Не нравятся цыгане-гадалки на улицах? Тогда подумайте, как помочь цыганке наладить жизнь. Реальный случай. (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Не нравятся цыгане-гадалки на улицах? Тогда подумайте, как помочь цыганке наладить жизнь. Реальный случай. (БФ)

Тема не для тролинга и флуда, если пишите, то по существу, не позорьте своих родителей.

Поговорил с цыганкой на улице, вроде бы адекватная, на вид лет 30-35, в своё время бросила гадание, несколько лет ходила в церковь, с детства неграмотная, но верующие научили читать по слогам, пару лет назад продала квартиру в Харькове и купила дом в Макеевке (Донецкая область), переехала туда с детьми, но толком не успела там пожить, начались все события. Вернулась в Харьков, верующих в церкви, по её словам, особо не волнуют её проблемы. На серьезную работу устроится трудно, да и грамотности не хватает. Пыталась устроится дворником, но, как только узнали, что цыганка, отказывали. И было несколько таких случаев. Ищет дом, поскольку несколько детей, в районе 4000. Я на вскидку посмотрел объявления об аренде, но за эту сумму дом не найдёшь, а в квартире, говорит, достаточно сложно будет жить. По её словам, у неё пять детей. Откуда деньги на аренду точно не знаю, может с продажи квартиры в Харькове, может с другого "дела". Когда говорила с риэлтерами, то, как только они узнавали, что она цыганка, то не хотели более иметь с ней дело.

Что в сухом остатке: если отбросить все эмоции, возмущения, выражения типа так-им-надо, вот-меня-они-обокрали, что в такой ситуации можно предложить человеку, если он действительно не хочет заниматься гаданием (сказала, что когда пошла в церковь, то оставила гадание, но сейчас просто чуть ли не вынуждена была выйти для этого дела) и попрошайством, но в силу определенных жизненных обстоятельств имеет сложности с налаживанием жизни. Она сказала, что хотела найти какую-н. работу типа упаковщицы и пр. Я предложил поискать работу на барабашке, но не знаю, что сейчас там можно заработать для себя и для детей, если нет связей на хорошее место.

По личностным характеристикам: общался время от время за свою жизнь с разными и попрошайками и цыганками, как правило, они не очень адекватные, и намерений бросать гадательный бизнес не имели (в разговоре), не слышал, чтобы ходили долго в церковь, в общении были тоже средне адекватными. По манере общения: ненаглая, видно, что имела некий духовный опыт, когда кое-что рассказывала о трудностях, то были видны слезы, но не видел какого-то желания разжалобить, влезть в душу.

Почему пишу: ну потому что взял как бы и заставил себя отписаться здесь, тем более мне это не сложно, а человеку может помочь, правда, понимаю, что всё это вряд ли чем-то поможет.

Если у кого есть предложения по работе/аренде для персонажа, то отпишитесь.Есть контактный номер.
 
Останнє редагування:
Циганва живет прайдами..Как одно отбилась от семьи? Ушла в религию..Мутно.
 
Читает по слогам, но квартиру в городе продать смогла и купить дом...?
 
Читает по слогам, но квартиру в городе продать смогла и купить дом...?

Ну через риэлтеров продать (и купить) можно всё, что угодно. Грамотности здесь особо не надо, только скрыть неграмотность и подпись поставить. Были бы для этого деньги. Но вот по мелочи они могут и не желать связываться.
 
угу..тут продать, там купить..безграмотная..Некоторые грамотные и продать без кидка зачастую не могут. а тут такое.
 
Мутная история : на работу не берут, а деньги снимать жильё есть; квартиру продала, дом купила, а маклеры шарахаются... ТСа, похоже, взяли на крючок.
 
я не расист но??? эта нация это....
 
Ну через риэлтеров продать (и купить) можно всё, что угодно. Грамотности здесь особо не надо, только скрыть неграмотность и подпись поставить. Были бы для этого деньги. Но вот по мелочи они могут и не желать связываться.

Так в первом посте написано, что маклеры дело не хотят иметь, как только узнают что цыганка. Про скрыть неграмотность - песня:D
 
Как можно вестись на подобную шнягу,это пиздец.Блядь это цыганка.Цыганка Карл.У нее в генах наебать.Работу-хуету ей искать,ага.Ты где-то видел работающих цыганей,кроме как в Румынии...Нельзя верить ни одному ее слову,неужели не доходит?
Блядь ждем от тебя тему в Главном-Меня наебала цыганка...
Ненавижу блядь,цыган (с)

Как можно не читать первое предложение в теме? Первое в теме, Карл!

"Тема не для тролинга и флуда, если пишите, то по существу, не позорьте своих родителей."

По сути: специально указал, что опыт общения с цыганами на улицах имеют приличный. Знаю случаи от знакомых, когда просто гипнотизировали и разводили на деньги. И т.п. Регулярно с ними ругаюсь на тех же улицах. Детвору наглую попрошайничаю гоняю, хотя сожалею, что ничем не могу по существу помочь, хотя думал об этом.

В этом случае, за многие годы, ситуация была несколько другой. Человек достаточно вменяемый, видно, что не хочет этим заниматься, видно, что имеет некую совесть и хотел бы быть в ладах с Творцом. Возможно, скорее всего, говорит далеко не всю правду, но это понятно, по разным причинам.

Вопрос: кто что может серьезного предложить, а не просто отметиться тупым трындежом в сети. Предложить по существу, Карл!
 
в своё время бросила гадание

продала квартиру в Харькове и купила дом в Макеевке (Донецкая область), переехала туда с детьми
Крутая гадалка, чо. :іржач:
Циганва живет прайдами..Как одно отбилась от семьи? Ушла в религию..Мутно.
Развели ТС-а, очередная история шоб бабок стрясти. :D
 
Мутная история : на работу не берут, а деньги снимать жильё есть; квартиру продала, дом купила, а маклеры шарахаются... ТСа, похоже, взяли на крючок.

Уже написал в соседнем сообщении, но добавлю, что я всегда реально тратил время, чтобы их или погнать подальше или что-н. в этом роде, потому что то гадание, которым они занимаются, это реально вред людям, и им самим. Но здесь, впервые за долгие годы, было желание выйти из этого, и опыт выхода из этой гадостной жизни, а это непросто, если вы понимаете всю замкнутость их жизни.
 
По сути: специально указал, что опыт общения с цыганами на улицах имеют приличный. Знаю случаи от знакомых, когда просто гипнотизировали и разводили на деньги. И т.п. Регулярно с ними ругаюсь на тех же улицах. Детвору наглую попрошайничаю гоняю, хотя сожалею, что ничем не могу по существу помочь, хотя думал об этом.
Охуенное у ТС-а хобби. :кава2:
ТС походу сам цыган. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу