• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эпопея с подправкой задним числом СМИ продолжается.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Эпопея с подправкой задним числом СМИ продолжается.

В инопрессе.ру был дан перевод статьи из "Нью-Йорк таймс". Что статья на инопрессе была - Посилання видалено.

При попытке открыть ссылку - "Статья с параметрами print/nytimes/2008/09/16/11:12:40/georgia не существует". Подтерли. :D

Да только пофиг это, потому что по инету текст уже расползся. По той же гуглевской ссылке можно куда угодно пойти и почитать. Кстати, еще одно доказательство того, что россия (страна-террорист) ввела свои танки до начала масштабных боевых действий.

Что, путинофилы, опять дураки в инопрессе сначала глупость опубликовали, а потом глупо ее подтерли? :D

ПутинСМИ опять пойманы на подтирании фактов задним числом. :)
 
Останнє редагування:
Не надоело тебе ещё? А то сейчас налетят путинофилы и смешают твои факты с дерьмом.
 
а что в статье-то было?
 
В инопрессе.ру был дан перевод статьи из "Нью-Йорк таймс".

При попытке открыть ссылку - "Статья с параметрами print/nytimes/2008/09/16/11:12:40/georgia не существует". Подтерли. :D


Что, путинофилы, опять дураки в инопрессе сначала глупость опубликовали, а потом глупо ее подтерли? :D

ПутинСМИ опять пойманы на подтирании фактов задним числом. :)

А другие статьи за 16 доступны ;)?
 

Я тоже - заглянул туда, там только сегодняшний выпуск, ссылки на архив
вообще не нашел. Может, ларчик просто открывается - у них просто нет архива, а не происки кровавой гэбни?
 
я к великому моему сожалению не могу прочесть посты от Виталика...я его и компанию как Мальвина Буратино в чулан к паВукам отправила..на перевоспитание..смотрю один Буратин уже засверлился-Аламо в бане.
Виталя...я уже эпитафию придумала.."погиб в неравном бою с фактами"
Когда же ты угомонишься?
 
Я тоже - заглянул туда, там только сегодняшний выпуск, ссылки на архив
вообще не нашел. Может, ларчик просто открывается - у них просто нет архива, а не происки кровавой гэбни?

Еще раз медленно и внятно: ссылка была, причем пользовалась популярностью и гугль ставил ее на первое место среди всех клонов-сообщений. Доказательство - первая ссылка в первом посте. Однако сейчас не открывается, потому что "документ не найден". Вывод - потерли.
 
Виталик опять свистит.;)
Или как там- "Пуганный заяц -и куста боиться".

С какого хрена - издание Гусинского (инопрессе.ру)-ПутинСМИ?:іржач:

Надеюсь -кто такой Гусинcкий и где он сейчас проживает ты в курсе?:confused:

А при чем тут одно к другому? Статья была? Гугль утверждает, что была. Сейчас она есть? Я ее по гуглевской ссылке открыть не могу. И, казалось бы, при чем тут Гусинский? :)

Такое же -как про руские танки в Тбилиси?
Или сильнее?:іржач:

А где я такое говорил?
 
Еще раз медленно и внятно: ссылка была, причем пользовалась популярностью и гугль ставил ее на первое место среди всех клонов-сообщений. Доказательство - первая ссылка в первом посте. Однако сейчас не открывается, потому что "документ не найден". Вывод - потерли.

Еще раз медленно и внятно: ИМХО они выкладывают только сегодняшний выпуск. 16 (или 17 - ИМХО они печатают на день позже) статья была, попала в кэш. А сегодня - новый выпуск. Да - потерли. Но не только эту статью, и по совсем иной причине. Как завтра потрут и весь сегодняшний выпуск. Я ведь не зря спрсил - у них в принципе архив есть?
 
А сегодня - новый выпуск. Да - потерли. Но не только эту статью, и по совсем иной причине. Как завтра потрут и весь сегодняшний выпуск. Я ведь не зря спрсил - у них в принципе архив есть?

Это что-то из области фантастики.
 
Ну так дайте ссылку на предыдущие выпуски.

:eek: В натуре похоже на этом сайте статьи висят только день. Ни хера себе! :eek:
Я лоханулся, признаю. Тему закрываю.

PS Убрали возможность закрытия темы? Не могу закрыть. Удалять не буду, некрасиво.
 
:eek: В натуре похоже на этом сайте статьи висят только день. Ни хера себе! :eek:
Я лоханулся, признаю. Тему закрываю.

PS Убрали возможность закрытия темы? Не могу закрыть. Удалять не буду, некрасиво.
Ясный хрен ты лоханулся!! Причем по полной!

Посилання видалено

Посилання видалено

Теперь только ты про свой лохизм еще в Стартовом Посие большими буквами объяви! :D :пиво:
 
Виталий, можно данную цитату себе в подпись взять?:D

P.S. Авторское право и всё такое....;)

Если сильно нужно, то как я могу запретить? А отрицать очевидное, как мамаду, не в моих правилах.
PS Только не коверкай так цитату.

Ясный хрен ты лоханулся!! Причем по полной!

Посилання видалено

Посилання видалено

Теперь только ты про свой лохизм еще в Стартовом Посие большими буквами объяви! :D :пиво:

На себя посмотри, да? Я свою ошибку признал. Тебе так слабО?
 
Если сильно нужно, то как я могу запретить? А отрицать очевидное, как мамаду, не в моих правилах.
PS Только не коверкай так цитату.



На себя посмотри, да? Я свою ошибку признал. Тебе так слабО?

PS мамаду, я надеюсь, ты не будешь кричать, что я не прав? Гугль - свидетельствует.
Ты напечатай в стартовом посту большими буквами, что ты неправ, и подкорректируй его. Виталя , а ведь некрасиво, ты лоханулся, а меня в дерьмецо мажешь!:іржач::іржач:
 
Виталя, респект! уважаю людей умеющих признавать свои промахи.
 
Назад
Зверху Знизу