Авиабилеты

А чем expedia не устраивает?

Вообще, крупные авиакомпании всегда имеют софт с интеграцией с GDS (систему обмена информацией), через нее собственно сайты типа expedia и работают. Мелкие могут не иметь такового, тогда надо покупать на их сайте.

Но для начала посмотрите на Посилання видалено. Рейсы Ванкувер-Киев начинаются от $1171 Lufthansa, думаю можно подыскать в пределах $1300. Потому что $1171 - это roundtrip only и наверняка "red ticket" - без возможности refund и rebook - их во-первых первыми выкупают, а во-вторых не всегда это удобно - не иметь возможности refund и rebook..

о, спасибо %) Хотя мне раундтрип и нужен, но самые дешевые у фрицев билеты от 1700 идут %) И еда у них буэээ )
 
Блииин. Ты хоть читаешь выше? имелись в виду "нащи" агенты, которые тут работают. А нафига мне платить какой-нибудь Маше-Вале лишние 200 баксов? А на сайте пофиг, на сайте не пашет кнопка купить билет, где я хочу

З.Ы. Кстате, в асашае если пересадка, сильно ли мозг затрахабт таможенники, или лучше сразу до Франкфурта лететь?


Таможня к тебе по идее вообще отношения не имеет. "Check your luggage through to the final destination". Если билет не заказывается, пойди на orbitz.com и попробуй там. В крайнем случае им можно позвонить.

П.С. Не уверен, что все работает для Канады... у вас там задроченные правила.
 
Таможня к тебе по идее вообще отношения не имеет. "Check your luggage through to the final destination". Если билет не заказывается, пойди на orbitz.com и попробуй там. В крайнем случае им можно позвонить.

П.С. Не уверен, что все работает для Канады... у вас там задроченные правила.

та вот на орбице и были траблы %) Уже нашел я хороший билет, полечу на Люфтваффе %)
Кстате, шо за нападки ? %) В канаде хоть не отбирают ноутбуки и пальцами в жеппу не лезут на таможне %)
 
Шо то у меня ноутбук никто не отбирает и никто никуда не лезет;)... Если говорить о службах безопасности (к таможне не имеет никакого отношения), то самые суровые и назойливые в Хитроу, Лондон.

О, кстати! Если летишь Люфтганзой и делаешь пересадку где-то в Европе, они не пропустят в ручном багаже никакое бухло, если оно было куплено например в Ванкуверском дюти-фрее. Учти ето.
 
Хаха. Меня в каждом большом международном аэропорту выбирают "случайно" для полного досмотра. А все почему - все потому что на фотке в загранпаспорте у меня белые волосы и бледная кожа, а так я брюнетка...
 
О, кстати! Если летишь Люфтганзой и делаешь пересадку где-то в Европе, они не пропустят в ручном багаже никакое бухло, если оно было куплено например в Ванкуверском дюти-фрее. Учти ето.

О, вот за это отдельное спасибо %) А если во Франкфурте купить, пустят?)
 
Хаха. Меня в каждом большом международном аэропорту выбирают "случайно" для полного досмотра. А все почему - все потому что на фотке в загранпаспорте у меня белые волосы и бледная кожа, а так я брюнетка...

хех, а у меня рожа в загране - ну вылитый зэк, рашн мафия и так далее :) И ничего, никто не пристает))
 
Пустят:). Для этого ж все и сделанно. Эта примочка распространяется только на жидкости - бухло и парфюм.

ууу, гадкие фрицы. Ну ничего, я им отомщу при развозе напитков %) И стюардессу трахну. Да.
 
А кстати билеты-то на expedia купили?
 
Билеты этой авиокампании можно купить и в Харькове, но цена будет где-то на 100$ выше.
я прошу прощения - они что определяют из какого города производится покупка билета и делают автоматом наценку? извините бред.

но по поводу цен у BA - чистая правда.
 
Нет, представительства этой авиакомпании у нас в городе нет. А в агенствах купить можно. Только агентства за свои услуги проценты берут.;)
а зачем покупать в агентстве когда можно купить напрямую у перевозчика ? я правда у BA ещё ни разу не покупал (у них что-то по-другому?) - но пользовался услугами трёх других авиакомпаний -отлично всё покупается из харькова.
 
Назад
Зверху Знизу