Братия а скока стоит ТО на мою октаху?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Братия а скока стоит ТО на мою октаху?

Я тут в панике. Человек крутящий болты в моей машине исчез. А я прикупил уже маслицо фильтр воздухан салонник и масляный и хочу сделать то. Кстати мож кто в курсе че еще надо на 80к менять у октавии 2.0 фсай? И нужно ли движку промывать после слива масла? А то мой мастер льет туда зачемто минералку чтоли...или какоето промывочное масло после слива старого и перед заливкой нового. И куда поехать чтоб это сделать быстро недорого и недалеко от новоселовки и скока обычно это недорого стоит? Вот както так.
 
а какое масло щас в моторе?
 
походу олейна :ги:
 
Арал какойто синтетика 5w30
 
На Рено бы подсказал мастера. В аккурат на Новоселовке. Шкода - пока езжу к официалам. Гарантия бля.
 
так возле тебя (почти) на Биологической 18, СТО Шкоды, Volkswagen и еще чего-то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так возле тебя (почти) на Биологической 18, СТО Шкоды, Volkswagen и еще чего-то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз к этин както сунулся, записали меня приезжайте ко времени...приехал. Ой бля мастера нет бла-бла. Были посланы нахуй. К официалам хз, у меня уже куплено все, так можно? Позвоню узнаю.
 
Ремень менял уже?
У меня на 78 тык. Начали плавать холостые обороты. Пришлось менять клапан рециркуляции картерных газов,это одно из слабых мест этих моторов. Ну и можно глянуть толкатель тнвд!
 
Читай мат часть! Там стрит 2 насоса!
 
Ремень менял уже?
У меня на 78 тык. Начали плавать холостые обороты. Пришлось менять клапан рециркуляции картерных газов,это одно из слабых мест этих моторов. Ну и можно глянуть толкатель тнвд!

Он же цепной вроде?

Блядь не цепной:(
 
Останнє редагування:
Цепь между распредвалами,а от коленвала идёт ремень!я его поменял на 60 тыс.!тоже слабое место в этом двигателе!

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
 
у тебя харош мастер: после синьки промыть минералкой и опять залить синьку:рл:
 
у меня такое, могу только к официалам "по знакомству" отправить, дорого или нет, не знаю - не с чем сравнить, с твоими запчастями и цену сразу скажут :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу