Почему 10 летний сенс стоит 5.5 а новый 7.2?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Почему 10 летний сенс стоит 5.5 а новый 7.2?

Задумываюсь о покупке нового пепелаца под таксо, что бы не ломался и все было недорого. Поэтому думаю о сенсе базе - доставить потом газ, сигнашку и стеклачи и больше ничего не надо))

Так вот вопрос - почему 2-3 летние стоят почти так же как новые, почему 7-10 летние стоят всего на 1 - 1.5 т дешевле, при этом пробеги близкие к критическим по 120-150т?

Судя по такой ситуации проще доплатить 1.5т и взять новый с салона, выкатать и продать не много потеряв)))
 
10 летний будет ездить и ездить, ходовая и мотор ремонтно пригодны и стоит копейки, а то что клепают сейчас на ЗАЗ, имею ввиду кузов, это просто шлак, сгниет через 5 лет
 
лучше новый сенс, заз, а б\у то для приезжих
 
Задумываюсь о покупке нового пепелаца под таксо, что бы не ломался и все было недорого. Поэтому думаю о сенсе базе - доставить потом газ, сигнашку и стеклачи и больше ничего не надо))

Так вот вопрос - почему 2-3 летние стоят почти так же как новые, почему 7-10 летние стоят всего на 1 - 1.5 т дешевле, при этом пробеги близкие к критическим по 120-150т?

Судя по такой ситуации проще доплатить 1.5т и взять новый с салона, выкатать и продать не много потеряв)))

за 7,5 продают в балке 12 года с кондером :)
Эть такой же пародокс, почему деавятка 90го года стоит 3500, а 2006 - 5500. Почему гольф 80го годастоит 3500?
 
Задумываюсь о покупке нового пепелаца под таксо, что бы не ломался и все было недорого. Поэтому думаю о сенсе базе - доставить потом газ, сигнашку и стеклачи и больше ничего не надо))

Так вот вопрос - почему 2-3 летние стоят почти так же как новые, почему 7-10 летние стоят всего на 1 - 1.5 т дешевле, при этом пробеги близкие к критическим по 120-150т?

Судя по такой ситуации проще доплатить 1.5т и взять новый с салона, выкатать и продать не много потеряв)))

За такие деньги купите у меня настоящего ланоса биточка с кондиционером. Отдам всего на 500 баксов дороже 10-летнего сенса (который как вы утверждаете стоит 5.5к), так это будет аутентичный польский ланос 1.5! никаких "недо!". Пассажиры оценят.
 
Задумываюсь о покупке нового пепелаца под таксо, что бы не ломался и все было недорого. Поэтому думаю о сенсе базе - доставить потом газ, сигнашку и стеклачи и больше ничего не надо))

Так вот вопрос - почему 2-3 летние стоят почти так же как новые, почему 7-10 летние стоят всего на 1 - 1.5 т дешевле, при этом пробеги близкие к критическим по 120-150т?

Судя по такой ситуации проще доплатить 1.5т и взять новый с салона, выкатать и продать не много потеряв)))

это хуйня. вы мне вот что объясните 74 год 1900$
 
АНАРХИСТ сказав(ла):
не
так у меня и не сенс
а полуланос
тот кто купит Деу ланос - от судьбы получит фаллос (с ) машина резвая спору нет . От донбасса гнал за кабаном 160 -170 км в час быстрее ехать ему мешали ямы а мне мотор 1 и 3
 
Я купил копейдос за 1500 79-го года, отъездил на нем 10 лет и продал за 1300. ушла в первый же день. вот где парадокс...:D

Я свое первое авто поменял на мп3 плеер. Правда это было в швеции. У нас авто это не авто, а культ. Ланосы и жигули это вообще у каждого "пацана" должен быть. иначе ты лох. Умри, купи в кредит,заправить нечем. Но сука авто есть!
 
ну жигули лан
а ланос то тут при чем?
:незнаю:
шо попало мелешь
ланос сугубо рабочая лошадка
пацанобилем он не был никогда

а вот и типичный в адиках.
извини чувак,все ровно.
не признал.
Хочешь семок?
 
Назад
Зверху Знизу