Как вам фильм "2012"? Стоит ли идти на него?

Понравился фильм?

  • Да

    Голосів: 28 45.2%
  • Нет

    Голосів: 21 33.9%
  • 50/50

    Голосів: 13 21.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 114
Как вам фильм "2012"? Стоит ли идти на него?

Смотрели ли вы этот фильм? Ваше мнение?:D
 
Вот если тему создадите в правильном разделе,Вам ответят....
 
Хобби > Кино там есть тема "2012" и несколько отзывов.
Вцелом не "вау"
 
Народ, у кого есть сия фильма, предлагаю на время поменятсо с какой - нидь х...ней ...
Очень хачю пасматредь!!!!
У кого есть пишите в личку, в обмен предлажу то, что есть у меня(((((( (туева куча всякой фильмы)




Оч хоца посмотредь, но неохото бабок платьдь(((:(:(:(
 
кент ходил .. говорит нормальный кенчик
 
Модераторы, переместите тему в соответствующий раздел, плиз...
 
если кратко - кусок говна
 
Я ходил. Эффекты супер. Украинский дубляж-немного странноват. Ну и эти патетические сопли тоже ни к чему. Всем вот-вот пиздец, а они там начинают прощаться или еще что.
Ходил на 17.00-зал был полный.
Но картинка действительно впечатляет.
 
Домашнее рукоделие во весь экран полтора часа.
 
Я трейлер посмотрел мне хватило =)
 
Народ, у кого есть сия фильма, предлагаю на время поменятсо с какой - нидь х...ней ...
Очень хачю пасматредь!!!!
У кого есть пишите в личку, в обмен предлажу то, что есть у меня(((((( (туева куча всякой фильмы)




Оч хоца посмотредь, но неохото бабок платьдь(((:(:(:(

Меняються фильмы люди в торентах и DC всяких )))))) а тут какбы неалле - никатит !!!
 
Фильм супперский,очень впечатлил.Спецэффекты на высоте.Нипожалел нисколько бабок отданных за билет.Всем рекомендую,т.к. этот фильм как раз для просмотра в кинотеатре на большом экране.Ближайший похожий по спецэффектам будет очевидно "Аватор":)
 
позавчера ходил на 14.00. Зал заполнен на треть. Если б не спецэффекты, можно было сказать что фильм унылое г**но, сюжет как и обычно в фильмах-катастрофах о гибели человечества. Встречаются ляпы. Под конец фильма начал потихоньку засыпать. Если у вас есть ненужное свободное время, сходите ;)
 
позавчера ходил на 14.00. Зал заполнен на треть. Если б не спецэффекты, можно было сказать что фильм унылое г**но, сюжет как и обычно в фильмах-катастрофах о гибели человечества. Встречаются ляпы. Под конец фильма начал потихоньку засыпать. Если у вас есть ненужное свободное время, сходите ;)

ну да, сюжет-не самая сильная сторона этого фильма)))))
 
Сцуко я так надеялся, что все здохнут в конце!
ЗЫ Какой вам нужен сюжет от фильма в стиле сдохнутвсениктоневыживет?!
 
Назад
Зверху Знизу