Call of Duty: Black Ops (FAQ на 1-й странице 01.01.2011)

поговаривают для ПК выйдет еще один сборник карт
 
я себе еще старый не ставил, редко играю в блэк, все чаще в бф.

slise сказав(ла):
Проблема не в том как про платить проблема в том что стеам хочет чтобы я купил игру еще раз но за 60 долларов.
Перейдя по ссылки мне предлагают купить игру.
А разве блэк не подешевел в стиме?
 
отложите деньги на батл 3 лучше . пипец потратить 15 баксов на длс это гон
 
отложите деньги на батл 3 лучше . пипец потратить 15 баксов на длс это гон

Отож...
Тем более в КоД уже так дохренища читеров что играть просто невозможно. Хочется комп с окна выкинуть нахрен.
 
создали альтеривнетовцы блек опс пиратский с новыми картами только это пока бетка поэтому поиграть невсегда получается . кстати новые мапы такиеже херовые как и старые вобщем бред игра)
 

Вкладення

  • BlackOpsMP 2011-08-25 16-39-18-12.jpg
    BlackOpsMP 2011-08-25 16-39-18-12.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 50
  • BlackOpsMP 2011-08-25 16-43-11-42.jpg
    BlackOpsMP 2011-08-25 16-43-11-42.jpg
    50.1 КБ · Перегляди: 47
можно подумать они ее год ломали... могли бы сразу это сделать, чтобы народ не мучался)))
 
Снова -50% на все CoD'ы, кроме того все выходные можно играть БО на халяву , если кому интересно) и еще обещают COD4 в подарок к предзаказу MW3.
 
Снова -50% на все CoD'ы, кроме того все выходные можно играть БО на халяву , если кому интересно) и еще обещают COD4 в подарок к предзаказу MW3.
Нахрена сдался предзаказ за 60 баксов, если в магазинах локализованный DVD будет стоить раза в 3 дешевле?
И что значит "все выходные можно играть БО на халяву"?
 
о, у меня эта игра один раз запустилась очень сильно тормозтла потом выдавала ошибку но по параметра игры у меня комп таких три потянеть
 
создали альтеривнетовцы блек опс пиратский с новыми картами только это пока бетка поэтому поиграть невсегда получается . кстати новые мапы такиеже херовые как и старые вобщем бред игра)
в это можно поиграть? дай ссылку на скачивание.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу