в Севастополе строят электростанцию с турбинами Siemens - расскажите мне про санкции

Сжиженный американский ? Нет, он же сланцевый . Обычный может быть,только не для тебя и восточной ЕС там будет американский из за этого и санкции,блокада дешевого газа в восточную ЕС.Уголь тоже дешевый рядом но Украина покупает дорогой в Америке.
Ну будет уголь еще дешеветь ну и ?

Все рашкованьки пойдут на хуй, а ты с барабаном возглавишь эту колонну :угу:
 
Так шо там с сезоном? :іржач:

Как бы те Украинцы которые едут отдыхать сталкиваются с трудностями. Ну к примеру цены там очень высокие, как для Украинца и попытки привезти с собой колбасу в палках, может закончится плачевно на границе. Сами пограничники России если зафиксируют такое нарушение, не имеют право забирать ее и выбросить тоже нельзя. Единственное решение это нести ее обратно на Украинскую границу или отдавать людям проезжающим на машине в сторону Украины. Решение есть. Всю колбасу порезать на бутерброды и тогда можно. Людей меньше, чем раньше, но достаточно. Активней стали работать библиотеки и они пользуются спросом. Открылась целая молочная отрасль и молочные продукты очень высокого качества. Нужно сказать, что обычно в России молочная отрасль очень сомнительного качества и хуже чем на Украине, но тут нужно сказать исключение и молочные продукты высокого качества. Ходят иностранцы Французы и Итальянцы и их интересуются виноградной отраслью с целью организации винного - коньячного дела.

Ну есть конечно и много отрицательного для этих людей. Прежде всего это то, что многие бывшие Украинцы лишились, связи со своими братьями и сЕстрами. Нет возможности смотреть Украинское телевидение и получать Украинское образование. Так же лишились Украинских пенсий и возможности свободы выбора пола..Ну и права голосования на выборах президента.
Ну и конечно, когда все мировое сообщество поставит ультиматум, у них не останется выбора в нашу большую семью.

Анекдот про Хрущева

Хрущев посетил свиноферму. Свиньи: «Хру… Хру… Хру…«

- Кормите лучше, — говорит Хрущев, — чтобы полностью выговаривали.
 
Как бы те Украинцы которые едут отдыхать сталкиваются с трудностями. Ну к примеру цены там очень высокие, как для Украинца и попытки привезти с собой колбасу в палках, может закончится плачевно на границе. Сами пограничники России если зафиксируют такое нарушение, не имеют право забирать ее и выбросить тоже нельзя. Единственное решение это нести ее обратно на Украинскую границу или отдавать людям проезжающим на машине в сторону Украины. Решение есть. Всю колбасу порезать на бутерброды и тогда можно. Людей меньше, чем раньше, но достаточно. Активней стали работать библиотеки и они пользуются спросом. Открылась целая молочная отрасль и молочные продукты очень высокого качества. Нужно сказать, что обычно в России молочная отрасль очень сомнительного качества и хуже чем на Украине, но тут нужно сказать исключение и молочные продукты высокого качества. Ходят иностранцы Французы и Итальянцы и их интересуются виноградной отраслью с целью организации винного - коньячного дела.

Ну есть конечно и много отрицательного для этих людей. Прежде всего это то, что многие бывшие Украинцы лишились, связи со своими братьями и сЕстрами. Нет возможности смотреть Украинское телевидение и получать Украинское образование. Так же лишились Украинских пенсий и возможности свободы выбора пола..Ну и права голосования на выборах президента.
Ну и конечно, когда все мировое сообщество поставит ультиматум, у них не останется выбора в нашу большую семью.
это не украинцы, это подхуйловники
 
Так же лишились Украинских пенсий и возможности свободы выбора пола..Ну и права голосования на выборах президента.
заебца на самом деле. Без этого ватного дерьма пидерасты из оппо могли бы набрать значительно больше.
Я бы еще жителям Харьковской Области запретил голосовать и еще парочке областей. ну просто т.к. тут ватного пидорья слишком много.
 
заебца на самом деле. Без этого ватного дерьма пидерасты из оппо могли бы набрать значительно больше.
Я бы еще жителям Харьковской Области запретил голосовать и еще парочке областей. ну просто т.к. тут ватного пидорья слишком много.

Ну вы представитель народа на местах, доносите эти мысли на верх, что бы со временем это доходило до депутатов, ну и принимались соответствующие законы. Только мы с Вами сможем построить правильное цивилизованное общество своей правильной гражданской позицией.
 
это не украинцы, это подхуйловники

Ну я бы так не стал всех клеймить. Возможно многие бы хотели бы вернуться к своим братИем и сЕстрам в Украину. Но посудите. Они долгое время платили налоги, которые шли и на обеспечение армии и Президента с министром обороны. А в один прекрасный день, армия, которая должна была их защитить от агрессора - сСушила ласты и сказала адью, ну вы тут сами как нибудь порешайте вежливо с вежливыми человеками. Кто их должен был защищать, не армия Украины? Тогда зачем такая армия нужна, которая не может обеспечить конституционные права населения. Ну и что когда армия ушла и забрала с собой пулеметы и пушки , налогоплательщик Крымчанин теперь должен был с вилами против калашей выступать и военных с реальным оружием. А Турчин будет смотреть в бинокль и раздувать щеки. Ну простите, где гарантии, что завтра не будет с любым Украинским городом, селом. И зачем тогда нужны такие депутаты, которых кормит народ, а народу только обязанности, а сам депутат и министр, вроде как ничего не должен, только вовремя доить налоги себе для построек Ужгорий и золотых унитазов. Ну у меня такая вот позиция. Но если смотреть дальше -то такая сЗдача Крыма не могла пройти без предательства элит в правительстве. Без определенных гарантий со стороны деятелей правительства, такая операция не возможна. Все это Горбычевщина и Ельцивщина но в Украинских реалиях... В свое время Ельцин сказал - "чтобы скинуть Михаила нужно пожертвовать союзом" Есть еще чем жертвовать в Украине?
 
Я имел в виду тех, кто ездит в Крым отдыхать.

Ну я бы так не стал всех клеймить. Возможно многие бы хотели бы вернуться к своим братИем и сЕстрам в Украину. Но посудите. Они долгое время платили налоги, которые шли и на обеспечение армии и Президента с министром обороны. А в один прекрасный день, армия, которая должна была их защитить от агрессора - сСушила ласты и сказала адью, ну вы тут сами как нибудь порешайте вежливо с вежливыми человеками. Кто их должен был защищать, не армия Украины? Тогда зачем такая армия нужна, которая не может обеспечить конституционные права населения. Ну и что когда армия ушла и забрала с собой пулеметы и пушки , налогоплательщик Крымчанин теперь должен был с вилами против калашей выступать и военных с реальным оружием. А Турчин будет смотреть в бинокль и раздувать щеки. Ну простите, где гарантии, что завтра не будет с любым Украинским городом, селом. И зачем тогда нужны такие депутаты, которых кормит народ, а народу только обязанности, а сам депутат и министр, вроде как ничего не должен, только вовремя доить налоги себе для построек Ужгорий и золотых унитазов. Ну у меня такая вот позиция. Но если смотреть дальше -то такая сЗдача Крыма не могла пройти без предательства элит в правительстве. Без определенных гарантий со стороны деятелей правительства, такая операция не возможна. Все это Горбычевщина и Ельцивщина но в Украинских реалиях... В свое время Ельцин сказал - "чтобы скинуть Михаила нужно пожертвовать союзом" Есть еще чем жертвовать в Украине?
 
А если эта "парочка областей" не согласится с такой трактовкой демократии? Шо делать будешь? Неужели с дивана встанешь?

еслибы да кабы да ворту раслигрибы...кацапская поговорка...если ты сегодня не присядешь как всегда на бутылку то шо будет?:D
 
А если эта "парочка областей" не согласится с такой трактовкой демократии? Шо делать будешь? Неужели с дивана встанешь?
мнения быдла спрашивать не стоит. Вот как в лугандоне с ватой поступили: оккупировали и хуй там кто что-то спросил. Кто залупался на народную власть - пристрелили нахуй.
Ты видел хоть какие-то проявления недовольства в ЛДНР? Митинги против ЛДНР, какие-то акции? Нет. Потому что вата любит, когда ее сапогом по ебалу и мордой в грязь. И сидит смирно. Не надо спрашивать мнение ватного скота.
 
Согласна с вами. Но крымчане ссучный народец, если бы не мечты о прибыли, за которую они пошли на референдум, хрен кто пошел бы, у них другая картинка будущего была.

Вы думаете, что в современном мире предводителей выбирают по голосам?

«Знаете, товарищи, — говорит Сталин, — что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса»
 
Я имел в виду тех, кто ездит в Крым отдыхать.

Открою вам секрет. В Крым ездят отдыхать практически все. Особенно - те кто с телевизора больше всех кричит лозунги Ганьба! Только их на обычном пляже для рабов не увидишь, у них другие пляжи, а большинство депутатов имеют там недвижимость, так как в долгосрочных перспективах этот выгодное вложение. Так что слушайте с ящика вашу любимую музыку - "Валенки валенки"

Ну и есть люди которым без Крыма не поправить свое здоровье, это еще хороший микроклимат.
 
Это как-то согласуется с европейскими демократическими ценностями? Или для Украины они не подходят?
нам надо как сделали прибалты: ватной скотинке дать статус неграждан, что влечет невозможность голосовать на выборах всех уровней и невозможность работать на госслужбе. И литва при этом вполне себе член ЕС. И именно благодаря тому, что ватный быдлос поставили в стойло.
 
Открою вам секрет. В Крым ездят отдыхать практически все. Особенно - те кто с телевизора больше всех кричит лозунги Ганьба
чего пляжи пустые там? Крыму жопа и она углубляется.
 
чего пляжи пустые там? Крыму жопа и она углубляется.

Это - эксперт-гитарист. Он всё знает. Правда... для своего коллектива даже название - спиздил, так как уже есть NORMA the band - греческая рок-группа.
И ссылка на их сайт, в ютубе ведёт не на их сайт а на normaband.de :D

Видимо, тоскует о концертной деятельности в мрыке и надрачивает на расейские заработки. В Европу, ведь, с таким послужным списком могут и не пустить... там авторские права уважают.

P.S. Хотя поют у него девки нормально, мне нравится.
 
Понятно.
А какие будут критерии ватности? И кто будет выносить вердикт?
ну это уже вопросы технические. Скажем, все города, где мэры вата - это Харьков, Днепр, Одесса и проч. - жители не могут голосовать. Все справедливо.
 
Открою вам секрет. В Крым ездят отдыхать практически все. Особенно - те кто с телевизора больше всех кричит лозунги Ганьба! Только их на обычном пляже для рабов не увидишь, у них другие пляжи, а большинство депутатов имеют там недвижимость, так как в долгосрочных перспективах этот выгодное вложение. Так что слушайте с ящика вашу любимую музыку - "Валенки валенки"

Ну и есть люди которым без Крыма не поправить свое здоровье, это еще хороший микроклимат.

Если вы про пр-скую шлюху которая попала в автокатастрофу в гейропе то Америку в мне не открыли. А на счет практически все это вранье.
 
Как на это посмотрит ЕС? Скорее всего - не прокатит.
да похуй как посмотрит. тебя волнует - вот ты их мнения и спрашивай. И именно поэтому прокатит. Даже в Литве прокатило, а Украина гораздо более сильное и независимое государство.
уверждать государственную идеологию, разделяющую людей как минимум на два сорта
ну было бы неплохо.
Ну, очень простой принцип можно ввести: если ты платишь больше налогов, чем получаешь выплат от государства (включая субсидии) - ты можешь голосовать. А если не то не. то есть принцип простой: если ты не платишь деньги на содержание государства и всех дармоедов, то и не тебе решать, как ему дальше жить. Кто содержит гос-во, тот и решает.
таким образом от голосования отвалится все алкаши, безработные, ватные пенсы, голосующие за гречку и проч. ватное говно. Настанет прекрасное будущее.
 
Бюджетники - варчи, учителя, чиновники, военные, милиция и т.д. полчают выплаты (зарплаты) и с них платят налоги, следовательно их налоговые платы меньше выплат им. Их тоже - нах от урн для голосования, вместе с пенсами и безработными?
ты какой-то тупой. Это люди, которые работают и платят налоги. То, что человек работает на государство, не меняет того факта, что он работает и платит налоги. Вата, вы все такие тупые и вас нельзя допускать к голосованию. Хотя мусоров бы я конечно исключил тоже.
Ещё раз: в Литве был административный принцип, а не идеологический. Это - разница.
ЕС тогда тоже поднял вонь, что мол граждане второго сорта, как же так. Литва настояла на своем, несмотря на всю вонь европейских ватных пидерастических леваков. И правильно сделала, как мы понимаем теперь: литва член НАТО, ЕС, жить там хорошо. Причем для этого весь этот ватный скот даже не пришлось депортировать в РФ. Очень гуманно. Даже слишком.
 
Государство содержит бюджетников, а не наоборот, острый ты наш. А ты пишешь, что:
государство - это хуевый собственник. Но оно тоже оказывает услуги и предоставляет рабочие места. работать на государство и получать от него соцвыплату - это разные вещи. Ты тупой ватный осел и ты неспособен это понять.
Но ты имеешь право голоса, хотя и имбецил. Вот об этом я говорю.
 
Назад
Зверху Знизу