так надо его подавать в садиках и школах вместо компота!
Ну ,дети начнут расти как на джожжах. Перестанут капризничать,всегда будут навеселе,ну,или :"Криминальная хрника.Пьяной разборкой с понажевщиной закончился очередной дележ игрушек в детсаду №.. города N-ска."
Неадекватность пьющего пиво проявляется еще до его (пива) покупки.
Я пью пиво,я неадекват?
 
Ну ,дети начнут расти как на джожжах. Перестанут капризничать,всегда будут навеселе,ну,или :"Криминальная хрника.Пьяной разборкой с понажевщиной закончился очередной дележ игрушек в детсаду №.. города N-ска."
Да у нас все к этому идет. Только пока это не в садике, а в начальной школе.

Я пью пиво,я неадекват?

По поводу Вашей адекватности - не в курсе (без обид).
Для меня - да (не адекватен). Как можно логически обьяснить потребление пива?
Вкусно? Очень сомневаюсь.
Полезно? Сомневаюсь еще больше.
Эстетично? Особенно девушка с коляской, сигаретой в зубах и бутылкой пива в руку. Просто "картина маслом".
Тогда зачем?

Я тоже пиво пью! В чем моя неадекватность?
Как раз в том, что Вы его пьете.
 
Останнє редагування:
И с разу стало видно, кому пивные компании платят за стимулирование потребления алкоголя в стране..
 
Как раз в том, что Вы его пьете.

Ну простите меня невоспитанную, в стерильных условиях не росла и нет дипломатического образования, чтобы распивать англиЦкие чаи.
В силу своего невежества и малообразованности чаю таки предпочитаю пиво(правда в разумных количествах):пиво:


Кстати, а фотки - это с ваших праздников?
 
Назад
Зверху Знизу