Казаки в РФ-это их бандеровцы?

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Казаки в РФ-это их бандеровцы?

В качестве противовеса появившемуся здесь десанту с севера :D предлагаю обсудить эту тему. Казаков там довольно много и они активничают не хуже местной "Свободы".

Пусть всякие Орлы и Трвесилы расскажут, как они видят место казаков в российском обществе.

27 ноября на людной площади перед Белорусским вокзалом Москвы появились восемь человек в казачьей форме. Уличные торговцы на всякий случай попрятались.
Представлявшийся атаманом Игорь Гуличев охотно разговаривал с появившимися на месте события журналистами, сравнив себя и товарищей с техасскими рейнджерами. По его словам, они намерены заняться пресечением незаконной торговли, удалением с улиц пьяных и борьбой с неправильной парковкой автомобилей.
По свидетельству корреспондента газеты Metro, его коллег на площади собралось примерно в четыре раза больше, чем казаков. Примерно через час те ушли, никого не тронув.
В тот же день последовало разъяснение властей: ни префектура Центрального округа Москвы, ни полиция не имеют отношения к акции, являющейся "личной инициативой одного из атаманов" (говоря проще, саморекламой).
В заявлении префектуры отмечается, что у дружинников, в том числе казаков, нет полномочий контролировать торговлю и проверять правильность парковки, тем более, кого-либо задерживать...В свете разговоров о происходящем последнее время в России "завинчивании гаек" многие опасаются, что даже частичная передача правоохранительных функций казакам, известным консервативно-охранительными и националистическими взглядами и не отягощенных даже той минимальной правовой культурой, какой обладают полицейские, обернется массовым произволом.
Правозащитник Лев Пономарев полушутя-полусерьезно заметил, что скоро, наверное, можно будет получить нагайкой по спине, если пройдешь мимо церкви, не перекрестившись.
Правда, действия властей пока не дают оснований для тревоги.
Речь идет, максимум, о возрождении советского института народных дружинников, которые "для солидности" выходили на патрулирование с милиционерами и никакой самостоятельности не проявляли, а если кому-то при этом казачьи аксельбанты нравятся больше красных нарукавных повязок, то не беда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та ні, казаки то у них просто унтерменші яких не взяли/не беруть в поліцію, а ім все одно хочеться походити у якій-небуть формі і отримати шматочок влади над стадом.
А націоналісти у них приблизно такі
OTOUTgP5kroW9p8r8ohU7g.jpg

nation.jpg
 
Православный хунвейбин. Работа такая...
 
Не согласен:
бандеровцы есть нечто исторически внешнее по отношению к Украине.
Казаки - внутренний продукт, доморощенные мерзавцы, нацюги.
 
Пусть всякие Орлы и Трвесилы расскажут, как они видят место казаков в российском обществе.
Те казаки, которые там на площади косплеили - это "информповод". Подсказывают, что в тот день, 27 ноября, они отвлекали внимание от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
А когда для тебя :баран: начинается история??

Ты шо, дурак? Любой истинно православный (только МП) знает что бандеровцев синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты на деньги австрийского генштаба. Патом с них смыли слизь, поставили клизму, и сбросили с парашютом в леса Смоленской области и Подмосковья. С тех пор они и бродят по России, как призрак коммунизма и отравляют жизнь руськаму миру
 
Останнє редагування:
Ты шо, дурак? Любой истинно православный знает что бандеровцев синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты на деньги австрийского генштаба. Патом с них смыли слизь, поставили клизму, и сбросили с парашютом в леса Смоленской области и Подмосковья. С тех пор они и бродят по России, как призрак коммунизма и отравляют жизнь руськаму миру

Годно:іржач::іржач::клас:
 
Основное различие истинного казачества от бандеровцев - казачество, сама цель его существования, это защита Православного мира. Его объединения.

А бандеровец, это враг Православного Мира, работает на его развал, на обособление отдельных его частей. Где то так. Соответственна и помощь бандеровцам из за рубежей страны.
 
Основное различие истинного казачества от бандеровцев - казачество, сама цель его существования, это защита Православного мира. Его объединения.

А бандеровец, это враг Православного Мира, работает на его развал, на обособление отдельных его частей. Где то так. Соответственна и помощь бандеровцам из за рубежей страны.

Православный мир - гундяй, чаплин, кураев что ли????:іржач::іржач::іржач:
 
Anděl;32970997 сказав(ла):
Православный мир - гундяй, чаплин, кураев что ли????:іржач::іржач::іржач:

Ты своим ржачным смайликом сейчас оскорбил 90% населения Украины. Они тебе что то плохое сделали? Все они православные. Мало того, Православная Церковь большинством в Украине признается единственным уважаемым институтом в Украине.

Или может ты дебил и без причины ржешь?:)
 
Ты своим ржачным смайликом сейчас оскорбил 90% населения Украины. Они тебе что то плохое сделали? Все они православные. Мало того, Православная Церковь большинством в Украине признается единственным уважаемым институтом в Украине.

Или может ты дебил и без причины ржешь?:)

Дибил, скорее всего, не я, а ты, если не видишь разницы между между верой и посредниками:D И, насчет, 90 процентов населения ты явно загнул
Да, кстати, оскорбляют население, как раз попы
 
Anděl;32971306 сказав(ла):
Дибил, скорее всего, не я, а ты, если не видишь разницы между между верой и посредниками:D И, насчет, 90 процентов населения ты явно загнул

Ну тогда дебил все таки наверное ты. Ты можешь доказать что это не так, указав на мой пост, в котором я пишу о посредниках.

Слово "мир" в русском языке употребляется в значении "общество".
 
Ну тогда дебил все таки наверное ты. Ты можешь доказать что это не так, указав на мой пост, в котором я пишу о посредниках.

Слово "мир" в русском языке употребляется в значении "общество".

А где ты увидел, что я указываю на общество???? Там есть три конкретные фамилии
 
Anděl;32971456 сказав(ла):
А где ты увидел, что я указываю на общество???? Там есть три конкретные фамилии

Ну тогда твой пост ни о чем. Я четко указал о том, что имею в виду не пастырей, а весь Православный Мир. Поэтому и мой вопрос о твоем психическом здоровье правомерен. Пишу вроде понятно, а ты не понимаешь.:)
 
А в чем состоит православие нашего общества? В соблюдении некоторых ритуалов?
В каких сферах Православная церковь авторитет? В смысле, что человека создал Бог - это православному обществу нравиться, за это можно и пасть порвать. Или там пойти на Пасху в церковь святить паски. Можно еще крестик нацепить. Или глупых пуссек заклеймить.
А вот на счет "Не укради" уже не очень. Тут сразу: "То не мы такие, а жизнь такая".
О любви к ближнему своему лучше и не заикаться.
 
А в чем состоит православие нашего общества? В соблюдении некоторых ритуалов?
В каких сферах Православная церковь авторитет? В смысле, что человека создал Бог - это православному обществу нравиться, за это можно и пасть порвать. Или там пойти на Пасху в церковь святить паски. Можно еще крестик нацепить. Или глупых пуссек заклеймить.
А вот на счет "Не укради" уже не очень. Тут сразу: "То не мы такие, а жизнь такая".
О любви к ближнему своему лучше и не заикаться.

А есть общество основанное на любви к ближнему своему полностью?

Когда говорят о мире католиков или протестантов, ты это тоже оспариваешь?

Даже атеист воспитанный в протестанской среде отличается от атеиста воспитанного в православной. Так есть и я не понимаю, что ты хотел донести своим постом.
 
Ну тогда твой пост ни о чем. Я четко указал о том, что имею в виду не пастырей, а весь Православный Мир. Поэтому и мой вопрос о твоем психическом здоровье правомерен. Пишу вроде понятно, а ты не понимаешь.:)

Кстати, православный мир - очень неоднороден
 
Даже атеист воспитанный в протестанской среде отличается от атеиста воспитанного в православной. Так есть и я не понимаю, что ты хотел донести своим постом.
И чем отличается православный атеист от протестантского?
вопрос в чем конкретно проявляется православие нашего общества?
 
Назад
Зверху Знизу