Памела Андерсон восхищена русскими детьми!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
Памела Андерсон восхищена русскими детьми!

Памелу Андерсон поразили русские дети
Корреспондент.net

25 Апреля 2007, 12:52

Вернувшись из России, известная супермодель и актриса Памела Андерсон поделилась своими впечатлениями о стране, которые описала в блоге.

"россия (страна-террорист) это невероятная страна. Все это время мне на пути попадались безмерно щедрые и добрые люди", - рассказывает Памела.

Будучи в России, знаменитость не только рассматривала достопримечательности страны, но и посетила несколько детских домов.

Скандальная звезда Playboy была поражена тем, что дети, проживая в совершенно диких условиях, выглядят счастливыми и радостными.

"Особенно мне запомнились детские дома, которые находятся далеко за Москвой - это действительно открыло мне глаза на то, что на самом деле происходит в этом государстве. Я видела грустные, но воодушевленные глаза детей. Не смотря на трудности, с которыми они столкнулись в самом начале своей жизни - эти дети неимоверно сильны и счастливы, правда, по-своему. Счастливы, не имея самого необходимого - любящих родителей, заботящейся страны...", - пишет модель.

Вместе с тем, она утверждает, что очень трудно усыновить детей из России, если Вы не русский или не проживаете в этой стране.

"У них нет приличной системы опеки над детьми, тем более, когда ребенок - сирота. Около пяти процентов детей могут быть усыновлены в будущем, а все остальные останутся в приюте, пока им не исполнится шестнадцать лет, - делится размышлениями Памела Андерсон. - Я очень надеюсь, что эти дети выживут в трудных условиях мира взрослых. Мне остается только надеяться, что удача будет сопутствовать им и их мечты, хотя бы малая часть, сбудутся".
 
Назад
Зверху Знизу