kernes challenge

что в Харькове появится раньше


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
kernes challenge из соседней темы. про очень дорогие жирные автомобили которые планируют выпустить в 2035 году, стоимостью как две станции метрополитена.

что в Харькове появится быстрее: две новые станции метро Державинская и Одесская или новый супердорогой жирный автомобиль у "талантливого" директора коммунального предприятия, у "талантливого" заместителя мера, у "талантливого" начальника департамента горсовета...
 
я так понимаю муззи чисто вбрасыватель..чтото на подобе созидателя а не мыслителя
поэтому для полноты вброса опишу допущеные ошибки

1-метро Одесская будет построено на 10 лет раньше
2-не понятна уверенность что Кернес будет мэром до 35 года
3-Харьковское метро строит Киев (КП "Харьковская дирекция строительства метрополитена" по результатам тендера заказало ПАО "Киевметрострой" сооружение тоннелей на 98,71 млн грн)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Метро? На сдачу построят
 
kernes challenge из соседней темы. про очень дорогие жирные автомобили которые планируют выпустить в 2035 году, стоимостью как две станции метрополитена.

что в Харькове появится быстрее: две новые станции метро Державинская и Одесская или новый супердорогой жирный автомобиль у "талантливого" директора коммунального предприятия, у "талантливого" заместителя мера, у "талантливого" начальника департамента горсовета...

Для чего опрос? Так не понятно? У нас же хозяйственник.
 
кокой 2035 год? если тут же в главном пишут про "в октябре все - всЁ" :ги:
 
Да и лечится он. Три глубоких минета мне в день будешь делать и через месяц пройдёт. Мне придётся конечно потерпеть и пострадать, но что поделать — я клятву врача давал. Помогать ближним, не щадя себя. (

:іржач:
:клас:

Тут можно одним лечением храпа зарабатывать:D

Какая сдача квартир? Тем более чужих:ги:
 
Та чи не проблема — переверну или по жопе шлёпну.

Да и лечится он. Три глубоких минета мне в день будешь делать и через месяц пройдёт. Мне придётся конечно потерпеть и пострадать, но что поделать — я клятву врача давал. Помогать ближним, не щадя себя. (

Ух ты ж ёжик, пошла маму радовать, что врача срезала:D:D:D
Вещи собрала. Куда ехать?
 
Адрес в личке. Жду.:клас:

Только это... подробности сразу всем храпящим подружкам не раскрывай, ну в крайнем случае двум-трём. :D

Слышь, котяра, что значит двум-трём подружкам? Мы будем жить с тобой долго и счастливо и умрём в один день или только ты,но сегодня:D
 
3-Харьковское метро строит Киев (КП "Харьковская дирекция строительства метрополитена" по результатам тендера заказало ПАО "Киевметрострой" сооружение тоннелей на 98,71 млн грн)

Харьковское метро строит Харьковское КП, а подрядчики могут быть хоть из Киева, хоть из Пномпеня
 
Назад
Зверху Знизу