Как вы относитесь к инициативе Добкина проведения выпускного на площади?

проведение выпускного на площади


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
я за Посилання видалено!

чем собственно выпускной будет отличаться от обычного концерта, скажем на 23е/24е?

больше концертов хороших и разных, а вот Дискотека Авария - полное фуфло!!!!!
 
Я за. Устроим Бобику проводы на площади, торжественно так. Назначим специального человека, который на сцене даст Бобику символический подсрачник, после чего тот должен кубарем скатиться вниз и замелькать пятками в направлении Донецкой области.

до свиданья, наш ласковыыый Миии-ии--ша!!!


Кстати, как отреагируют выпускники, чьи музыкальные вкусы отличаются от "«Корни» и «Дискотека Авария», Дима Билан"
 
Останнє редагування:
ИМХО сие есть акция прикрытия для закупки харьковской милиции спецсредств для контроля/разгона демонстраций.
 
...Прокопыч, родители пошлют нафик всю эту затею, это 100% выиграшное дело в суде (на лицо нарушение Конституции и кучи законов)....в опчем ф топку бобкина с компанией и тех "родителей" которые не заботятся о безопасности своих детей....
вчера мама сказала, что сегодня 10-ть директоров школ, на "ковер" к Добкину, за якобы подстрекание родителей отказатся от проведения выпускного на площади

ЗЫ на каждого выпускника будет выдаватся по 2-а пригласительных
 
Останнє редагування:
Я считаю затею идиотской в первую очередь потому, что заставляют всех в обязательном порядке. Я то уже выпустился, но если бы выпускался и вот такое было дело, то я бы просто тупо туда не пошёл и не волнует, какое вообще право они имеют указывать что и как праздновать? Их кто-то просил всё заказывать, всё организовывать. А то блин получится вместо концерта митинг недовольных выпускников и родителей и тогда уж точно будут и драки, и жертвы, и чудно выпускной прошёл...
 
Вернемся к Вашим баранам...

нет - выпускник не считается

...в смысле к их количеству на площади. По даным Вашей мамы 11000 выпускников+22000 по пригласительным=уже 33000 + учителя

далее, по поводу ковров у бобкина: большинство школ подчиняются министерству образования и науки а частные ваще никому не подчиняются. Лишний раз послать бобкина....и ваще прям жуть какая - усе запуганы. чинопоклонство млин....это директора школ и родители своих детей или стадо баранов бездумно строем идущие на бойню?...офанареть....Если родители не захотят - нифига не будет....и так забодали: учебники купи, школу ремонтируй
 
Я за. Устроим Бобику проводы на площади, торжественно так. Назначим специального человека, который на сцене даст Бобику символический подсрачник, после чего тот должен кубарем скатиться вниз и замелькать пятками в направлении Донецкой области.

Блин, ну нельзя же так. Он же Всенародноизбранный. Подсрачник ему - подсрачник всем Нам.
Нормальная идея всех собрать, чтоб знали кто в городе мэр, а то злые языки поговаривают что Кернес, а так возьмёт и всё молодёжи и скажет лично!
А может он такое шоу закатит, что ни дождь, ни давка, ни жара не помеха и выпускники уйдут довольные и счастливые!:клас:
 
Ты про "Дики танци"?:іржач:Билык,Бурмаку? :іржач:Грин Бджолы :іржач:

Последнее - лишнее.
А Билык, Руслана - работают живьем и делают очень качественные шоу.
Даже на бесплатных выступлениях.
Чего точно нельзя сказать про "Корней" и прочих попсовиков-фанерщиков.
 
Назад
Зверху Знизу