Как восстановить мед карту ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 68
Как восстановить мед карту ?

Добрый день, родственники по одному делу подали в суд на поликлинику, в итоге врачи сказали что карта больного потерялась, подскажите что делать в таком случае? Можно ли их заставить открыть новую карту так как есть почти все выписки из старой карты?
 
Добрый день, родственники по одному делу подали в суд на поликлинику, в итоге врачи сказали что карта больного потерялась, подскажите что делать в таком случае? Можно ли их заставить открыть новую карту так как есть почти все выписки из старой карты?
Я судился по такому вопросу. Представили акт о затоплении. И ничего бы я не доказал.
Но я пошел втихаря к архивариусу, и дав денег заполучил оригинал карты.

В вашем случае, непонятна цель телодвижений. Если для суда, то суду достаточно других медицинских документов. Несите в суд все медицинские документы что у вас есть.
Ну и попробуйте за деньги по тихому выкупить свою карту, ну или снять копии. Та просто, прийти в регистратуру и включив дурака сказать что идете к терапевту с насморком. Может лохонутся.

Если для лечения, то сделайте копии и попросите вряча подклеить в вновь заведенную карту. Никаких вопросов никогда не возникает. Ну или носите с собой оригиналы других меддокументов, систематизировав их и подшив в хронологическом порядке.
 
Я судился по такому вопросу. Представили акт о затоплении. И ничего бы я не доказал.
Но я пошел втихаря к архивариусу, и дав денег заполучил оригинал карты.
:рл:
Извините за мой французский.
Вспомнилось:
Встречаются две подруги:
— Я тут с таким парнем познакомилась — ну супер мужчиной…
— Восхитительно, — отвечает вторая, — а что в нем такого?
— Яхту купил
— Восхитительно!
— Ожерелье с бриллиантами подарил, правда я его сейчас дома забыла
— Восхитительно!
— Дом на Канарах у него, вот недавно отдыхать ездили…
— Восхитительно!
— Ну и, скажу по секрету, хуй у него 30 сантиметров..
— Восхитительно!
— Ну а ты как, рассказывай.
— А я, — говорит вторая подруга, — поступила в школу хороших манер.
— Да? И чему же там вас учат?
— Вот вчера нас учили вместо "не пизди", говорить "восхитительно".
 
Каждый по себе судит. Я не такой нищий как некоторые йуристы, чтобы брехней себе имидж создавать.
 
Я не такой нищий как некоторые йуристы, чтобы брехней себе имидж создавать.
Разве кто-то выразил сомнение в Вашей принадлежности к клану олигархов?
Легче просто меня ткнуть носом на ссылку в реестр, я зайду с полным доступом, убедившись, что в деле действительно участвовали именно Вы и устроили разнос медработникам, напишу, что я был не прав. А пока Вашу дачу на Канарах и остальное считаю просто восхитительными.
 
Легче просто меня ткнуть носом
Зачем? Я вышел из того возраста чтобы меряться пиписьками.
Да и круче я по любому. Уверен судей не бросает в дрожь от вашей фамилии. А мою фамилию когда вбивают в компьютер системы судов, компьютер зависает. ))))
 
Я уже сказал, что я круче по любому
А мою фамилию когда вбивают в компьютер системы судов, компьютер зависает. ))))
Величайший, Ваши почитатели в белых халатах за Вами уже соскучились. Продолжайте восхищать. Хлестаков нервно курит в сторонке.:рл:
 
Зачем? Я вышел из того возраста чтобы меряться пиписьками.
Да и круче я по любому. Уверен судей не бросает в дрожь от вашей фамилии. А мою фамилию когда вбивают в компьютер системы судов, компьютер зависает. ))))
Меряться не буду, но кусочек выложу.
 
Можно ли их заставить открыть новую карту
Можно. Но это будет НОВАЯ карта. А выписки должны быть заверены главврачом, иначе им цена нуль..
родственники по одному делу подали в суд на поликлинику
Надо было для начала карту выкрасть.
 
А мою фамилию когда вбивают в компьютер системы судов, компьютер зависает. ))))
Правильно. Настолько ты всем надоел...Просто связываться ее хотят.
И меряться пиписьсками с каким то захудалым адвокатишкой с Харькова, не мой уровень
Тебе Мерефу подавай?
 
Назад
Зверху Знизу