Интернет магазин.

Самым востребованным будет интернет-магазин использованного женского белья :)
Всего то надо подключиться в партнерку и антиабузный хостинг купить ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете попробовать сделать себе магазин тут , это бесплатно, понравится- сделать себе домен и взять в аренду скрипт, всё очень удобно и понятно, а гдавное не нужно тартить сразу 3000 грн за сайт, который также с шаблонов и пишется. Как уже тут поднимался вопрос- фото в интернет -магазине- это одно из основополагающих, согласитесь, не очень приятно заходить в магазитн и на фото видеть чужие водяные знаки, то есть фото должны быть свои, а это немалые влождения ( аренда студии, фотограф, обработка, работа модели ( если снимать не на манекене)...
 
вот ещё ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но вы не переживайте, на джумле тоже отличные магазины получаются :)
 
у меня свои магазины белья и зная своих покупателей мне очень тяжело представить как они будут выбирать белье по инету

есть такие клиенты которые в магазине могут мерять белье минут сорок))))))))))
 
Клиенты из Харькова приедут мерять, но вы не забывайте что в Украине есть такие города и посёлки, где в принципе нет магазинов белья.
 
Спасибо всем за советы, о кое-каких моментах не задумывалась...

Я пока еще не на 100% определилась продавать белье или детскую группу, еще еду на следующей неделе на выставку в Киев, после нее уже наверное решу на чем останавливаться.
 
-также надо обеспечить оперативное реагирование на вопросы по е-мейлу, аське и приём заказов по телефону.

Моя жена часто покупает в интернет-магазинах. Для нее один из главных критериев - чтобы быстро перезвонили после того, как она оставила заявку на сайте.
 
7910 можете попробовать сделать себе магазин тут , это бесплатно, понравится- сделать себе домен и взять в аренду скрипт, всё очень удобно и понятно, а гдавное не нужно тартить сразу 3000 грн за сайт, который также с шаблонов и пишется. ...

Спасибо за ссылку. Для быстрого старта, похоже то что нужно!

Моя жена часто покупает в интернет-магазинах. Для нее один из главных критериев - чтобы быстро перезвонили после того, как она оставила заявку на сайте.

я такая же, как раз ищу информацию как технически сделать оповещение мне на моб. о том, что пришел заказ, если я не за компьютером. И есть человек, которым может меня подменять.

Еще хочу сделать бесплатную доставку поначалу, а если пойдут продажи, то закладывать доставку по себестимости за 5 грн, а не 20-25 как в других магазинах.

еще советы :)

контент - это хорошо, но в Вашей теме основное - фотографии товаров.
Если Вы готовы будете вкладываться в качественную съемку каталога, то Ваш магазин выстрелит 100%.
А реализацию лучше оставьте профессионалам :) Даже если просто хотите разобраться что к чему, разговор с живым человеком сэкономит Вам уйму времени.
Если что, обращайтесь, проконсультирую.

Фотографии несколько человек уже упомянули.. я этот момент упустила. Есть никон д90, но фотографируем на него только ребенка, может, самой на фотографа выучиться? :-)

Благодарю за предложение дать консультацию - как только пойму что уже готова грамотно формулировать вопросы, сразу постучусь в личку :-)



у меня свои магазины белья и зная своих покупателей мне очень тяжело представить как они будут выбирать белье по инету

есть такие клиенты которые в магазине могут мерять белье минут сорок))))))))))

Вы заставили меня задуматься..

пока первые идеи, еще требующие доработки, такие:

- организовать пункт выдачи с примерочной, но это фактически отказ от концепции бесплатной доставки на дом. варианты - аренда нескольких метров где-то в недорогом но доступном месте, аренда примерочной в каком-то уже существующем отделе товаров для женщин, например, забрать товар, предварительно его примерив, вы можете там-то в такое-то время.

- доставка на дом, курьер привозит 2-3 комплекта, покупательница меряет и если не подходит - берет другой или покупка не состоялась. Здесь пока непонятно насколько комфортно это будет клиенту

- все-таки свой офлайн магазин, к которому инет магазин будет только надстройкой

Как развитие идеи с пунктом выдачи - тогда уже нанимать человека, договариваться с какой-то химчисткой об открытии их пункта приема, ставить там же примерочную и объединить пункт приема вещей в химчистку с примерочной и выдачей покупок из инет-магазина.

У нас нет культуры приобретения товаров по каталогам, а с ней и нет доверия покупке одежды в интернете.

А какие способы формирования доверия к интернет-магазину можно придумать?

То что я вижу:

- гарантия возврата или обмена товара с сохраненными бирками, без обсуждений и споров (надеюсь, что покупки будут нравиться и возвратов не будет кроме явного брака)
- оплата по факту доставки курьером
- курьер приносит несколько вариантов заказа
- живое общение по телефону, а не обезличенные формы, бланки заказов и т.п.

Что еще?
 
Останнє редагування:
Глупость! Вы сами бельё как часто в Интернете покупаете? Такое впечатление если Вы сами не покупаете, то другие обязательно будут покупать, ну просто должны...
Тут Вам сейчас расскажут про количество запросов в поисковиках, но не забывайте люди ищут информацию, а поиск информации и реальные продажи две разные вещи.

У нас нет культуры приобретения товаров по каталогам, а с ней и нет доверия покупке одежды в интернете. Тут надо изначально или ориентироваться на опт, или иметь магазин с очень хорошей логистикой, где сайт будет занимать одно из последних мест в списке промоушена.

P.S. Мой знакомый прошлой осенью закрыл интернет-магазин женского белья по причине отсутствия реального спроса. Как он сказал, достали случайные покупки, неадекватные количеству потраченных усилий, денег и времени. При этом при всём, его магазин посещало 3-4 тысячи посетителей ежедневно. Пробовал на англоязычный рынок выходить, даже на eBay торговать и там нифига не вышло. Так что, не так всё просто, как кажется!

я покупаю белье очень часто через инет, как и много других вещей. инет магазины часто при доставке курьером (в этом же городе) привозят несколько пар - больше и меньше размеры.
 
Хорошая идея!!
желаю лёгкого ведения бизнеса!!
 
А какие способы формирования доверия к интернет-магазину можно придумать?

То что я вижу:

- гарантия возврата или обмена товара с сохраненными бирками, без обсуждений и споров (надеюсь, что покупки будут нравиться и возвратов не будет кроме явного брака)
- оплата по факту доставки курьером
- курьер приносит несколько вариантов заказа
- живое общение по телефону, а не обезличенные формы, бланки заказов и т.п.

Гарантия возврата кстати особо не нужна. Вполне достаточно пунктов 2 и 3. А обезличенное общение некоторым кстати как раз нужно. Но в основном конечно надо рассчитывать на телефон. Но и от форм тоже не отказываться.
 
Что для реального,что интернет магазина важнейшее значение имеет сам товар и цена на него.

В случае интернет магазина цена вообще стоит на первом месте.По крайней мере,именно низкие цены в сравнении с обычными магазинами стоит на 1месте среди причин почему пользователи покупают в онлайн.
 
В случае интернет магазина цена вообще стоит на первом месте.По крайней мере,именно низкие цены в сравнении с обычными магазинами стоит на 1месте среди причин почему пользователи покупают в онлайн.
При выборе товаров между интернет-магазинами цена не определяющий фактор. Скорее человек будет торговаться там где он хочет купить апеллируя тем что "там-то я видел цену ниже".
 
При выборе товаров между интернет-магазинами цена не определяющий фактор. Скорее человек будет торговаться там где он хочет купить апеллируя тем что "там-то я видел цену ниже".

Чтобы соревноваться с другими интернет магазинами нужно выигрывать сначала ценой у обычных магазинов(тут ТС стоит задуматься за счет чего она этого добьется) или представлять там товар(ТМ),которого нет в оффлайне.
 
Чтобы соревноваться с другими интернет магазинами нужно выигрывать сначала ценой у обычных магазинов(тут ТС стоит задуматься за счет чего она этого добьется) или представлять там товар(ТМ),которого нет в оффлайне.

Это не совсем так. Например мне нужен журнальный столик, который бы подошел бы мне под интерьер. Выбирать в уличном магазине я его не буду ни при каких условиях Просто цена его в 1000-2000 грн. не стоит того, чтобы мотаться по городу. Поэтому я его выбираю и заказываю в интернет-магазине. В данном случае, уличные магазины для меня как бы не существуют, если только у них нету сайта, и то если сайт есть, а заказао онлайн нету - сомнительно что я куплю.

Противоположный пример: я покупаю плазменную панель. Я четко выбрал модель, которую я хочу. Теоретически, я буду искать в интернете действительно исключительно по критерию где дешевле (на практике звоню своему другу который торгует плазменными панелями и прошу привезти).

Мне кажется, белье ближе к первому случаю чем ко второму.

Кстати, даже в случае плазменной панели не все так однозначно. Например, есть такой фактор, как 3Д очки в комплекте. Я когда обратился к другу, он сказал "можно купить чуть другую модель, всего на 100 долл. дороже, но очки в подарок". И я купил эту модель. Причем я не интересовался сколько стоят очки отдельно. Не исключено что если бы я покупал бы панель через интернет магазин, я бы купил бы не там где дешевле, а там где очки в подарок.



И еще одна вещь, очень важная. На самом деле делать окончательные выводы на основании мнений нескольких людей, себя, знакомых, друзей ни в коем случае нельзя. Надо просто брать реальную статистику, реальные массивы данных и анализировать. Лично я в случаях когда анализировал потребительские предпочтения на реальных данных, сталкивался с ситуациями которые просто на основе себя/знакомых/друзей никак не смог бы предсказать.
 
Останнє редагування:
Могу за определённый процент от прибыли расположить товар в своём интернет-магазине.У меня раскрученный ресурс,постоянная клиентская база,товар который мы продаём у себя,вполне может быть совместим с вашим.А значит продажи будут.Интересует контент на сайт,привлекательные цены,интересный процент.Взамен сэкономите на сайте и его раскрутке(это в принципе не мало).За одно проанализируете онлайн-рынок
 
Добрый день. Предлагаю услуги фотографа. Есть модели и возможность съемки в студии. Невысокие цены. Александр. 093-641-55-54, 097-01-288-01
 
удачи Вам!
мы тож будем открывать инет-магаз скоро!!!:yahoo:
 
А мы уже открыли интернет-магазин женского белья и одежды. Желающие могут зайти и посмотреть, и даже купить. Ссылка на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Женское белье из Италии. Качество супер.
 

Вкладення

  • 00370.jpg
    00370.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 53
  • 46_OLIMPIA+HELGA+FRIDA.jpg
    46_OLIMPIA+HELGA+FRIDA.jpg
    116.4 КБ · Перегляди: 44
  • 8573.jpg
    8573.jpg
    89.9 КБ · Перегляди: 41
  • 9373_2.jpg
    9373_2.jpg
    228.3 КБ · Перегляди: 53
  • COPERTINA.jpg
    COPERTINA.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 46
  • 1161_3161_fon.jpg
    1161_3161_fon.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 42
Останнє редагування:
Интернет магазин данной тематики будет намного успешным если иметь реальный магазин т.к 70% покупателей хотят посмотреть, примерять. Или Торговать всемирно признанными брэндами по сладким ценам!

поддерживаю. Особенно в такой нише хоть какой-то офис нужен.

Есть никон д90, но фотографируем на него только ребенка, может, самой на фотографа выучиться?

и открыть магазин через год :)

В случае интернет магазина цена вообще стоит на первом месте.

Это бред. Если есть трафик на сайт, то покупки будут. При условии того, что есть фильтр товаров, качественные фото и нормальное описание с указанием того, из чего сделано и кто сделал.

Чтобы соревноваться с другими интернет магазинами нужно выигрывать сначала ценой у обычных магазинов(тут ТС стоит задуматься за счет чего она этого добьется) или представлять там товар(ТМ),которого нет в оффлайне.

Сначала имейте опыт в торговле, а потом уже говорите.

на пром-юа вообще не советовал бы открывать.
 
Назад
Зверху Знизу