я - пенсионер. как мне выжить?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
я - пенсионер. как мне выжить?

добрый день. я - пенсионер. всю жизнь проработал на заводе (вахтером на проходной). сейчас у меня пенсия 1000 грн и больное сердце. как мне выжить?

я набросал бизнесс план:
- собирать бутылки и картон
- подрабатывать вахтером в подъезде и брать подесяточке с входящих после десяти вечера
- сесть в тюрьму
- подрабатывать на митингах (если они есть)
 
добрый день. я - пенсионер. всю жизнь проработал на заводе (вахтером на проходной). сейчас у меня пенсия 1000 грн и больное сердце. как мне выжить?

я набросал бизнесс план:
- собирать бутылки и картон
- подрабатывать вахтером в подъезде и брать подесяточке с входящих после десяти вечера
- сесть в тюрьму
- подрабатывать на митингах (если они есть)

Леденцы на палочках! Петушки, трезубы, укр символика
 
добрый день. я - пенсионер. всю жизнь проработал на заводе (вахтером на проходной). сейчас у меня пенсия 1000 грн и больное сердце. как мне выжить?

я набросал бизнесс план:
- собирать бутылки и картон
- подрабатывать вахтером в подъезде и брать подесяточке с входящих после десяти вечера
- сесть в тюрьму
- подрабатывать на митингах (если они есть)

Можно в ЛэНэРе или ДэНеРэ эмигрировать. Там все ок с социалочкой + за комуналку платить не надо и хат дохера свободных.
 
добрый день. я - пенсионер. всю жизнь проработал на заводе (вахтером на проходной). сейчас у меня пенсия 1000 грн и больное сердце. как мне выжить?

я набросал бизнесс план:
- собирать бутылки и картон
- подрабатывать вахтером в подъезде и брать подесяточке с входящих после десяти вечера
- сесть в тюрьму
- подрабатывать на митингах (если они есть)
выясни, почему у девушки Высермана, постонно счесаны коленки....он материально отблагодарит! :D
выясни, почему жена, того чела, который подарил ей желтый форд - недовольна? - он опять же отблагодарит :D
 
Продать квартиру за доллары, купить гостинку, разницы хватит до смерти протянуть неплохо.

800.jpg
 
Почему всем вам, отписавшимся, смешно? ((( В таком положении оказалось столько людей... и это ужасно(((
 
набросал бизнесс план:
:D
- собирать бутылки и картон - отпиздят бомжи как конкурента;
- подрабатывать вахтером в подъезде и брать подесяточке с входящих после десяти вечера - соседи пошлют нах...
- сесть в тюрьму - шнырем или петухом быть согласишся?
- подрабатывать на митингах (если они есть) - есть-есть Геращенко у Ганапольского даже расценки сегодня обьявил. Правда сказал, что за это теперь уголовная ответственность будет поэтому смотри предыдущий пункт.
 
:D
- собирать бутылки и картон - отпиздят бомжи как конкурента;
- подрабатывать вахтером в подъезде и брать подесяточке с входящих после десяти вечера - соседи пошлют нах...
- сесть в тюрьму - шнырем или петухом быть согласишся?
- подрабатывать на митингах (если они есть) - есть-есть Геращенко у Ганапольского даже расценки сегодня обьявил. Правда сказал, что за это теперь уголовная ответственность будет поэтому смотри предыдущий пункт.

Так я до уровня дона Карлеонэ дорасту. Может начать с того, что собирать пенсионный общак и кроить с него? Ну типа крупы там всякие и муку.

на самом деле таких реалий полно.....
но в этом случае, он старый троляка :D

да, я старый. ну и что?
 
Кстати.
Чисто теоретически.
Пенсия - это право проработавшего определенное количество лет и платящего налоги человека на старости сидеть и ничего не делать :)

Отсюда вопрос.
На кой черт ему собирать картон и сдавать макулатуру)))))
 
Потому что всем им плевать на всех, кроме себя.
я сегодня очищал бомбоубежище, дай Бог ,чтобы не понадобилось, за бесплатно. Чуть потеплеет, хочу организовать уборку какой-нить части гидропарка...
 
ЗЫ теряется сам смысл понятия "пенсионер" и пенсии))
 
Так я до уровня дона Карлеонэ дорасту. Может начать с того, что собирать пенсионный общак и кроить с него? Ну типа крупы там всякие и муку

Вот здесь точная инструкция как это сделать - пошаговая причем для Харькова именно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пенсия - это право проработавшего определенное количество лет и платящего налоги человека на старости сидеть и ничего не делать
а цены все растут, а моя пенсия не индексируется.
 
Назад
Зверху Знизу