Александр Давтян – в лидерах по Киевскому району

Среди всех остальных, имхо, конечно, выглядит наиболее достойно... Пятихатцы его знают...
Это ему не поможет в гонках))

Пару лет назад у давтяна все вопросы можно было за бабло порешать!!
Ну, видите-ли, мне не приходилось этого делать ( давать кому-либо взятки). Не могу сказать. А тем более из Франции виднее
 
Ну, видите-ли, мне не приходилось этого делать ( давать кому-либо взятки). Не могу сказать. А тем более из Франции виднее
да я вижу )))) что не приходилось ...
все-таки, добавлю..я ни за Кирша, но и не за Давтяна! Обе эти кандидатуры не должны пройти! неужели выбрать некого! это же-капец просто! Наш писня гарна й нова...
 
и?? странно читать - вижу, уж простите

да что тут странного? люди выходили на Майдан за каким хр..ом? Чтобы платить честные налоги и не платить ворам! А воры опять во власть лезут.. Давтян-честный человек, по-вашему? При рыгах сидел и при новой власти будет у руля?!:eek:
 
Олег Валерьевич, перелогиньтесь

Александр Саркисович, А Вы и сами перелогиньтесь и доцю попросите это сделать-а то как-то нечестно, получается..если сюда все семейство зайдет, мы же потеряемся ))))):D
я понимаю-всех кормить тяжело.. но мы же честно платили все эти годы )) вот уже сбежали от поборов, а вы все своих да своих...
 
Эти кандидаты старые политики и руководители и голосовать за их нет смысла. Нам нужно голосовать за новых людей например Сергенюк Роман Степанович с Коммунара. Что скажите о нем?
 
и где там кто кого трахает и в трусы заглядывает?! Вы в своем уме?! Все бы ничего, но мальчик этот Макс с моей массажисткой на курсах массажистов учился.

Ну это вобщем глупый бред вашего необразованного люмпен-мозга.
Вот оно продажное лобби этого старого педрона.
negative.gif
 
Назад
Зверху Знизу