eurohelp - неудачный опыт сотрудничества

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 412
eurohelp - неудачный опыт сотрудничества

Для выезда на работу в Польшу обратился в харьковскую компанию, занимающуюся оформлением всех необходимых документов. Первый опыт сотрудничества был удовлетворительным, никаких вопросов и проблем не возникло.

Отработав 3 месяца вернулся в Украину к семье, обратился еще раз в компанию для изготовления нового приглашения на работу.

Приглашение было изготовлено -> купил билеты.
Приглашение пришло с ошибкой - неверная дата.

Развитие ситуации:
Я: 1. Имею билеты на руках, оговорены сроки отдыха с работодателем, оплачено жильё.
2. Требую вернуть предоплату, т.к. документ изготовлен с ошибкой и никакой ценности для меня не представляет.
3. Буду ехать по старому приглашению, которое по словам сотрудника этой фирмы, является аннулированным.

eurohelp: 1. Утверждает, что их часть сделки выполнена верно:клас::рл:.
2. Предлагает переделать документы, но при этом я должен заплатить за то приглашение, которое изготовлено с ошибкой и только после этого будет изготовлено новое.
3. Вернуть предоплату отказывается:ганьба:.
4. Признавать свою вину отказывается:ганьба:.
5. Предлагает приехать в офис и собрать все свои вопросы в кулак (подраться хочет?):yahoo:)

Основа проблемы - потраченные нервы, возможные проблемы при пересечении границы.

Контакты данной конторы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

г. Харьков,
пр. Науки (пр. Ленина), 56, оф.321
+38 (095) 135-43-58
+38 (096) 910-97-04
+38 (063) 730-65-36

Константин.
 
Для пересечения границы достаточно распечатанной скан копии нового приглашения .
 
Помогалы, как правило, либо кидалы, либо бестолочи...
 
Приглашение было изготовлено -> купил билеты.
Много непонятное,то есть как вы купили билеты?если вам ещё документы в визовый центр подовать,а потом билеты!
оговорены сроки отдыха с работодателем, оплачено жильё
это тоже загадка!
Приглашение пришло с ошибкой - неверная дата.
тут бы уточнить,как понять неверная дата?
 
Назад
Зверху Знизу