Задние стойки на девятку

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 61
Задние стойки на девятку

Посоветуйте Задние стойки на девятку
 
смотря какие передние и скока у тя бабок
 
в идеале Koni...а так и оригинал неплох.
 
У меня BOGE стояли. Если тяжестти не возить, долго будут ходить.
 
в идеале Koni...а так и оригинал неплох.

Щас тебе скажут, что ты олигарх, т.к. основная масса корчей ездит на оригинале, который живет до 2й хорошей ямы, т.к. ему уже 3,14здец пришел от 1й.:іржач::іржач::іржач:
Сам езжу на Конях, но есть достойные - Бельши В6, В8; Каяба Ультра.
Цена тоже будет не 3грн.
 
Стоят сзади БОЖЕ. 9 тык , полет наманый :) Спереди бильштайн, сравниваю хто дольше отходит :)
 
каябы газ-масло
 
мне спецы (продавщица на лоске) сказали что если спереди газ или газ масло , то на зад тоже такое нада , кароче перед не должен быть жёщще чем зад , а наоборот можно , как я понял самые мяхкие это масло , потом газ масло
Вроде подходят каяба газ масло от рав4 , самый нормальный и не дорогой вариант
 
По такому не в курсе, но считаю, что нужно ставить одинаковое как спереди, так и сзади.
 
мне спецы (продавщица на лоске) сказали что если спереди газ или газ масло , то на зад тоже такое нада , кароче перед не должен быть жёщще чем зад , а наоборот можно , как я понял самые мяхкие это масло , потом газ масло
Вроде подходят каяба газ масло от рав4 , самый нормальный и не дорогой вариант

А инженеры Кони или KW не делают разницы м-ду газом или маслом:D - маслянные KW запихнут в попу любую вашу газовую Боге или Каябу.:іржач: Можете проверить сами.
 
Многие на 9 ставят спереди газмасло, сзади масло. и говорят - класс! На форумах почитайте. Меня на базаре всем рядом отговаривали от газа.. Сказали, бери бильшт масло, они и так жеще чем стандарт. ппц, можно и нужно было таки искать газ :)
 
газовые для повседневной езды на 9 ужас.Авто лёгкое совсем их не продавливает,вусловиях городских "дорог" получается не амортезируемая повозка.На трассе наскорости ведут себя хорошо,но всёравно 9 нето авто куда стоит ставить газовые стйки.Проверено.Каяба масло!
 
Щас тебе скажут, что ты олигарх, т.к. основная масса корчей ездит на оригинале, который живет до 2й хорошей ямы, т.к. ему уже 3,14здец пришел от 1й.:іржач::іржач::іржач:
Сам езжу на Конях, но есть достойные - Бельши В6, В8; Каяба Ультра.
Цена тоже будет не 3грн.
ну у меня щас вообще не 9-ка (была раньше). Газ для города -эт вообще табуретка:)
 
Назад
Зверху Знизу