На Хол.Горе не работает метро.Что случилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 382
На Хол.Горе не работает метро.Что случилось?

Как минимум с 17.40 до 18.00 на Хол.Горе не работало метро.Говорили по тех причинам.После чего людям предложили пользоваться наземным транспортом.Кто-то знает что случилось?
 
наверное, что-то случилось.
наверное, технические неполадки.
 
ТСу чето ваще не везет, то менты берут то метро не принимает :D:D:D:D пойди к экстрасенсу пусть проверит тя :D:D:D
 
ТСу чето ваще не везет, то менты берут то метро не принимает :D:D:D:D пойди к экстрасенсу пусть проверит тя :D:D:D

Ну метро не меня.а жену не принял.так что это семейное:) так на моем сайте сегодня еще и редизайн!!!
 
Уже все в порядке, только людей больше, чем обычно.
 
А это наверное рекламу сдирали
 
Ну метро не меня.а жену не принял.так что это семейное:) так на моем сайте сегодня еще и редизайн!!!

Сегодня возле ст. м. Холодная гора ко мне с одноклассником

Блин, у нас что, уже школьникам жен разрешили заводить?:D:D:D
 
может он в школе задержался ненадолго :D:D
 
Это точно, как и менты))
 
На Советской народ не выгоняли, хитрожопые сотрудники всех пускали, люди сами потом назад возвращались на выход, деньги и жетоны естественно никто не предлагал...
 
так шо там случилось то? Мож суицид какой?
 
Посилання видалено
 
Угу, полчасика где-то метро на Советской не было... И угораздило же меня как раз домой с работы возвращаться :eek:
Паренек на видеокамеру бешенную толпу снимал. Видео в студию! Признавайтесь, кто из вас снимал?
 
в 17.20 был на ЮЖД, слава богу ехал на Холодку, вроде без проблем, знакомые ждали в сторону советской состав минут 30, и следующий поезд после нас гвоорят минут 15 стоял
 
скорее всего это деза поскольку ехал в 19-00 поезда ходили еще с задержкой 15 минут

Та то понятно, на каждой станции небось минут по 5 двери только закрывать надо из-за толпы...

Сочувствую тем, кто ехал в это время
 
Назад
Зверху Знизу