Виза в Великобританию(United Kindom) БФ

Вообще у меня с англосакским миром сложные взаимоотношения (наверно все-таки овердоз неолатинский)
От полного отторжения до некой ностальгии.
 
что в лучшую, а что в худшую. вы список документов видели?
На той недели 2 семьи получили турвизы. Сейчас готовлю пакет на гостевую. Ну так - "мелочевка" EEA FP, гостевая. Сейчас, в связи с Brexit собираются новый пакет документов принять и по въезду в Британию и по иммиграции. Однако, все эти изменения регулярны. Постоянно приходится отслеживать.
 
На той недели 2 семьи получили турвизы. Сейчас готовлю пакет на гостевую.

не удержался... :D

Хорошо что на Украине не переведутся люди, которые не умеют читать базовые требования и им четко следовать. По любому более сложному поводу вы только удивленно качаете головой и ограничиваетесь общими фразами. Правда незадорого, гривен за 400 за первую консультацию, по-моему.
 
Вообще у меня с англосакским миром сложные взаимоотношения (наверно все-таки овердоз неолатинский)
От полного отторжения до некой ностальгии.
мне нравятся южанки (испанки, итальянки), они одеваются норм и выглядят.
НО бедныыые!)))
А англичанки богатые но уродки...
 
не удержался... :D

Хорошо что на Украине не переведутся люди, которые не умеют читать базовые требования и им четко следовать. По любому более сложному поводу вы только удивленно качаете головой и ограничиваетесь общими фразами. Правда незадорого, гривен за 400 за первую консультацию, по-моему.
Каждый на ком-то зарабатывает. Думаю, в этом нет ничего зазорного. Я не умею ни ремонтировать автомобиль и квартиру, печь хлеб и делать колбасу, стеклить окна и т.д. Предпочитаю найти спецов, которые сделают это гораздо лучше чем я. И готов им платить за это. Никаких возмущений и обид - нет. Так что все в рамках правил жизни. Я же специализируюсь в иных областях. И делаю свою работу, думаю, достаточно качественно. Но не мне об этом судить.
 
Более того, 50тки неохотно принимаются мелкими конторами, а в крупном супермаркете для этого вызывают супервайзера.
 
планирую подавать на новую визу, что изменилось? пример новой анкеты есть у кого?
уже не помню - справку с налоговой не нужно же? лишь с работы и банка?
 
Назад
Зверху Знизу