Сказ о том как пацан купил смарт-тв в окупированой территории

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 2302
Сказ о том как пацан купил смарт-тв в окупированой территории

Я знаю,политика и все такое.
Но давайте,просто подумаем как это могло произойти?
Молодой человек,заказал настройку айпи-тв за 1 тыщу.

Я не провокатор,я просто поржал:іржач:.Не воспринимайте этот сюжет серьезно.
 
Владелец заплатил по чеку косарик, а чаевые зажал, жадина, вот ему и сделали сюрприз
 
Так видно ж на видео, что стоит LMod, удалил и делов.
З.Ы, нах покупать смарт тв если нет ума его настроить
 
и ведутся же лохи, отлистывая по "косарику", за то, что можно сделать бесплатно. лучше бы на эти деньги он себе мозгов купил.
 
Некоторые, даже когда у них всякое нехорошее ПО домашнюю страницу в браузере или поисковую систему по умолчанию меняет, истерику устраивают...
 
знаю Дениса(эльдорадо)руководителем моим региональным был:)
 
Некоторые, даже когда у них всякое нехорошее ПО домашнюю страницу в браузере или поисковую систему по умолчанию меняет, истерику устраивают...

Ну когда система практически лежит:eyecrazy:, а антивирус загоняет что все есть гуд:фак:

Хотя 98 процентов подобной срани чистится в 1 клик - avast-browser-cleanup!!!
 
Я так понял что это прошлогодняя скрытая реклама эльдорадо
 
Я так понял что это прошлогодняя скрытая реклама эльдорадо
Для скрытой рекламы там должны были быть открыты каналы несколько иного содержания:іржач:
А вообще сеть лоховская, мне слили неликвидный бесперебойник...год не проработал..., держали в СЦ больше 3х недель (пока гарантия не закончилась), а потом заявили что аккум накрылся и с контактами беда, в общем ремонт обойдется на 200гр дешевле нового:confused: Там же засек интересную сцену...кенту впаривали амдшнный ноут (2ГГц, 4ГБ озу и т.п.) как игровой:eyecrazy: В бщем после этого к ним ниногой и без сарказма вспоминать о них не могу...
 
я сам ненавижу эльдорадо, но при чем магаз к работе СЦ?
а установку винды за 2999 грн не втюхали?
Есть гарантия от производителя, а есть от магазина...И если продавец гарантирует работу, то с каким СЦ он свяжется в случае проблем - дело магазина... Тот же МКС (до развала), обязательство (пусть почти за месяц) выполнил - пришел в магаз отдал нерабочий, когда позвонили - пришел и забрал (рабочий)...
По поводу винды не знаю, а вот продажа пролонгированных гаранти это их фишка:іржач:
 
.И если продавец гарантирует работу
а где вы слышали, что эльдорадо гарантирует работу?

выполнил - пришел в магаз отдал нерабочий, когда позвонили - пришел и забрал (рабочий)...
у МКС был сервисный центр(читай отдельная организация) и они были авторизированными сервисниками многих компаний-производителей
 
Назад
Зверху Знизу