Азаров снова удивлен - украинцы едят мало говядины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Азаров снова удивлен - украинцы едят мало говядины

28.03.2012 09:58

Да и молока пьют вдвое меньше нормы
azarov4.jpeg


Премьер-министр Николай Азаров констатирует недостаточность говядины в мясном рационе украинцев.
Об этом он сказал, открывая заседание правительства.
"В мясном рационе украинца говядина составляет только 18% вместо рекомендованных медициной 40%", - сообщил премьер.
Он также добавил, что потребление молока почти вполовину меньше рациональных норм питания.
Премьер уверен, что необходимо разработать меры по поддержке развития животноводства.
"От Министерства аграрной политики и продовольствия я слышу: поддерживать нужно только крупнотоварное производство. Безусловно, это магистральное направление решения проблемы. Но какими темпами восстанавливается крупнотоварное производство? Фактом является то, что механизмы дотации не сработали на развитее именно производства", - сказал Азаров.
По его словам, в 2011 году построено значительно больше ферм, чем в предыдущие годы.
"Но это увеличение поголовья (крупного рогатого скота) лишь на 20 тыс. голов. В текущем году планируется построить вдвое больше", - подчеркнул Азаров.
Премьер отметил, что необходимо ежегодно добавлять по 200-300 тыс. голов крупного рогатого скота.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
і лепшик теж
 
а он не удивлен ценами на нормальную говядину, а ????????
рс. поддерживаю предыдущие мнения )))
 
ну почему же цинизм, он же о тебе заботится, чтобы ты кушал хорошо. а чтобы хорошо кушать надо больше работать и платить налогов.
 
анекдот в тему:
Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский бросaет ему сотню бaксов, тот, обaлдев, поднимaет голову…
- Колян, ты?!
Новый русский в ответ:
- Серый! Сколько лет, сколько зим! В нaтуре, со школы не виделись!
В общем, рaзговорились – то-се, о жизни, новый русский и говорит:
- А у меня последнее время что-то все нaперекосяк – “Мерс” вчерa рaзбил, женa много балтает, нaдоелa, джaкузи протекaет… А ты-то кaк?
- А я, Коля, уже три дня не ел…
- Ну, брaт, нaдо себя зaстaвлять!
 
Азаров встал утром и заговорил по украински!
Удивлены ?
 
а я вообще говядину не люблю, свинина мне больше нравится. не хотят они свинофермы поддержать?
и кроликов еще пусть побольше разводят, а то они какие-то слишком дорогие.
 
селяне продолжают вырезать коров, да и не только коров. Ведение частного хозяйства становится все более невыгодным, а Азаров все удивляется.
 
очень интересное наблюдение премьера,т.е. в итоге будет немерянно мяса, но по такой-же цене?
 
Блин!А свинина вроде тоже нормал!Это ж Украина,а не Израиль нах!
 
Да. Штрафовать надо за такое питание! Сцуки, не хотят мяса покупать! Зажрались совсем!:ганьба:
После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!(с)
 
Уже бы не придуривался что он не знал... Типа такой всё узнаёт только сейчас. Отвратительный тип.
 
ох уж эти украинцы
 
Нет хлеба - так пусть едят пирожные! (с)
 
гггыыыыыы, готовьтесь закупать мясо у Польши, селяне порезали почти всех коров-свиней
 

"Но это увеличение поголовья (крупного рогатого скота) лишь на 20 тыс. голов. В текущем году планируется построить вдвое больше", - подчеркнул Азаров.
Премьер отметил, что необходимо ежегодно добавлять по 200-300 тыс. голов крупного рогатого скота.


да, да надо увеличивать, а то говядины сука не хватает, народ по улицам ходит, все друг друга спрашивают "где б говядины купить ?". А когда услышат "да вон, в универсаме выбросили, больше двух рогов в одни руки не дают"
Сука, маразматик хренов..
 
Назад
Зверху Знизу