Георгиевская ленточка на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 1777
Георгиевская ленточка на авто

Завидую россиянам. Там в городах активисты раздают водителям георгиевские ленточки в честь Дня Победы. Какая - никакая, а дань уважения павшим ("шухевичей" и "бандеровцев" прошу не вспоминать).
А где в нашем городе можно ДОСТАТЬ такую ленточку? Может кто поделится? Готов подъехать в любой район города.
 
Завидую россиянам. Там в городах активисты раздают водителям георгиевские ленточки в честь Дня Победы. Какая - никакая, а дань уважения павшим ("шухевичей" и "бандеровцев" прошу не вспоминать).
А где в нашем городе можно ДОСТАТЬ такую ленточку? Может кто поделится? Готов подъехать в любой район города.
Береш бумагу и фломастеры (разноцветные), немного на грудь, для вдохновения и становишься не только обладателем "произведения исскуства", но и душевного состояния многих Росиян.

З.Ы. А чем тебе не нравится красно-черная полосочка? Очень патриотичная.
 
Завидую россиянам. Там в городах активисты раздают водителям георгиевские ленточки в честь Дня Победы. Какая - никакая, а дань уважения павшим ("шухевичей" и "бандеровцев" прошу не вспоминать).
А где в нашем городе можно ДОСТАТЬ такую ленточку? Может кто поделится? Готов подъехать в любой район города.

В прошлом году раздавали в Харькове в салонах моб. связи "Евросеть" , и в этом думаю будут тоже.
У меня осталось парочка, но планируем на 9 мая поездку по местам боевой славы, понадобятся. Ежели узнаю сообщу где можно взять.
 
в прошлом году активно раздавали в сети "АЛЛО" или евросеть :) я надыбал под мелодией, гдето были запасные, посмотрю до сл понедельника
 
Я тоже новую хочу, моя износилась за 2 года.

taunus иди срать в политику, там без фравуса народ скучает.
 
Останнє редагування:
и не только третьей. роздавали их (ленточки) на площади на день победы...
 
Я тоже новую хочу, моя износилась за 2 года.

taunus иди срать в политику, там без фравуса народ скучает.
Что, этого урода нацистского бомбанули окончательно, или опять только на время?
 
Завидую россиянам. Там в городах активисты раздают водителям георгиевские ленточки в честь Дня Победы. Какая - никакая, а дань уважения павшим ("шухевичей" и "бандеровцев" прошу не вспоминать).
А где в нашем городе можно ДОСТАТЬ такую ленточку? Может кто поделится? Готов подъехать в любой район города.
а может лучше старикам-ветеранам помочь?
хотя да, я всё понимаю: это сложно, деньги надо тратить... а тут ленточку нацепил - и ты типа при делах, причём совершенно бесплатно!
 
А я запасся, летом в Севастополе, там еще и триколорные раздавали. А кому не нравится, дык валите на родину шишки моршинской запивать ;-P
 
Посилання видалено - здесь собирают средства. Думаю, что они же и раздавать будут ленточки (в прошлом году точно раздавали на площади Свободы).
 
а может лучше старикам-ветеранам помочь?
хотя да, я всё понимаю: это сложно, деньги надо тратить... а тут ленточку нацепил - и ты типа при делах, причём совершенно бесплатно!
Допкен поможет.
Вон он Макаревича сотоварищи приглашает на 9-е мая. Занедорого.
Вот ветераны и кайфанут.

Сорри за злостный ОФФФФФ.
 
есть с прошлого года одна лишняя - кому нада звоните в личку, кто первый того и ленточка, забирать на благбазе в рабочее время
 
Хуяссе, вам что делать нечего?
 
Береш бумагу и фломастеры (разноцветные), немного на грудь, для вдохновения и становишься не только обладателем "произведения исскуства", но и душевного состояния многих Росиян.

З.Ы. А чем тебе не нравится красно-черная полосочка? Очень патриотичная.

Я служил в ГВАРДЕЙСКОЙ дивизии, поэтому мне эта лента ближе. А что касается красно-черной, я думаю время все поставит на свои места. Принципиально не хочу заводить спор. Не вижу смысла.
 
еще есть у кого ленточки или где брать?
kostik_gaz21 у тебя осталась или уже отдал?
 
А слабо вместо показухи , просто остановиться у трамвайной остановки и подвезти дряхлую старушку или дедка ? И не только 9-го мая.
Слабо купить ведро гвоздик и ящик шоколада , и раздать 9-го бабулькам с орденами ?

Ненавижу , когда люди занимаются позерством.

А я демагогов не ненавижу! Или ты постоянно подвозишь дряхлых старушек? А может ты регулярно гвоздики ведрами и шоколад ящиками им даришь?
Ленточки вешают, для того…что б типа дать, понять…что мы помним, чтим. Их в какой то мере можно сравнить с цветами у памятников войны, это всего то дань уважения…че бля не понятного. Развели тут….
 
В том то и дело, что не подвожу и не дарю :( Но и не пытаюсь показухой заниматься . Я чту подвиг ветеранов, но к сожалению, рутина жизни берет свое. А цепляние ленточек - это как крестики на шее людей, ни разу не прочитавших "Отче Наш"

Я никого не хочу обидеть. Но , бля , просто бесит пафос который поднимается на 9-е мая. Стук метронома. минута молчания, проникновенные слова, голос Лещенко. Просто слезы брызжут.
А на след. день - хуяк... И нахуй ветераны не нужны никому, и каменные солдаты стоят полуразвалившиеся, птицами обосранные.

Вряд ли в Германии чествуют официально ветеранов Вермахта. Но там не пиздят "Никто не забыт, ничто не забыто", а действительно не забывают и заботятся.

+100
 
Я сегодня взял ленточку напротив Детского мира.
 
в прошлом году тоже раздавали :(
 

Вкладення

  • 16179037_thanks.jpg
    16179037_thanks.jpg
    11.2 КБ · Перегляди: 131
  • lenta_foto2.jpg
    lenta_foto2.jpg
    3.2 КБ · Перегляди: 133
Назад
Зверху Знизу