Активисты снесли памятник Петровскому в Днепропетровске.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Активисты снесли памятник Петровскому в Днепропетровске.

В Днепропетровске возле центрального вокзала на Привокзальной площади местные жители и активисты снесли памятник Георгию Петровскому.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент "112 Украина".

Процесс демонтажа занял некоторое время. Сначала днепропетровцы подпилили ноги памятнику.

"Всеукраинский староста" Петровский, как его называла советская власть, считается одним из организаторов Голодомора 30-х годов в Украине. Его памятник подлежит сносу на исполнение закона о декоммунизации.

Как сообщил корреспондент "112 Украина " после 21-00 памятник был снесен. Сообщается, что действие сопровождалось гимном Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Слава Україні!
 
Влада не може - народ допоможе. Закон о декоммунизации надо выполнять.
 
Туда ему и дорога... Памятнику этому.
 
бронза?
 
Изверги!Как так можно?А у народа спросили?
 
Где можно купить кусок левой пятки?
 
Дикари... какая может быть европа... Какая бы не была,но это история зачем ее ломать.Дома пусть свои ломают их тоже комунисты строили.
Делать нефик как памятники сносить,я фигею с людей.Проблем масса,людей так опрокинула влада за лохов считает.А у них одна супер проблема памятникт:іржач:Просто отвлекают херней народ от реальных вопросов и проблем
 
Дикари... какая может быть европа... Какая бы не была,но это история зачем ее ломать.Дома пусть свои ломают их тоже комунисты строили.
Делать нефик как памятники сносить,я фигею с людей.Проблем масса,людей так опрокинула влада за лохов считает.А у них одна супер проблема памятникт:іржач:Просто отвлекают херней народ от реальных вопросов и проблем
Не баян, а классика :іржач:
 
Дикари... какая может быть европа... Какая бы не была,но это история зачем ее ломать.Дома пусть свои ломают их тоже комунисты строили.
Делать нефик как памятники сносить,я фигею с людей.Проблем масса,людей так опрокинула влада за лохов считает.А у них одна супер проблема памятникт:іржач:Просто отвлекают херней народ от реальных вопросов и проблем

Зачем памятники ломать? Действительно, ты все равно хуй поинтересуешься какому пидарасу стоит памятник и сколько бед он наделал. Если не ломать памятники, то рядом с ними надо ставить памятники чикатило, гитлеру и оноприенко. Господи, среди какого же тупого быдла ты вращаешься :рл:
 
Вес памятника, координаты ближайшей скупки цветмета? :ги:

Зачем памятники ломать? Действительно, ты все равно хуй поинтересуешься какому пидарасу стоит памятник и сколько бед он наделал. Если не ломать памятники, то рядом с ними надо ставить памятники чикатило, гитлеру и оноприенко. Господи, среди какого же тупого быдла ты вращаешься :рл:
Говно вопрос. Ставьте памятники долбоебам, я возглавлю народную дружину по их демонтажу. ;)

Дикари... какая может быть европа... Какая бы не была,но это история зачем ее ломать.Дома пусть свои ломают их тоже комунисты строили.
Делать нефик как памятники сносить,я фигею с людей.Проблем масса,людей так опрокинула влада за лохов считает.А у них одна супер проблема памятникт:іржач:Просто отвлекают херней народ от реальных вопросов и проблем
Похуй.
Главное, чтоб деньги налево не уходили. А то у нас Гепа деньги за бронзу из Ленина присвоил. Разведя всех как лохов - и ватников, и вышиватников.
 
Дикари... какая может быть европа... Какая бы не была,но это история зачем ее ломать.Дома пусть свои ломают их тоже комунисты строили.
Делать нефик как памятники сносить,я фигею с людей.Проблем масса,людей так опрокинула влада за лохов считает.А у них одна супер проблема памятникт:іржач:Просто отвлекают херней народ от реальных вопросов и проблем

Мой прадед не был коммунистом, а строил ХТЗ. Где его памтник? Или нужно убить миллионы что бы получить памятник? По закону о деккоммунизации он должен быть уничтожен, народ помог власти и сэкономил бюджетные деньги. Не плачь.
 
Наш земляк между прочим
WIKI Григо́рий Ива́нович Петро́вский (укр. Григорій Іванович Петровський, 23 января (4 февраля) 1878, с. Печенеги Волчанского уезда Харьковской губернии
 
CZ6XSjHWIAAhXTj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу