Аферы в интернете

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2010
Повідом.: 71
Аферы в интернете

Возможно все вы сталкивались в своей жизни с подобной ситуацией!!! В поисках работы на дому обращались к таким вакансиям, как наборщик или редактор определенного вида текстов. Вы отправляете резюме, приходит ответ от работодателя с замечательным текстом что вы именно тот кого они искали. И уже в следующем сообщении они просят прислать некую сумму, якобы гарантия за выполнение работы.
Так вот, мой вопрос заключается в следующем:
- как вы поступили в подобной ситуации, перевели средства??? и что в итоге?????
- и реально ли заработать таким способом, неужели нет честных работодателей в этой сфере?
 
За материальную благодарность, узнаю на счёт прозрачности фирмы.
.:rolleyes:
 
Возможно все вы сталкивались в своей жизни с подобной ситуацией!!! В поисках работы на дому обращались к таким вакансиям, как наборщик или редактор определенного вида текстов. Вы отправляете резюме, приходит ответ от работодателя с замечательным текстом что вы именно тот кого они искали. И уже в следующем сообщении они просят прислать некую сумму, якобы гарантия за выполнение работы.
Так вот, мой вопрос заключается в следующем:
- как вы поступили в подобной ситуации, перевели средства??? и что в итоге?????
- и реально ли заработать таким способом, неужели нет честных работодателей в этой сфере?
поставь себя на место теоритического работодателя-зачем платить,если можно не платить.а набирать новых рабов,это,при условии,что работа действительно есть,шо крайне,сомнительно
 
И уже в следующем сообщении они просят прислать некую сумму, якобы гарантия за выполнение работы.
Так вот, мой вопрос заключается в следующем:
- как вы поступили в подобной ситуации, перевели средства??? и что в итоге?????
Перевести работодателю деньги - гарантия за выполнение работы? :рл: Только сумасшедшие на такое могут купиться.
 
ага касарь переведи, выполни работу, получи касарь (свое ЗП)- но извините вы нам не подходите! СЛЕДУЮЩИЙ!

не, достаточно первого действия
и не обязательно косарь
хватит и 100
ибо таких лохов еще много :(

я вон думаю какими еще буквами и сколько раз надо написать чтоб дошло
https://www.kharkovforum.com/showpost...16&postcount=1
 
Мало верится, обычно сначала хорошенько проверяют человека перед тем как взять на работу.
 
Прислать деньги, как гарантию выполнения работы? это что за бред вообще.
 
сколько ж этому разводу лет 15?
 
Запомните: работодатель Вам платит, а не Вы ему. Все подобные вакансии с просьбой оплатить что-либо - лохотрон.

Это как в бюджетных гос. учреждениях,заплатить чтобы взяли на работу.
в ментовку что-ли?
 
Возможно все вы сталкивались в своей жизни с подобной ситуацией!!! В поисках работы на дому обращались к таким вакансиям, как наборщик или редактор определенного вида текстов. Вы отправляете резюме, приходит ответ от работодателя с замечательным текстом что вы именно тот кого они искали. И уже в следующем сообщении они просят прислать некую сумму, якобы гарантия за выполнение работы.
Так вот, мой вопрос заключается в следующем:
- как вы поступили в подобной ситуации, перевели средства??? и что в итоге?????
- и реально ли заработать таким способом, неужели нет честных работодателей в этой сфере?

Ну вот вы видите рекламу жри как лошадь, ешь все каллорийные вкусняхи запивай медом и худей на 20кг в месяц с помощью нашего дилаин 2000. Ну что поверила? Если да то переводи деньги для подстраховки, если нет, то просьба будущего работодателя переслать ему деньги звучит также абсурдно как и реклама похудательного средства выше.

Разве что можешь договорится с конторой который нужен человек для набора текста в реалии и предложить удаленно работать. , ну на дому, но за меньшую плату и тд
 
Останнє редагування:
я бы никогда не отправил кому либо какую либо сумму. в 99% это развод
 
По-моему, человек должен работать, чтобы получать деньги, а не отдавать деньги, чтобы работать.
 
Нынче "работодатель" немного поизворотливее стал.
Просит заплатить за обучение какое-нибудь, тренинг или получение сертификата.

Глупые, даже предупрежденные трижды, продолжают вестись. Это неизлечимо.
 
Да раздражает то что - люди крича, мы в не пойдем в рекрутинговое агентство, нас обманут, идут непонятно куда и как дураки платят деньги. Зы- в агентстве не работаю, просто сейчас это один из бесплатных нормальных способов на трудоустройство. Как и интернет. По Харькову хорошо работает сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все остальное от лукавого. Не...понятно что нюансы могут быть. Но ловить на непонятных ресурсах жемчуг не зная как и находить кучу мусора занятие из нелегких. Особенно когда человек с этим не сталкивался.
 
Назад
Зверху Знизу